Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую тушь

Цена не имеет значения.

гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится из ив роше тушь. она гипоаллергенная.

Sunny-Jo
#2

Я люблю YSL volume effex faux cils

Гость
#3

Ланком

Гость
#4

Диваж 90-60-90 , лучше туши не нашла . ну и макс - фактор синяя .

Гость
#5

Мне нравится буржуа классическая. Недавно купила диор драма вообще ни о чем, дороже в 10 раз. Опять вернулась к буржуа. Чтоб длинее ресницы сделать какая тушь лучшая?

Гость
#6

мне белорусские нравятся

Гость
#7

нравятся туши л'ореаль и диор. Ланком не нравится, т.к. когда новый тюбик, она слишком жидкая и ресницы не утолщает, по мере использования чуть густеет и становится нормальной, но затем быстро густеет напрочь и засыхает. Поэтому она нормальная только на протяжении очень маленького периода, а до и после- не нравится.

Гость
#8
Гость

мне белорусские нравятся

а какие именно?

Гость
#9

Вивьен Сабо кабаре и Буржуа классич. Из дорогих Ланком

#10
Гость

Ланком не нравится, т.к. когда новый тюбик, она слишком жидкая и ресницы не утолщает, по мере использования чуть густеет и становится нормальной, но затем быстро густеет напрочь и засыхает. Поэтому она нормальная только на протяжении очень маленького периода, а до и после- не нравится.

Это Вы Hypnose имеете в виду?

Ляля
#11

мне нравятся две у Ланком, одна у Клиник, ещё у Мак есть прикольная (беру когда на улице снег с дождём). вам что надо - удлинение, на море, объём и т.д.?

Гость
#12

Мне нравится мейбеллин колоссаль , ресницы пышные от нее

Гость
#13

Белорусская Podium.

Гость
#14

Я люблю Maybelline Volum Express

Гость
#15

Извиняюсь, VolumE

Гость
#16

гипноз или кабаре

Гость
#17

Из белорусских объем ХХL, черный тюбик с красными буквами. Цена 200р. И диваж 90*60*90

Гость
#18

Лореаль телескопик

Гость
#19
Гость

мне белорусские нравятся

а какие именно?

например "5звезд", но они все хорошие.

Гость
#20

Вивьен сабо попробуйте , не хуже люкса , да и денег на ветер не выкините .

Гость
#21

Вивьен Сабо
Из люкса Шанель

Татьяна
#22

Недавно перешла на Тушь Бремани , это Люксовая , производит Германия.Супер! Знакомые , недовольные Ланком тушью тоже выбрали Бремани. Знакомая визижист тоже Очень хорошо о ней отзывается. И цена для этого класса доступнее Диор и ланком. В рознице нет, поэтому если решитесь подскажу где и как брать.

Татьяна
#23

Вот он новый бренд тушь Бремани http://natr.ru/catalog/dekorativnaja-kosmetika/tush-neverojatnoe-razdelenie-dlina Защита от подделок -оформление дисконтной скидки. В свободной продаже нет.

Просто Глаша
#24

Мне щас очень нравится Максфактор 2000 Калорий Волюм что-то там...
До этого пользовалась Вивьен Сабо Кабаре.. небо и земля. У Кабаре ужасная силиконовая кисточка. Долго привыкала к этой туши, но она склеивала ресницы, быстро сохла и самое главное, что она портила залом на ресницах.
У 2000 Калорий такого нет! Вот как вы завили щипчиками для ресницы, так можете и красить с основания ресниц, залом никуда не денется! Кисточка удобная. Сначала может показаться, что будут толстые ресницы, когда вытаскиваешь эту толстую кисточку. Но это не так. Всё получается идеально и красиво! Я пользовалась этой тушью лет 15 назад и рада, что снова к ней вернулась. Крашусь 3ю неделю, она не засохла. Не надо разбавлять. Не надо сидеть по полчаса возле зеркала, чтобы нормально прокрасить ресницы без склеивания.

Гость
#25

Шанель объемная и Ланком Гипноз. Ланком действительно быстро сохнет, но где-то раз в 3 месяца все равно надо тушь менять.

Мария
#26

Слышала что Urban Decay хорошая тушь, вот хочу попробовать. Подруга привозит себе ее из Америки и очень довольна.

#27
гость

Цена не имеет значения.

Бенефит ролер лаш и Диор иконик в серебряном футляре

Алла
#28
Мария

Слышала что Urban Decay хорошая тушь, вот хочу попробовать. Подруга привозит себе ее из Америки и очень довольна.

Можно и в России заказать urbandecay.ru/perversion-travel-size качество оригинальное и цена доступная. Раньше тоже заказывала за границей пока подруга не подсказала что можно оформить быстрый заказ с доставкой.

Гость
#29

Иногда покупаю косметику на али. Есть все) туш конечно еще не решаюсь но недавно купила овальные кисти для макияжа. Довольна как слон. Цена отличная, у нас в магазине за такие деньги можно всего одну купить) Реально крутые они)) Краситься намного удобнее. Держите ссылочку https://goo.gI/E5jTD5 У меня кстати вообще дешевле обходиться потому что я с епн-кешбеком брала, это официальный партнер али и еще других инет магазинов. Регистрируйтесь смело. Я уже давно пользуюсь, мне парень подсказал, он правда там технику в отличие от меня шмоточницы покупает). Это возврат части денег за покупку, на цену не влияет и не важно какая сумма - большая, маленькая - всегда очень быстро выплата и без каких-либо проблем. В течении 5 минут на карточке. Мне как новому пользователю приятность - сразу повышенный процент дали) Но надо сразу покупать иначе потом меньше будет, я об этом не сразу узнала а так обидно, могла бы в два раза больше получить( можно конечно поискать про их сайт в интернете но я вам ссылочку что бы мои труд не пропадал даром сразу сброшу http://ali.pub/1pcxk1 и для мобильника есть, что очень удобно http://ali.pub/1pcxz0 удачных вам покупочек!!

#30

У мейбелин хорошие.Лореаль еще

Мария
#31
Алла

Можно и в России заказать urbandecay.ru/perversion-travel-size качество оригинальное и цена доступная. Раньше тоже заказывала за границей пока подруга не подсказала что можно оформить быстрый заказ с доставкой.

Пару раз видела в магазинах косметику UD но там был не большой ассотримент, честно говоря и не занла что она есть в России, думала что только за границей.

#32

переходите на наш сайт там будет много косметики как раз для решения вашего вопроса https://rus-oriflame.ru

Милена
#33

а я в восторге от туши Bellaoggi. Причем, уже несколько разных видов покупала и все хороши по своему. Сейчас вот на лето коричневую приобрела. Как раз не сильно выделяетcя, но в то же время взгляд выразительный такой становится. очень рекомендую эти туши. Тем более, что цены более чем адекватные

Елена
#34

Посмотрите Bell Secretale Xtreme Lashes Mascara. Она отлично удлиняет и объем придает. При этом нет ужасных комочков и реснички не слипаются! На целый день спокойно хватает - не осыпается и не размазывается

Юлия
#35

Просто Глаша, а я не согласна с вашим отзывов по кабаре. Сама пользуюсь вивьен сабовской тушью в золотом тюбике - шикарная! Не нужно очень обильно на ресницы ее наносить, тогда не будет эффекта склеиванья. 1-2 раза по ресничкам провел - этого более чем достаточно! Глаза сразу такие большие и выразительные становятся! Шикарная! И стоит очень и очень недорого!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: