Гость
Статьи
Макияж

Макияж

Дорогие девочки! Посоветуйте бюджетный матирующий тональный крем, буду очень благодарна!

Ким
27 ответов
Последний — Перейти
кофедринкер
#1

Очень не плох Мусс Дрим Мэйт от Мейбеллин, в низенькой стеклянной баночке. Беру самый светлый, прекрасно распределяется, естественно смотрится, матирует (!) и держится весь день. Стоит в пределах 14 евро, оправдывает каждую потраченную копейку. Из недостатков: нет спф и, если шелушитесь, то подчеркнёт, но ведь это же матирующий мусс, он подсушивает. Советую.

#2

14 евро - не очень дешево...А автор просит бюджетный.

Гость
#3
malevskaya.regina

14 евро - не очень дешево...А автор просит бюджетный.

Да, бюджетный , но в рамках разумного , ерунду тоже не хочется на лицо наносить

Волчанка
#4

Eva Mosaic попробуйте, у меня есть праймер и плотный тональный крем их марки, но больше всего мне их CC крем понравился. Стоит в пределах 400 рублей.

Волчанка
#5

Ах, можно и чуть подороже, сейчас в моей косметичке есть Rimmel Match Perfection Foundation, оказался и с защитой от ультрафиолета и оттенков много, единственный для меня минус - подчеркивает шелушения.

Ким
#6
Волчанка

Ах, можно и чуть подороже, сейчас в моей косметичке есть Rimmel Match Perfection Foundation, оказался и с защитой от ультрафиолета и оттенков много, единственный для меня минус - подчеркивает шелушения.

Пробовала, понравился )

Гость
#7

Сходите на рынок, там попробуйте, который подойдет тот и берите. А если вам надо прям что-то замазывать, для этого нужно брать консилер

Елена
#8

Тон маттин от Вивьен Сабо! В нем силиконовые масла, поэтому его легко наносить и растушевывать, предательских линий не остается на лице (у меня обычно с этим жуткие проблемы). Причем он для всех типов кожи подходит - универсальный. В итоге матирующий эффект супер, но на лице он не заметен, нет эффекта маски.

Гость
#9

Криолан посмотрите

Гость
#10

Бюджетный и хороший-это слишком) Такого не бывает. На рынке зайдите и спросите так

#11

Попробуйте посмотреть kryolan

#12

Все бюджетные тоналки не очень хорошие по качеству.Лучше купите подороже, но лучше качеством

#13

Хороший крем у криолана

#15

До сих пор не смогла найти подходящий)

#16

Просто выберите профессиональную косметику. Саму марку. А там и крем у консультанта подберется

#17

Если мне нужно что-то бюджетное, я смотрю на вайлберисе. Там отзывы пишут девочки, очень удобно.
Если мне нужно качественное, то это 100% криолан

#18

Хороший у криолана, мас. Дешевй у диваж

#19

Если смотреть бюджетный, то попробуйте диваж

#20

Kryolan и мас - отличные тональники

#21

Понятие "бюджетный" для всех разное)

#22

Хороший тональник- у криолан.Отличный и интересный

Гость
#23

Максфактор можно попробовать

Гость
#24

На мастер-классе по смоки в школе makingface я пробовала тональники от мас. Сама ими почти не пользуюсь.Но они мне показались очень достойными.Цвета легко смешиваются и мягко наносятся.
А еще мне казалось,что все тональники являются матовыми

Гость
#25

У криолан огонь просто тоналки

Гость
#26

Тональники от МАС очень хорошо смотрятся на любом лице,если подобрать нужный оттенок

Гость
#27

А мне больше криолан нравятся.Они очень стойкие.Большой выбор.К тому же, есть консультанты, которые помогут,если что

#28

Девочки , всем привет ! Хочу поделиться очень полезной покупкой. Это новый Инновационный карандаш, который безупречно справляется с коррекцией бровей. Поможет всего за пару движений сделать брови идеальной формы и при этом сохранить их естественность. Ключевая особенность заключается в том, что такой татуаж продержится целых 7 дней! Заказать можно по ссылке. Успейте заказать , количеств ограничено.
Вот ссылка для заказа. https://tovar-promo.com/page/6664bf1b3286d56cbd3599ffb1c783f31fa24cbc/