Гость
Статьи
Что лучше выделять при …

Что лучше выделять при макияже:губы или глаза?

Читала что только что-то одно нужно выделять, чтобы лицо не казалось перегруженным. Губы или глаза?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас красивые губы, делайте акцент на них, если глаза - значит на глазах.
Но вообще все зависит от Вашего образа, в принципе.

Лианна Старк
#2

Что у вас красивее, то и выделяйте.

Гость
#3

1,2 вот я с вами согласна, а в одной статье читала наоборот - то есть если глаза красивые, они вроде как и так выделяются, поэтому акцент на губы и наоборот.

Гость
#4

Я раньше выделяла губы, они пухлые, и глаза от природы яркие, как будто своя подводка. Но тогда был идеальный овал лица. Потом он поплыл и теперь выделяю глаза тенями базовой палитрой, а губы натурал. Почему то так лучше стало.

Гость
#5

Глаза. Губы как у негра это мерзотно, женствены и красивы огромные глаза и маленький ротик как у японок.

Гость
#6

губы

Гость
#7
Гость

Глаза. Губы как у негра это мерзотно, женствены и красивы огромные глаза и маленький ротик как у японок.

буээ

Лето👀
#8

Смотря, какая у Вас внешность. Я не крашусь, но если выступаю, то в макияже делаю акцент на губы, они у меня пухлые, верхняя губа слегка бантиком. Глаза итак яркие, не хочу их красить

Гость
#9

у всех по разному! ксении собчак например не идут яркие губы, ей не стоит акцентировать внимание на нижней части лица. смоки айс и телесная помада ей лучше всего.

Гость
#10

А у меня все странно. При искусственном освещении без макияжа смотрюсь хорошо, лицо свеженькое и не перегруженное косметикой. Как только выхожу на солнце - брови и волосы отдают в рыжину, и я вообще "теряюсь". Как 2 разных человека.

Махмуд
#11

Сиськи

бомба
#13
Гость

Я раньше выделяла губы, они пухлые, и глаза от природы яркие, как будто своя подводка. Но тогда был идеальный овал лица. Потом он поплыл и теперь выделяю глаза тенями базовой палитрой, а губы натурал. Почему то так лучше стало.

А сколько вам лет?

Анна
#14

Макияж должен быть качественным, нужно уделять внимание и глазам и губам. Я вот тут закупаюсь косметикой для макияжа и экспериментирую) http://palletsprofessional.ru/

Гость
#15

А на что вы хотите сделать акцент, то и выделяйте.
Если губы маленькие, то лучше на глаза.Если глаза косые, лучше на губы) Ну это я для примера

Гость
#16

Если вы выделяете глаза ИЛИ губы, то лицо как раз не будет перегруженным. Все правильно. Нужно или то, или то)

.
#17

Все индивидуально и зависит от типа внешности человека. И это без определенных знаний не понять, не выполнить качественно. Но если просто, то можно так: что красивее, то и выделяйте )

#18

сказать могу одно: все зависит от образа.
стоит просто посмотреть на себя со стороны и понять, подойдет ли под ваш аутфит данный цвет помад или лучше нарисовать черные стрелки
Вы должны уметь смотреть на себя со стороны

#19

Макияж индивидуален. Можно выделить глаза, а можно губы. Но нельзя делать акцент на то и на то

#20

Я предпочитаю губы. при невыразительных глазах это оптимально

Гость
#21

Очень нелепо смотрится, когда и глаза и губы яркие