Гость
Статьи
Водостойкая тушь

Водостойкая тушь

Всем доброго дня. Посоветуйте, пожалуйста хорошую водостойкую тушь, чтобы она была достаточно стойкой, но при этом смывалась теплой водой. Желательно с силиконовой кисточкой и в районе 600 руб. Спасибо.

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#1

водостойкие туши нельзя использовать каждый день. 2-3 раза в неделю максимум. инструкцию почитайте

Гость
#2

Мейбелин

Наталья
#3
Маринка

водостойкие туши нельзя использовать каждый день. 2-3 раза в неделю максимум. инструкцию почитайте

Cпасибо, про это я читала. Поэтому и хочется недорогую, чтобы не жалко было выбросить после отпуска.

Гость
#4
Гость

Мейбелин

Читала отзывы, тяжело смываются.

Гость
#5

у меня была Шанель, мать ее... неделю смывалась

Гость
#6

сейчас только лореаль

Гость
#7

лореаль которая Ирка Шейк рекламирует

Гость
#8

Смываю растительным маслом.

Гость
#9

читала надо смешать оливковое масло и воду 50 на 50 налить в баночку и смывать

Каролина
#10

Eveline , недорогая и эффект классный )

Марина
#11

Мне Bellaoggi HD нравится, это итальянская косметика, но в разумных ценах. Как раз водостойкая ) Смываю обычным средством для снятия макияжа. Тьфу-тьфу, пока без претензий к этой туши!

Саша
#12

Мне очень понравилась, прошла испытание в море, в бассейне и на солнце в 40 градусов тушь Cherish mascara. Плюс стильный дизайн в мега крутой упаковке. Чувствую потратились они на нее))) Еще заметила, она укрепила мои реснички.

Марина
#13
Саша

Мне очень понравилась, прошла испытание в море, в бассейне и на солнце в 40 градусов тушь Cherish mascara. Плюс стильный дизайн в мега крутой упаковке. Чувствую потратились они на нее))) Еще заметила, она укрепила мои реснички.

Классно, интересно как она с объемом и удлинением работает, если и вправду все в ней достойно - то сделаю себе подарок на ДР- закажу тушь Чериш)))

Предыдущая тема