Гость
Статьи
Какой косметикой …

Какой косметикой красите брови?

Девушки,какой косметикой красите брови? Можно ли красить брови только чем-то одним,или там ещё какие-то дополнения есть(типо хайлайтеры и т.д.)

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще хной lucas cosmetics cc-brow, но в промежутках пользуюсь карандашом, тенями и тушью для бровей.

Гость
#2

лореаль brow artist

Гость
#3

Яркие черные брови идут единицам!
Я вообще не крашу, у меня они сами темные, а на некоторых смотрю - вроде хорошие черты лица, но выделяющиеся брови все портят.

Гость
#4
Гость

Я вообще хной lucas cosmetics cc-brow, но в промежутках пользуюсь карандашом, тенями и тушью для бровей.

А как хной красить?

#5

я имела ввиду про карандаши,тени,туши для бровей и т.д.Хну и краску для бровей не рассматриваю.

Julie
#6
Гость

А как хной красить?

По инструкции. Я крашу fito cosmetic. В инструкции написано, что надо держать аж 25 минут. Если беру "графит", то держу минут 15, не больше, а иначе становлюсь похожа на чернобровушку :) Если "горький шоколад", то все 25, т.к. он гораздо светлее и, на мой взгляд, быстрее вымывается.
А, да, крашу плоской кисточкой для обычных красок (акварели :D). Пробовала ватной палочкой, но она разматывается и получается неровно

Гость
#7
Julie


А как хной красить?

По инструкции. Я крашу fito cosmetic. В инструкции написано, что надо держать аж 25 минут. Если беру "графит", то держу минут 15, не больше, а иначе становлюсь похожа на чернобровушку :) Если "горький шоколад", то все 25, т.к. он гораздо светлее и, на мой взгляд, быстрее вымывается.
А, да, крашу плоской кисточкой для обычных красок (акварели :D). Пробовала ватной палочкой, но она разматывается и получается неровно

Спасибо!

Гость
#8
Гость

А как хной красить?

Примерно как краской, только хна ещё помогает отращивать)

Нина
#9

Gimme a brow Benefit тушь для бровей

Гость
#10

Карандаш для бровей. Иногда делаю окрашивание. Это уже труднее.Но я ходила на уроки по коррекции бровей у Тани Шнайдер и могу сама подкорректировать брови)

#11

Я использую карандаш для бровей от вивьен сабо (COUP DE GÉNIE). Легко удается им бровки подчеркнуть, цвет не слишком яркий, нет "клоунских" бровей. Плюс еще в составе витаминки Е, С, пчелиный воск и маслом ши - так что для бровок еще и полезен он!

#12

Самые топовые средства которые я пробовала
Это MAC карандаш с треугольным концом и Anastasia Beverly Hills - Brows Kit ( там набор тени, гель, кисть, пинцет и формы)
Формы максимально бесполезные все остальное кайф
Тени больше подойдут если много мест где по чистой коже рисуете
А если просто придать цвета то карандаш
Ещё хорошие продукты для бровей у Sephora и Bobbi Brown

#13

Я всегда, т.е. всю жизнь подкрашиваю брови только карандашом. Очень понравился карандаш фирмы Флер. Очень классно можно регулировать оттенок только лишь интенсивностью нажатия. Довольно прикольная щеточка для расчесывания! Заказываю всю косметику в магазине lightlife.ru и не сколько не жалею, т.к. качество всегда на высоте!

Гость
#14

я пользуюсь только тенями для бровей от артдеко

Гость
#15

А я ходила на курсы по макияжу в школу makingface.ru . Там показывали много способов коррекции бровей. Одна из них-с помощью простого карандаша. Мне подошел оливковый цвет.Очень удобно. И карандаш можно с собой взять всегда. Попробуйте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: