Гость
Статьи
Лучший тональный крем

Лучший тональный крем

Посоветуйте самое лучшее средство которое когда-либо у вас было

Мэйк
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дермакол, Чехословакия.

Гость
#2

Givenchy photoperfection. Обожаю этот тональник. Lumene cc тоже нравился. Но он мне поры больше забивает. И пачкает одежду. И не супер пупер покрытие. У меня постакне, рубцы есть. Покраснения иногда. Искала специально плотный

Гость
#3

Люмине блюр, живанши сушит и старит

Гость
#4

Ланком. Очень нравится

Гость
#5

"Клиник"-кожа ровная и бархатистая,оооочень естественно выглядит,как-будто и вовсе без тональника.Но стоит прилично,около 3000.

Не ваш гость
#6

Худшее что было это как раз живанши, клиник нравится

Гость
#7

шисейдо

Лия
#8

Шанель Les Beiges.

Катя
#9

Lancome "Teint Miracle", Guerlain "Langerie de peux"

Фунтик
#10

тоже иногда пользуюсь

Девушка
#11

Хочу посоветовать Тональный крем "Деликатное сияние" Delicate Radiance", девочки, это просто бомба! Более лучшего средства я еще не встречала! Он идеально маскирует все недостатки, матриует, прекрасно выравнивает тон кожи и делает кожу мягкой и бархатистой, как у младенца. Вообще заказывала я его с сайта https://www.euro-cosmetics.ru/
Косметику заказываю только там. Только здесь можно приобрести брендовую, самую качественную косметику по самым выгодным ценам.
Уходовые средства для лица, декоративная косметика, парфюмерия все для дома, здесь есть все!
И что мне больше все нравиться, так это вкладка "по странам", тоесть вы можете приобрести корейскую косметику, тайскую шведскую, а цены вас приятно удивят!

#12

Я постоянно беру тональный крем фирмы ТФ Мат Колор Контрол. Очень нравится то, как он ложится на кожу и держится в течении всего дня! Заказываю в магазине lightlife.ru, так как там качество на высоте, а цены доступные всем!

Гость
#13
Гость

Люмине блюр, живанши сушит и старит

У меня жирная кожа(комбиниррванная). Так что мне в самый раз. А вот люмене к примеру мне жирноват. Через часа 4 блестит в зоне т

Милкео
#14

Ацадеми

Милкео
#15

АЦАДЭМИ

#16

Из последних понравилась тоналка на водной основе Pupa Like a Dall - очень легкая и хорошо матирует и распределяется спонжем на лице.

Гость
#17

Флюиды от криолана просто великолепны.
Метиориты тоже не оставили равнодушными

Марина
#18

Bellaoggi можно посмотреть. У них и тоналки неплохие, и bb крем хороший. Последнее время я даже уже на него перешла. Удобно, что можно только его нанести и больше ничем кожу на нагружать. Ну разве что пудры немного еще добавить

Форум: Красота
Всего: 49 811 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема
Предыдущая тема