Гость
Статьи
Что из бюджетной …

Что из бюджетной косметики вам нравится ?

Вопрос в теме , хотелось бы послушать , а также из декоративной )

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свёкла. отварить, разрезать на две части и натереть щёки. Результат порадует, мужские взгляды обеспечены

Гость
#2

Тушь мейбеллин лаш сенсейшнл, тени калор тату мецбеллин, пудра запечённая от пупа, консилер эсенс камуфляж

Гость
#3
Гость

Тушь мейбеллин лаш сенсейшнл, тени калор тату мецбеллин, пудра запечённая от пупа, консилер эсенс камуфляж

,,пудра ЗАПЕЧЁННАЯ? от пупа идо задницы.,,

Гость
#4

Тушь Кабаре Вивьен Сабо. Из ухода - кое что из корейской бюджетки. Для волос - некоторые средства Космия из Ашана.

Гость
#5

Сибирское здоровье

гость
#6
Гость

Свёкла. отварить, разрезать на две части и натереть щёки. Результат порадует, мужские взгляды обеспечены

спасибо, подняли настроение))))

Гость
#7

Лак Голден роуз

Алина
#8

Присоединяюсь - тушь вивьен сабо, тени лореаль и исадора, помада стеллари- очень нравятся -насыщенные цвета, мягко ложаться

Гость
#9

тушь 5 в 1 орифлейм,тени однушки арт деко,румяна Ив роше,консилер фаберлик,палетка для бровей ruby rose.

Гость
#10
Алина

Присоединяюсь - тушь вивьен сабо, тени лореаль и исадора, помада стеллари- очень нравятся -насыщенные цвета, мягко ложаться

Тени исадора из бюджетных ?! У нас они стоят несколько тысяч. Не знаю может у вас там в МСК это бюджетные а у нас в летуале их бюджетными не считают.
Я пользуюсь косметикой в сотнях и не тысячах и постоянно разной . А вся остальная это цена за бренд и рекламу.

Гость
#11

Ревивор - супер бальзам для волос!

Гость
#12

Многое из белорусской косметики. Туши их многие хороши. Тональные основы (сс от люксвизаж или биби крем от белита янг ). Помады пин ап от люксвизаж. Карандаш для бровей от стеллари. Пудра у меня от евелин. Подводка от релуи хорошая. Еще сейчас лавель подводкой за 40 р пользуюсь, идеально ложится, более стойкая, чем дорогие.
Вот кажется и весь набор.

Гость
#13

Ныx

#15

Пользовалась Кабаре - неплохо, да, но фиг найдёшь коричневую. По наводке девочек зашла в белорусскую косметику, а там выбор штук 20, купила коричневую с силиконовой щеточкой - отлично разделяет, лучше Кабаре.

Гость
#16

Ныx

Гость
#17

Тушь мейбеллин в синем толстом тюбике, дешёвая и весьма неплохая

Гость
#18

Скраб с абрикосовыми косточками от Чистой линии,лучший для меня.Покупаю лет 13 уже,еще с подросткового периода

Гость
#19

Крема и сыворотки - корейские.
Тональный крем лореаль. Но я по части косметики вообще не придирчивая...

Гость
#20

декоративка Catrice, туши Вивьен Сабо Фэм фаталь и фиолетовая Кабаре, для тела кофейные скрабы Organic Shop и Черный жемчуг, белорусские шампуни, запеченые румяна Шери ма Шери, консилер Holika Holika

Гость
#21
Гость

Тушь Кабаре Вивьен Сабо. Из ухода - кое что из корейской бюджетки. Для волос - некоторые средства Космия из Ашана.

не поняла этой туши, г....вно полное. стоит кпк лопеаль, но лореаль в 10 раз лучше и качественнее.
У Лореаль самые лучшие туши по доступным ценам.

Василиса
#22

Лореаль от кутюр тушь- очень достойная сама по себе, еще и дешевая. Помады Бию, никс.

#23

Тушь мейбелин. И много разной уходовой косметики корейской и французской. Декоративной почти не пользуюсь, только тушь и помада, иногда подводка. У меня кожа хорошая сама по себе)))

Гость
#24
Гость

Скраб с абрикосовыми косточками от Чистой линии,лучший для меня.Покупаю лет 13 уже,еще с подросткового периода

Слишком жесткий и грубый. У черный жемчуг есть мягкие неплохие скрабы.

Гость
#25

Тушь мейбелин достойная за небольшие деньги.

Гость
#26

Garnier бальзам для волос SOS, крем для рук для очень сухой кожи тоже от Garnier, скраб для тела Чистая линия.

Гость
#27

Shokobutsu гель для душа , апельсиновый любимый. Жаль у нас не продают , из России везу по 5 упаковок . Скраб чистая линия только моим пяткам очень нравится и запах классный .

Гость
#28

Пудра от макс фактор Фэйсфинити, годами ей пользуюсь .

Фанатка Ели
#29

Уже больше 10 лет смываю тушь и тени лосьоном Грин Мама).

Гость
#30

Тени nyx, тушь Maybelline

Гость
#31

Девушки, поделитесь пжлста своими уходовыми корейскими средствами. Хочу обновить свои крема-тоники-сыворотки-маски, вариантов много, сложно выбрать.

Гость
#32
Гость

Тушь Кабаре Вивьен Сабо.

Поддерживаю. Вещь.

Гость
#33

Мне туш очень нравится от ривгош гурманзис за 150 -200 р.Кстати много кто от нее в восторге.

Гость
#34

Кстати вместо крема теперь использую персиковое масло.Визажист что макияж на свадьбу посоветовала.И реально увлажняет лучше всяких дорогих кремов.Баночка 300 мл стоит около 500 руб.На год точно хватает.
Пилинги делаю бадягой.Не хуже салонных.цена 100 р пакетик-хватает на 5 раз точно.

Гость
#35
Гость

,,пудра ЗАПЕЧЁННАЯ? от пупа идо задницы.,,

Да, эта пудра так называется. Прекрасны пудра, стойкая, я только ею и пользуюсь. Очень рекомендую попробовать.

нина риччи
#36
Гость

Девушки, поделитесь пжлста своими уходовыми корейскими средствами. Хочу обновить свои крема-тоники-сыворотки-маски, вариантов много, сложно выбрать.

я недавно в Подружке купила корейскую сыворотку ITs skin с коллагеном. мне нравится. еще у них там маски класные от Dermal. моей коже очень нравятся.
больше пробовала ничего из корейской косметики.

а так по теме автора: порадовал наш черный жемчуг: био-крем для фэйса Дамасская роза (или как-то так, в розовой баночке). когда искала более бюджетную альтернативу локситану, решила попробовать этот крем. мне понравился, по ощущениям как дорогущий локситановский иммортель. я еще в него добавляю масло морошки или клюквенное ( от планеты органики) и использую как ночной крем.

нина риччи
#37
Гость

Кстати вместо крема теперь использую персиковое масло.Визажист что макияж на свадьбу посоветовала.И реально увлажняет лучше всяких дорогих кремов.Баночка 300 мл стоит около 500 руб.На год точно хватает.

где такой продают? хотела бы попробовать

Лианна Старк
#38

Тушь L'Oreal Telescopic Carbon Black ни на что не променяю! И еще очень люблю пудру Isadora Velvet Touch, но у нас ее не продают :(

элен
#39

стеллари помада и пудра минеральная

Наталья
#40

Девочки, я уже давно перестала таскать себя по магазинам в поисках хорошей косметики.. Посоветовала подружка шикарный сайт https://www.euro-cosmetics.ru
Много выбора и цены не кусаются, вообщем, я довольна, никакой "орифлейм" и "эйвон" рядом не стояли, быстрая доставка, хороший подход к клиентам.. Советую всем!!))

Гость
#41

крем для рук от орифлейм, намного лучше, чем "бархатные ручки". Для тела стала использовать пантенол в виде молочка, ни один крем так не увлажняет

Гость
#42

Кушон от лореаль

Гость
#43

чистая линия
белорусские туши
шампунь Агафья
декоративка арт визаж

#44

Мне очень нравится фирма Флер. Заказываю на сайте lightlife.ru уже несколько месяцев тушь и прочую косметику этой фирмы. В туше мне нравятся основные ее признаки - не осыпается и не превращает ресницы в один комок!

#45
Фанатка Ели

Уже больше 10 лет смываю тушь и тени лосьоном Грин Мама).

Если на буржуйских сайтах покупать мицеллярку Биодерма, то тоже вполне бюджетно получается, в прошлый раз поллитруха за 800 р вышла.

гость
#46

Всегда не любила белорусскую косметику, а тут купила их шампунь Hair с эффектом ламинирования волосы после него, как шёлковые и лучше лежат.

Гость
#47

Лучшие помады-Только ревлон (серия Ластрус),это уровень качества МАС за бюджетные деньги. Причем мейбилины, риммели, белорусь полетели у меня в ведро после знакомства с ревлоном. Неплохие помады также у лореаль.Но цены сейчас у них не бюджетные, спасаюсь РЕВЛОНОМ. Также любимые краски волос-РЕВЛОН И ЛОРЕАЛЬ ЭКСЕЛЛАНС, Сколько не пробовала-возвращаюсь к ним. Тушь-Лореаль телескопик самая лучшая из всех люксов и не люксов.
Остальные марки -(МЕЙБЕЛЛИН)-ужасные пудры-мел, тонаки как шпатель, помады сушат губы, РИММЕЛЬ-вообще ужа а не марка, в помаде обнаружила кучу свинца, лаки ужасные. В общем я люблю только ревлон и лореаль, и немного белорусских марок

#48

По секрету, если дружить с теми, кто имеет возможность брать косметику для волос по оптовой цене, то это все выходит по цене Чистой линии, там наценки просто дичайшие (впрочем, как и везде).

Розетка
#49

Из декоративной косметики- тушь вивьен сабо и консилер вивьен сабо,тени диваж.
Из уходовой косметики мне нравятся крема нивея и черный жемчуг,для волос золотой шелк маски/бальзамы/масла/спреи/шампуни очень нравятся.

Предыдущая тема