Гость
Статьи
Красная помада...

Красная помада...

Здравствуйте!Люблю иногда(не часто) вносить в свой образ красную помаду.Иногда бордовую.При этом из остального макияжа на ресницы наношу только тушь и все.Т.е все гармонично.При этом одежда тоже сдержанная.И вот сегодня попала под упреки родственников.Мол,как ***** выгляжу,слишком молода еще.К слову,от сверстников слышу только слова восхищения,да и самой мне очень нравится.Почему бы иногда не разнообразить?Слова родственников немного обидели меня.Мини-юбка(терпеть их не могу,только миди) значит у них не признак *****,а красная помада обязательно.Так кто прав из нас?Любите ли вы красную помаду?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько Вам лет? Красная помада нравится, но совсем юным девушкам она не идет

Гость
#2

Родственники, судя по всему тетьки с совковыми стереотипами, могут говорить все, что угодно. Если вам нравится красная помада, и вы нашли свой оттенок, пользуйтесь и никого не слушайте.

Гость
#4

Боже, какая пошлость!
какая графомания!

Джипси
#7
Гость

))) прочитала вот этот кусочек..."в своем нутре" ))) ну, это мощно. В целом - бездарно. Подойдет для тупых д.рочеров.

Ха,ха,ха, "в нутре" - это шедеврально! Авторша шагает в ногу со временем. Каждая Фроська начала сейчас сочинять, сидя возле коровы.

Гость
#8

Очень мало кому идет красная помада и относится она скорее к вечернему макияжу.
Если идет, мне кажется иногда можно)
Про любовный роман, надо срочно отрастить 30 см до 40, а то никого не удивить, заурядность какая-то. Жаклин надо заменить на Марию Петровну Сидорчук,, а то никакой интриги.

Шеин
#9

Красная помада для вечерних образов. К тому же необходимо иметь идеальные белые зубы (помада подчеркивает желтизну) и идеальный тон лица (опять-таки вылезут все покраснения и тд). выбирайте родственные красной цвета или подберите под свой цветотип

Гость
#10

Так в том-то и дело,что все остальные мне говорят,что красная помада мне идет.Никаких желтых зубов и неровностей нет.Родственникам не нравится не именно вид,а то,что он ассоциируется у них с женщинами легкого поведения.Как и красный лак для ногтей(или любой другой яркий лак).Зато мини-юбки и декольте они считают "проявлением молодости".Где чертова логика?!

Энни
#11

Не слушайте их, хотя стоит обратить внимание на то, когда яркая красная/ бордовая помада уместна. Если на вас деловой костюм или платье, тем более если вы выходите куда-то вечером, то красная помада придаёт яркости, выразительности и шарма. Если же вы ее с джинсами в магазин или во время поездки на дачу, то это излишество.

Гость
#12
Энни

Не слушайте их, хотя стоит обратить внимание на то, когда яркая красная/ бордовая помада уместна. Если на вас деловой костюм или платье, тем более если вы выходите куда-то вечером, то красная помада придаёт яркости, выразительности и шарма. Если же вы ее с джинсами в магазин или во время поездки на дачу, то это излишество.

Ношу всегда ее с деловым платьем или костюмом.Все остальное закрыто

Гость
#13

Мне 31 год ,я наверное с 26 лет крашусь только красной помадой.

#14

Я очень люблю красный цвет помады! Долго не могла определиться с фирмой-фаворитом. Однако консультанты магазина lightlife.ru помогли мне определиться) Выбрала помаду Тру Колор фирмы Феннел. Очень хорошо и равномерно ложится на губы! Не растекается и довольно стойка!

Гость
#15

Красная и вообще яркая помада идёт большинству, при условии более-менее правильных черт лица и отсутствии прыщей. А те, кто категорически не приемлет красную помаду, обычно с баааальшими тараканами.

Гость
#16

Нужно думать, с чем преподносить красную помаду. Естественно, с ней возможно выглядеть вульгарно. Нужно следить и выбирать образ

Милкео
#17

Красная помада подходит всем ! Это я вам как визажист говорю !!! Главное подберите правильный оттенок для своего цветотипа)более холодные оттенки или тёплые ,чтобы всё было к "месту " красная помада - классика в макияже современной девушки. Просто у нас многие девушки бояться выделяться 😘

Гость
#18

Обожаю красную!

#19

красная помада самое то)

Гость
#20

Есть курс - макияж для себя. Я такой недавно прошла в школе Янгильдиной. Всегда думала,что красная помада только вульгарно может выглядеть. Но нет, это не так

Гость
#21

Красная помада подойдет не всем,как мне кажется. Я бы посоветовала сходить к визажисту-стилисту,который поможет с выбором. Вот тут отличный мастер - Саша Исакова makingface.ru. Она хорошо разбирается в типах внешности

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем