Гость
Статьи
Сейчас уместно носить …

Сейчас уместно носить яркую помаду с любой одеждой?

Всем здравствуйте.
Я, видимо, безнадёжно старомодна, но как-то не понимаю уместно ли носить модную сейчас яркую помаду насыщенного фиолетового, шоколадного, черничного, сливового, красного и всевозможных ягодных оттенков с нарядами вроде бы совершенно неподходящими? Сама эти цвета очень люблю (особенно шоколадный), но вот на смелые эксперименты с яркой одеждой не решаюсь.
Часто встречаю девушку - любительницу алых матовых помад. Ей идёт, макияж нравится, но общий вид как-то немного смущает. В частности не могу понять сочетания зелёного (даже цвета малахита) бомбера и такой помады, или изумрудного платья и красных губ. Недавно смотрела фото одной знакомой - она была в жёлтой парке и с красной помадой на губах. Я понимаю, что сейчас многое изменилось, но общий вид ну никак не вяжется.
Я не строю тут из себя ценителя стиля и эстета, просто хочу понять стоит ли начать действовать в том же направлении в области внешнего вида. А то иногда хочется накрасить губы красным, но думаешь, что сегодня в зелёной блузке и решаешь не рисковать, чтоб клоуном не выглядеть. А, может, стоит рискнуть?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, одевайтесь и красьтесь, как нравится Вам, и не думайте о том, что кому-то это может не понравится. Если Вам самой подобранный образ понравится, это главное))

Гость
#2

да хоть го...вном губы обмажь в алом платье будучи

дохтор сракин
#3

да-да, и на лбу напиши "даю бесплатно".

Гость525414
#4

Я считаю, что яркая помада лучше сочетается с элегантным вечерним платьем с туфлями или с классическим брючным костюмом. Со спортивной одеждой и кроссовками нет.

50 оттенков самогона
#5

Если красивая форма губ, то почему бы и нет? Помимо ярких цветов, актуальны ещё и нюдовые матовые тона, пыльная роза и лилово-фиолетовые приглушённые оттенки

Гость
#6

Пошлость правит бал.

Гость
#8

Сейчас в моде ходить к визажистам, которые подбирают вам макияж. Это да) А гадать на форумах-старо

Алёхина Эмма
#10

Я уже давно пользуюсь помадой, это мой мастхев. Могу глаза обделить вниманием, но подвести брови и накрасить губы – это обязательно. Беру разные марки, разные оттенки. Сейчас на Фловеру «подсела». Очень они мне понравились. Оттенки такие сочные, на губах смотрятся вкусно. И губы ухоженные.

Елена
#11
Алёхина Эмма

Я уже давно пользуюсь помадой, это мой мастхев. Могу глаза обделить вниманием, но подвести брови и накрасить губы – это обязательно. Беру разные марки, разные оттенки. Сейчас на Фловеру «подсела». Очень они мне понравились. Оттенки такие сочные, на губах смотрятся вкусно. И губы ухоженные.

А что за Фловера? Не знаю такую марку, хотя я стараюсь не пропускать новинок и следить за модными тенденциями. Это кто делает?

Алёхина Эмма
#12
Елена

А что за Фловера? Не знаю такую марку, хотя я стараюсь не пропускать новинок и следить за модными тенденциями. Это кто делает?

Это наша отечественная декоративная косметика. В рецептурах используют натуральные компоненты. То есть косметика не просто свои функции декоративки выполняет, а еще и ухаживает, и защищает. Мне прям по душе пришлась. У меня кроме помады, еще тушь есть. Все нравится.

Гость
#14
дохтор сракин

да-да, и на лбу напиши "даю бесплатно".

Я ношу женской лифчик платья пользулюс помадой тушь тенями

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема