Гость
Статьи
Тональный крем для …

Тональный крем для светлой кожи

Подскажите, кто знает- в каких марках тональных кремов есть тон ivory rose? у меня светлая кожа,холодный подтон,если беру ivory,то зачастую кожа цвета трупа получается,а следующий тон обычно уже с желтизной идет. В интернете нашла,что у Буржуа есть ivory rose,но в отзывах пишут,что никакой розовинки на самом деле нет.

Кристина
11 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

У вас желтый подтон или розовый? У меня розовый, сейчас пользуюсь Риммель Ластинг финиш 100 ivory.

Котя
#2

У римель все с розничной, там гляньте. Корейские бб тоже, и все светлые. MUFE face&body под номером 38. Бб от Dior 001.
Armani Luminous Silk есть цвета с розовым подтоном.LANCOME TEINT MIRACLE, оттенок LYS ROSE

Котя
#3
Котя

У римель все с розничной, там гляньте. Корейские бб тоже, и все светлые. MUFE face&body под номером 38. Бб от Dior 001.
Armani Luminous Silk есть цвета с розовым подтоном.LANCOME TEINT MIRACLE, оттенок LYS ROSE

С розовинкой*

Гость
#4

Переходите на минеральную косметику. Полезная, срока годности не имеет, легка в применении. Я тоже боялась замороченности, оказалось с нею проще, чем с тональником. Посмотрите у эвридей минералс, у них есть и айвори и розе, холодные тона для светлой кожи. У них три линейки, с желтизной, нейтральная и с розовинкой..

#5

Минеральной косметики по факту не существует. Это та же химия . Берите лучше натуральную. я последний раз пробовала линию на конопляном масле от organicsharm

Кристина
#6
Котя

У римель все с розничной, там гляньте. Корейские бб тоже, и все светлые. MUFE face&body под номером 38. Бб от Dior 001. Armani Luminous Silk есть цвета с розовым подтоном.LANCOME TEINT MIRACLE, оттенок LYS ROSE

Спасибо большое за совет! ББ не нравятся в целом, а вот Ланком по описанию и отзывам понравился)

Гость
#7

Мне нравится лореаль альянс перфект тон 1N ivory, ещё у них есть 1.5N. тоже светлый.

#10

У криолана очень хороший выбор оттенокв. Попробуйте подобрать аналог. Когда я первый раз попробовала эту марку на уроках макияжа у Марины Янгильдиной, она стала моей любимой)

Каролина
#11

Max Factor lasting performance оттенок 100 , как раз очень светлый с розовым подтоном

Поля
#12

А вы не пробовали взять осветляющие капли для тонального крема. Я такие беру в Боди шоп. Таким способом мне быстрее удается подобрать тон, который подойдет именно для моего лица.

Тильда
#13

Да, сейчас подобрать тональное средство в тон своего лица бывает проблематично. Но кто ищет, тот всегда найдет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: