Гость
Статьи
Посоветуйте консилер …

Посоветуйте консилер под глаза

У меня очень заметные круги под глазами, пробовала масс маркет в основном (мэйбеллин, лореаль, нинель розовый, буржуа, артдеко, мак студио финиш и ysl), все не то или нужен очень плотный слой. У кого такая же проблема, чем пользуетесь? ПС со здоровьем и сном все ок, просто кожа светлая и тонкая, и сильно просвечиваются сосуды((

bisous chaton
9 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

у меня один единственный дешевский арт визаж, хорошо маскирует, но на фотках желтит, видно тон не свой подобрала. а так норм, и еще тональники арт визажевские клевые, ну мне нра.

Гость
#2

У меня тоже вот визаж, перепробовала все и проф и люкс

Гость
#3

Mf master touch классный из бюджета!

Гость
#4

Bobby brown corrector, сверху консилер Bobby brown но это дорого довольно, зато результат на лицо

Гость
#5

Смешбокс, для меня самый лучший

Гость
#6

Дорогой, но в нем большущий объем и очень высокая кроющая способность - sisley, очень хорош Armani с тонкой кисточкой, тоже хватает надолго, и еще нравится By terry - туш велью с кисточкой и есть возрастной увлажняющий - очень дружелюбный, кроющая способность средняя. Еще недавно смотрела новенький у ланком, там очень сильная пигментация, но думаю будет ощущение замазки.

Роза
#7

У французской косметики Виши представлена целая гамма средств для создания идеального макияжа Дермабленд. Есть специально созданный для такой проблемы как у Вас Корректирующий SOS стик для маскировки темных кругов и несовершенств кожи. Он очень удобен в использовании, т.к оформлен в виде губной помады, не растекается, не размазывается, обеспечивает предельно точное, аккуратное нанесение и плотное покрытие. Подобрать тон для Вашей кожи не составит труда, оттенки 15 и 25. Также он защищает от вредных UF-лучей, добавлен SPF 25. Держится до 16 часов, при этом полностью гипоаллергенен, не вызывает раздражения, покраснения, шелушения, идеален для чувствительной кожи. Средство тщательно и безупречно скрывает не только темные круги под глазами, но и другие несовершенства, гиперпигментацию, шрамы. Наносите корректор на хорошо очищенную и увлажненную кожу легкими прикосновениями, для более качественного покрытия средство можно вбить пальцами.

Нинелька
#8

Посмотрите Bell Hypoallergenic Liquid Eye Concealer - он мало того, что скрывает синяки под глазами, так ещё и морщинки уменьшает (до этого я постоянно сталкивалась с тем что морщинки подчеркивалась и консилер в них забивался). сейчас никаких проблем нет, лицо выглядит свежим с ним. ну цена очень очень приятная . я честно признаюсь, что частенько не высыпаюсь - это плохо, но никуда не деться

Екатерина
#9

для начала нанесите цветной корректор, для синяков подходит оранжевый и розовый оттенок и сверху на это нанесите консиллер. Рекомендую попробовать катрис вотер пруф, цена и качество просто супер

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Предыдущая тема