Гость
Статьи
Насколько вам хватает …

Насколько вам хватает люксовой декоративной косметики ?

Купила на днях пудру и тени люксовые , сколько они хранятся , если редко использовать ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так на упаковке срок годности

скорп
#2

это все, на что хватило?

Гость автор
#3

Почему ? Или я не имею право себя по баловать ?Обычно масс маркет использую , захотелось люкс косметику попробовать ))

#4

Открою секрет, как визажист: сухие текстуры вообще не портятся НИКОГДА!!!

Гость
#5
Марина

Открою секрет, как визажист: сухие текстуры вообще не портятся НИКОГДА!!!

не дай бог стать вашим клиентом

#6
Гость

не дай бог стать вашим клиентом

Вот делитанта сразу видно...издалека)
Не верите мне- можете погуглить)

Гость
#7

А чем люксовые в этом плане отличаются от нелюксовых?

гость
#8
Марина

Открою секрет, как визажист: сухие текстуры вообще не портятся НИКОГДА!!!

как химик-портятся. содержится жир,плюс от кожи попадает.можно положить в морозилку не нек. время обеззаразить,но за однородность не отвечаю.

#9
Гость

А чем люксовые в этом плане отличаются от нелюксовых?

В плане срока годности? Ни чем.

Лианна Старк
#10

Как и не люксовой – на годы. Я сроками годности косметики, которой пользуюсь только я, не заморачиваюсь. Пудра заканчивается где-то за полгода, тени по лет 5 лежат, пока не надоедят.

лулу
#11

а я купила палетку для стробинга, вещь!!!

гостья
#12

[quote="Гость"]А чем люксовые в этом плане отличаются от нелюксовых? [/quot ничем,ценой только

Гость
#13
Марина

Открою секрет, как визажист: сухие текстуры вообще не портятся НИКОГДА!!!

Так и есть, тени годами лежат и ничего им

Гость
#14

а почему вы хотите редко ими пользоваться? косметику не для того покупают, чтобы она украшала туалетный столик :)

#15

Срок годности на упаковке. Хватает мне ее ненадолго. Я визажист и пользуюсь хорошей косметикой.Поэтому, пополняю постоянно запасы новой. Она того стоит

#16

В ноль использую только помады, остальное выбрасываю по окончании срока годности. Я вообще не знаю как нужно красться что бы использовать полностью 5 цветную палетку теней...

Гость
#17

У нас питомник и мы периодически моем вольеры для собак. Эффективнее остальных подобных средств - Odorgone Gold в канистре. Очень выгодно получается т.к. добавляем его понемногу в мыльный раствор, которым моем. И запах выводится и чистота.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем