Гость
Статьи
Стоит ли нанести …

Стоит ли нанести татуаж - стрелки?

У меня нависшие веки, смотрится неплохо, но любая подводка растекается. А мне очень идут стрелки, делать ли татуаж? Кто делал, подскажите. Аккуратные небольшие стрелки.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Валерка
#1

Какие стрелки? Вы что путана? Не надо, это вульгарно.

Гость
#2

Коллега делала. Сначала - норм, потом стрелки выцвели и стали бледно-синими. Вот честно - не оч как-то

Гость
#3

Делайте , у меня межресничка и тонкая стрелочка коротенька, уже 7 лет, очень хорошо смотрится и глаза выразительные. Летом наращиваю реснички и вообще не крашусь, и все равно всегда красивая))

power user
#4
Автор

У меня нависшие веки, смотрится неплохо, но любая подводка растекается. А мне очень идут стрелки, делать ли татуаж? Кто делал, подскажите. Аккуратные небольшие стрелки.

поклонников у вас от стрелок не прибавиться, это бабьи фантазии по поводу красоты. мужики смотрят на лругое

Шпуля
#5

У меня подруга сделала, было очень красиво, со временем побледнело, но не посинело, смотрелось хорошо.

Ольга
#6

Автор делайте не пожалеете,у меня уже два года стрелки,красиво.В те кто пишет посинела краска так это значит погнались за дешевизной,вот и сделали им фиговой краской,а побледнела так это надо коррекцию делать раз в несколько лет.так что вот так

Автор
#7

Спасибо, меня интересовало мнение тех, кто как раз делал себе стрелки. Давно хочу, но не решаюсь.

#8

Я бы не стала. Вообще не хочу татуаж

Гость
#9

Я себе сделала 2 года назад. Меня устраивает. У меня классическая стрелка. Только делайте у хорошего мастера. Правильно написали коммент выше: не гонитесь за дешевизной.

#10

Я бы не стала. Вдруг не подойдет.Вдруг сделают не ровно. Вдруг другого захочется.

Лара
#11

Татуаж век и бровей делаю только у лучших, в Москве езжу на Николоямскую 38стр1 в студию перманентного макияжа Инги Бабицкой. У нее большой поток, записываться лучше заранее. Работают много мастеров, очень классно,у разных пробовала, у каждой свой стиль и техника.

#12

Нужно уметь делать стрелки.Рисовать их ровно не каждый может.
А не посоветуете ли вы, где учиться?

Мика
#13

Делаю ПМ уже не первый год, в последние разы делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой на Таганской, ingab.ru, очень классно работает, супер брови у нее получаются! с подругами на татуаж только к ней ходим.

Валерия
#14

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней ходят на Таганской.

Валерия
#15

Сделать или удалить перманентный макияж можете в студии Бабицкой на ул. Николоямской, рядом с м Таганская. Гляньте на сайте есть ingab.ru расценки, их работы, очень популярное место в Москве.

Кристина
#16

Татуаж уже стал чем-то настолько естественным и неотъемлемым, что я уже себя не мыслю без татуажа на бровях и глазах! Конечно делаю это только у проверенных мною и девочками, мастеров. Последние 3 года только у Инге Бабицкой езжу, в районе Таганской. Именно она нашла лучшую для меня форму, за что ей огромное спасибо!