Гость
Статьи
макияж после 30

макияж после 30

всегда любила красится,и вот вчера накрасилась ,все круто красиво,а вышла на улицу и достала пудреницу,в глаз попало что то и ахнула.как ужасно на самом деле выглядит уже моя кода на солнце- это мохровое что то,все морщины поры видны,и тоналка как слой,хотя просто в окно смотрюсь и нормально.
Дучшеб не смотрела..пришла домой вы кинула тоналку и расплакалась.
Хайлайтеры,конкурирование вообще наверно смешно на солнце...а я то думала красивая

автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, контуринг уже неактуален. Во-вторых, за кожей ухаживать не пробовали?

Гость
#2

Махровое что-то 😂😂😂о Господи, я до слез смеюсь. Автор, а в 29 лет вы были ничего? А в 30 резко пиздос? 😂

Гость
#3

А что у вас за макияж? Тени радугой и пудра чтоли?

Гость
#4

Зачем же слоями наносить косметику.. безусловно театральный грим среди бела дня выглядит тяжеловато и старит конечно. Я наношу тональник точечно там где тон кожи неровный. Не мажу на все лицо. Немного высветляю под глазами. Тушь, пудра. Блеск для губ бесцветный. Вот и всё.

Оксана
#5

А вы возьмите тональный крем полегче:) еще делайте регулярно пилинг или скрабирование, найдите хорошую базу под макияж. При умелых руках косметика только украшает

Гость
#6

Пользуюсь тональным кремом, который, якобы добавляет сияние.
Матирующие, в большинстве своем, как маска.

Гость
#7

Автор, вам точно 30? Что-то похоже на вброс с целью глумануть взрослых теток и в очередной раз направить их в сторону кладбища.

Гость
#8

"Махровое нечто" - это пудра обычно. Даже просто пудра без тонального крема дает на солнце такой эффект. Или, как правильно уже сказали, тональный с матирующим эффектом. Если кожа позволяет, можно смешать тональный с парой капель масла для эффекта сияющей кожи. Или работать с хайлайтерами, но без фанатизма.

Гость
#9

Я в 25 заметила что от тоналки стали видны морщинки под глазами и вообще как будто слой маски..

Фигулька
#10

Я тоналкой не пользуюсь, от неё реально все морщины на виду. Приобрела основу под макияж, она жидкая, ложится идеально и на лице вообще не ощущается, просто выравнивает тон и скрывает недостатки. Прям пяток лет точно сбросила)))

ЕленаПетровна
#11
Фигулька

Я тоналкой не пользуюсь, от неё реально все морщины на виду. Приобрела основу под макияж, она жидкая, ложится идеально и на лице вообще не ощущается, просто выравнивает тон и скрывает недостатки. Прям пяток лет точно сбросила)))

название чудо-основы в студию пожалуйста!

Фигулька
#12
ЕленаПетровна


название чудо-основы в студию пожалуйста!

Miniso mini poni

Маша и медведи ахают соседей
#13

я тональным не пользуюсь по этой же причине, видно его днем любой, даже самый "незаметный". Могу поделиться невидимым мейком) 1. отшелушивающий лосьон ,
2. увлажняющий крем, 3. рассыпушка Живанши, 4. метеориты или ДС , 5. Все залить термальной водой. Лицо получится глянцевое, ровное и не пергруженное. Всю вашу мохру термалка уберет)

Гость
#14

))))))))

Анастасия
#15

думаю,что каждая девушка,женщина хочет быть красивой и даже после 30-ти ,у меня тоже была такая проблема,муж не хотел смотреть на меня и не любовался моей красотой уже как раньше,начала пользоваться косметикой,заказала на одном из сайтов ,а она пришла совершенно не качественная, заказала на другом ,тоже самое. После многочисленных поисков наконец нашла тот самый интернет-магазин который так давно искала ,если ты тоже не можешь найти тот самый,то я тебе помогу ,держи ссылку -http://www.magicwedding.ru . здесь есть даже спортивные товары. как же я крашусь? для начала наношу тональную основу,пудру,обязательно замазываю синяки,помаду я наношу редко ,чаще всего тени ,хайлайтеры ,корректоры .

#16

Запишитесь на курс "Макияж для себя" там расскажут, что подходит именно вам и научат грамотно пользоваться косметикой.

#17

Вам уже нужен возрастной макияж. Если Вы в этом не сильны, то нужно учиться. Самой наносить косметику в данном случае не советую,если не умеете. Лучше посмотрите видео или сходите на уроки.
Видео вот хорошее, но не под вашу категорию возрастную
youtube.com/watch?v=GSvmMgJAqkg

#19

Есть такое понятие,как возрастной макияж.Может его и стоит попробовать? Вот одно видео. Правда тут не для 40 лет, но кто знает, что у вас с кожей уже) https://www.youtube.com/watch?list=UUfDcexLIT8Tfj7eL4nd393A&v=8YN7IqenAr8

#21

Макияж лучше всего делать при нормально освещении. Это я точно узнала и опрактиковала на уроках для визажистов в makingface .
насчет Avon - не ведитесь. Эта пирамида. Только вымогание денег

#22

Вам просто нужно научиться правильно краситься. Может не используете основу под макияж? А может кожа жирная и нужно ее очищать? Может и косметика плохая. Вариантов много. Что бы разобраться со своей кожей мне пришлось ходить на уроки макияжа. Причем я сразу замахнулась на лучшую школу в москве-школу марины янгильдиной) и мне очень сильно понравилось)

#23

Вот это вы обломались) Идите на уроки макияжа. Точно научат

#24

Я вот очень часто такие истории слышала.Да и видела.Многие девушки на самом деле думают, что умеют краситься. А на самом деле это смешно)
Таким девушкам я могу посоветовать идти на уроки макияжа.Не иначе)

#25

Если так не везет, может на самом деле стоит воспользоваться советами и пойти на уроки макияжа?

Гость
#26

я использую основу под тональный (герлен), тональный (кларанс) , сверху пудра бесцветная рассыпчатая чуть чуть - все ровно и красиво. делаю макияж при дневном свете перед окошком. а вы наверно в ванной при лампочке.

#27

Слышали о возрастном макияже?
Вот неплохое обучающее видео.
Даже серия видео http://yangildina.com/video-makiyazh-11/

#28
rita.danchenko.90

Слышали о возрастном макияже? Вот неплохое обучающее видео. Даже серия видео http://yangildina.com/video-makiyazh-11/

Очень здорово!

Гость
#29

Что бы не было таких ситуаций, нужно учиться. Нужно смотреть уроки

Гость
#30

Тут дело в том, что макияж всегда так будет смотреться, если у вас поры широкие и морщины. Это никак не изменить.
Хотя мне делали достаточно плотный макияж у Янгильдиной. И тогда практически не было видно. Но я сама не люблю плотный мкияж

Гость
#31

Можно попробовать взять что-то из теории возрастного макияжа

Гость
#32

А ваше лицо сильно меняется с 25 лет? Как по мне, так одно и то же. Делайте такой же макияж,как привыкли, пока морщины не будут видны

Гость
#33

Просто нужно немного разобраться с возрастным макияжем и не будет проблем. А так же использовать качественную косметику

Предыдущая тема