Гость
Статьи
Посоветуйте Мицелярную …

Посоветуйте Мицелярную воду для аллергенной кожм

Какую Мицелярную воду выбрать??? Кожа сильно склонна к сухости и раздражению

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Bioderma Н2О для чувствительной кожи , красная бутылка, больше 10 лет наверное ей пользуюсь, она идеальна

Гость
#2

Либредерм хорошая, смотря где пользуетесь. В машине и где кондиционеры нельзя пользоваться, спросите у любого косметолога

Анна
#3
гость

Bioderma Н2О для чувствительной кожи , красная бутылка, больше 10 лет наверное ей пользуюсь, она идеальна

подскажите пожалуйста где вы её покупаете?

Лиза
#4

Bioderma красная, сижу на ней уже 3 год, ничего больше не подходит. Есть маленькие бутылочки 400-500 руб, есть большие в районе 1500-2000, во всех аптеках, где полки с космецевтикой

#5

Bioderma H2O (вода голубоватого оттенка с салатовой крышкой). С красной крышкой может называться иначе. Пользуюсь уже лет 5 утром и вечером, по рекомендации косметолога. Не смываю, ничем другим и даже водой не умываюсь. Заказываю в разных интернет-магазинах, но в последнее время из Питера по 2 бутылки (500 мл каждая). Иногда идут набором и стоят дешевле. Одной 500 мл бутылки хватает на 3 месяца.

Нюсси
#6

мне нормально гарньер подошла. Ну а так авен, безусловно лучшая.

Гость
#7

мирра люкс. но не забывайте что ее надо смывать еще водой потом любую.

Гость
#8
Гость

но не забывайте что ее надо смывать еще водой потом любую.

ага, спасибо, не надо. У биодермы действительно неплохие мицеллки, но дороговатые, у ля рош позе мицеллки не хуже биодермовской, но это все индивидуально, учитывая что мицеллка в принципе создана для очищения капризной кожи. Очень плохая у лореаль, но рабочая у гарньер.

Гость
#9

кстати по-моему именно у биодермы появились новые мицеллки, то ли серии атодерм (для сухой, атопичной кожи) то ли среди детской линии. Но серия сенсибио тоже должна подойти, она гораздо легче мицеллки для чувствительной кожи у того же лярошпозе

#10

Мне подошла от эвелайн, бирюзовая этикетка, стоит всего 200 р

#11
Гость

мирра люкс. но не забывайте что ее надо смывать еще водой потом любую.

Вот это новость, что мицеллярку надо смывать водой... обычно как раз ею пользуются, потому что от воды раздражение. Я ошибаюсь да? Скажите, почему смывать водой надо?

Мария
#12

Я пользуюсь мицеляркой от Плеяна. Вообще у них там хорошая уходовая косметика и достаточно широкая линейка, думаю можно под любую кожу подобрать

Форум: Красота
Всего: 49 796 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 897 тем