Гость
Статьи
Не идёт тональный крем

Не идёт тональный крем

У меня худое лицо и яркие скулы, но из-за тонального крема оно кажется шире, от чего становится каким-то толстым. Я никогда не использую тональный крем из-за этого, ведь мои натуральные черты исчезают из-за него, но для работы (определённая сфера) мне необходимо пользоваться им.
Расскажите, каким тональным кремом вы пользуетесь? Я перепробовала многие, но все они мне не подходят, скрывают худобу лица.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бляяяяяяяяяяять!! ))))))) на этом форуме просто, сука, парад уродов

Гость
#2

У меня худое лицо и яркие скулы, но из-за тонального крема оно кажется шире, от чего становится каким-то толстым. Я никогда не использую тональный крем из-за этого, ведь мои натуральные черты исчезают из-за него, но для работы (определённая сфера) мне необходимо пользоваться им.
Расскажите, каким тональным кремом вы пользуетесь? Я перепробовала многие, но все они мне не подходят, скрывают худобу лица.

Научись еще чем-то пользоваться, кроме тонального. Представляешь, существуют еще румяна, бронзеры, корректоры... Погугли) 21 век на улице

Гостья
#3

Вы, автор, какую-то чушь пишете.

коза-дереза
#4

кроме тонального крема надо еще корректорами пользоваться. тональное средство просто выравнивает тон. лицо становится просто как холст, на котором можно нарисовать все что угодно. посмотрите на ютубе тему профессиональный макияж коррекция лица" или что-то вроде. вы увидите как меняется лицо если правильно нанести корректоры, румяна и хайлайтеры

Гость
#6

Базы есть с разными эффектами, у YSL просто потрясающая база вышла правда дорого пока, новинка что-то около 4 000 т. но она того стоит, хорошая база у Сенсей. Сверху пудра и не надо тонального.

#7

Я пользуюсь кремом от Kryolan. Отличная косметика. Училась наносить правильно в школе Марины Янгильдиной.Обучают визажу очень здорово

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: