Гость
Статьи
Метеориты от Герлен

Метеориты от Герлен

Подарили красивую вкусную баночку знаменитых метеоритов от Герлен, но не понимаю куда их наносить? Они идут как завершающая пудра после тона? Расскажите у кого они есть куда находить и какой кистью?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Кокос
#1

Кист специальная для метиоритов, с жёсткой щеткой. Наносите после всего остального как покрывающую вуаль

гость
#2

песдетс, я думала баночку с челябинскими метеоритами

Гость
#3
гость

песдетс, я думала баночку с челябинскими метеоритами

Аххахахахаха я тоже

Гость
#4

Ну и колхозницы, не знать что такое метеориты.
По теме :это пудра вуаль, как завершающий этап.
Сначало тон, обычная пудра, и после уже метеориты

гауно
#5

я колхоз, но моя кожа настолько хорошо, что никогда не пользовалась вашими пудрами, тональниками и... метеоритами 😂😂😂. мне 33, если что

жужа
#6

подарили как-то эту фигню, так и валяется уже который год на столике, а я просто в восторге от рекламщиков, это талант такое продавать почти за 4 косаря)) блин они гении

Гость
#7
Автор

Подарили красивую вкусную баночку знаменитых метеоритов

вы ее еще и на вкус что-ли попробовали?

Гость
#8

Тонким слоем после пудры на лицо и декольте. Люблю их очень, расходую по 100 лет каждую баночку, просто нескончаемые.

Гость
#9
жужа

подарили как-то эту фигню, так и валяется уже который год на столике, а я просто в восторге от рекламщиков, это талант такое продавать почти за 4 косаря)) блин они гении

По сути да, но если научится правильно пользоватся то на лице они смотрятся как фотошоп, полностью затирают поры и мелкие недостатки. Прыщи не замажут, а визуально сделают ещё больше. Так что пудра для почти идеальной кожи. Просто появляется тот самый холенный эффект

Гость
#10
Гость

вы ее еще и на вкус что-ли попробовали?

Если бы вы знали что такое метеориты то такой бы вопрос не задавали. Они нереально приятно пахнут

Гость
#12
жужа

подарили как-то эту фигню, так и валяется уже который год на столике, а я просто в восторге от рекламщиков, это талант такое продавать почти за 4 косаря)) блин они гении

У меня Живанши за 5 штук. Повелась на рекламу и на лето купила, подумала, что незря же гламурные чики за такие деньги это покупают. Блин...фигня фигней, даже Лореаль получше будет. А Лореаль штук 8 можно было купить за эти деньги)))

Гость
#13
гауно

я колхоз, но моя кожа настолько хорошо, что никогда не пользовалась вашими пудрами, тональниками и... метеоритами 😂😂😂. мне 33, если что

Вот именно. Здоровая женщина с природно красивой кожей не втирает в себя всякие метеориты по полкило

Гость
#14
Гость

Если бы вы знали что такое метеориты то такой бы вопрос не задавали. Они нереально приятно пахнут

так вы сами написали, что они вкусные а не приятно пахнущие

Гость
#15
Гость

так вы сами написали, что они вкусные а не приятно пахнущие

Я не автор

Гость
#16
Гость

Вот именно. Здоровая женщина с природно красивой кожей не втирает в себя всякие метеориты по полкило

Красивая кожа может быть до лет 20, не больше, никогда не поверю сказку про идеальную кожу у женщины после 30.Это нереально, всегда есть капиляры которые видно, расширенные поры, морщины мелкие и не очень, ямки, покраснения и тд

Гость
#17
Гость

Я не автор

а зачем тогда встреваете в чужой разговор? родители хорошим манерам не научили что ли?

прям совсем москвичка
#18

У герлен есть отличная пудра-бронзатор
Это мой мастхэв
Метеориты иногда поверх юзаю
Но если честно, то покупаю их больше для коллекции
Просто так, поставить и не использовать
Регулярно выходят лимитированные
Красивые, заразы

Гость
#19
Гость

а зачем тогда встреваете в чужой разговор? родители хорошим манерам не научили что ли?

Что значит в чужой разговор? Мы на форуме ващето, где хочу там и отвечаю, что-то не нравится, крестик справа на верху

Гость
#20
Гость

Красивая кожа может быть до лет 20, не больше, никогда не поверю сказку про идеальную кожу у женщины после 30.Это нереально, всегда есть капиляры которые видно, расширенные поры, морщины мелкие и не очень, ямки, покраснения и тд

Если вы втираете в лицо химию, плохо питаетесь и нервничаете, то и в 20 у вас будет четричто. И никакие пудры не помогут. Без макияжа на люди не выйдете.

прям совсем москвичка
#21
Гость

Красивая кожа может быть до лет 20, не больше, никогда не поверю сказку про идеальную кожу у женщины после 30.Это нереально, всегда есть капиляры которые видно, расширенные поры, морщины мелкие и не очень, ямки, покраснения и тд

Это вуман, детка
Здесь у всех в 50 паспорт спрашивают при покупке спиртного
Представляете какая у них кожа
Нафейхоа им герлен

Гость
#22
Гость

Если вы втираете в лицо химию, плохо питаетесь и нервничаете, то и в 20 у вас будет четричто. И никакие пудры не помогут. Без макияжа на люди не выйдете.

Мне 30, выхожу на улицу без макияжа легко, но постоянный уход в течении 10 лет, косметолог, делаю маски и чистки, всеравно нет пределу совершенства. На работу хожу только с макияжем, это не пристойно даже по этикету. И никогда не поверю про идеальную кожу после 30, даже если мега ухаживаешь

Гость
#23
прям совсем москвичка

Это вуман, детка Здесь у всех в 50 паспорт спрашивают при покупке спиртного Представляете какая у них кожа Нафейхоа им герлен

Да о чем вы шепчете)))), если некоторые женщины не знают что такое метеориты, о чем с ними разговаривать. Мажут на лицо детский крем и считают что у них идеальная кожа в 35
😂 ага ага, верю верю

Гость
#24
Гость

Что значит в чужой разговор? Мы на форуме ващето, где хочу там и отвечаю, что-то не нравится, крестик справа на верху

побереги ***, чтоб не лопнул))
жаль тебя

Гость
#25
Гость

побереги ***, чтоб не лопнул)) жаль тебя

С чего это тебе меня жаль? 😂 больная что-ли?
Нет метеоритов вот ты и бесишься))))

Дедушка Якобс
#26

Я так и знал, что это всё обман. Девушки после 20 лгут? Неет, раньше. Моя
дочь с 14 лет гуляет "с подружкой" Никой, которая через 2 года была
представлена нам как Никита. Я её лгать не учил. Наверное, это её мать,
которая якобы до меня была девственницей.

Гость
#27
Гость

Да о чем вы шепчете)))), если некоторые женщины не знают что такое метеориты, о чем с ними разговаривать. Мажут на лицо детский крем и считают что у них идеальная кожа в 35 😂 ага ага, верю верю

Да, здоровая женщина не знает, что такое косметические метеориты))) но здоровых тут единицы. В основном потасканные, прохимиченные. Жаль, жаль..

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="63736685"] На работу хожу только с макияжем, это не пристойно даже по этикету. /quote]

Боже, какое рабство, стыдиться оказать себя в естественном виде и чуть накрашенными ресничками и губками. А без макияжа придете так что, вас уволят?

Гость
#29
Гость

На работу хожу только с макияжем, это не пристойно даже по этикету. /quote] Боже, какое рабство, стыдиться оказать себя в естественном виде и чуть накрашенными ресничками и губками. А без макияжа придете так что, вас уволят?

Типо того. Просто не признают и поставят прогул.

Автор
#30
Гость

вы ее еще и на вкус что-ли попробовали?

она вкусно и приятно пахнет, когда открываешь баночку) поэтому так написала, кто в теме девчонки те поняли меня)

Была моделькой!🐉
#31
Гость

Красивая кожа может быть до лет 20, не больше, никогда не поверю сказку про идеальную кожу у женщины после 30.Это нереально, всегда есть капиляры которые видно, расширенные поры, морщины мелкие и не очень, ямки, покраснения и тд

Можете не верить, но мне почти 29 и да у меня кожу хоть под лупой рассматривай. А я уж очень критично отношусь к внешнему виду. Но не буду лукавить что это генетика и детский крем)) Это ежедневная работа над собой. Все поддаётся коррекции если надо и капилляры и расширенные поры и морщинки и т.д. И можно выглядеть очень долго молодой и свежей. И я не про косметологов. Но повторюсь это буквально ежедневный труд, это определенный образ жизни, это состояние здоровья.
При этом баночка метеоритов у меня давненько на туалетном столике. Когда пользуюсь косметикой то наношу их кистью кабуки на сияющий бб-крем. А их запах да, отдельная приятность))

Гость
#32

Абсолютно бесполезная вещь, как можно купить это?))

Ольга
#33

А я вот купила , но со скидкой 50%)
Пахнет действительно здорово , упаковка приятная. Какого-то особого эффекта не заметила, но немного лоска и блеска придаёт. Белые шарики использую как хайлайтер под бровь, так что в принципе применение ей найти можно.
И я не пользуюсь тоналкой, так что наношу эту пудру на чистое лицо местами. Вероятно на тональном креме эффект сильнее заметен

маня
#34
Гость

Ну и колхозницы, не знать что такое метеориты. По теме :это пудра вуаль, как завершающий этап. Сначало тон, обычная пудра, и после уже метеориты

обычно, колхозницы ( то бишь дуры)и не знают про настоящие метеориты

Гость
#35
маня

обычно, колхозницы ( то бишь дуры)и не знают про настоящие метеориты

Раба Герлен 😂 сама и есть дурa

Гость
#36

Имела несчастье купить эти Метеоризмы, начитавшись продажных отзывов на Айрекоменде. Ну что тут сказать, сияние и эффект фотожопы там видят только сами обладательницы этих шариков. Абсолютно бесполезная вещь, совершенно не стоящая своих денег (я по сертификату покупала, и то жалко). Стоит без дела. Запах средней приятности - фиалковый. Ничего особенного.

Ножовка по металлу
#37

Я наношу как завершающий штрих,когда макияж закончен. На тональный, на пудру и на румяна. Без них уже как-то "не то".

Гость
#38

Без пудры эффект нулевой. Очень прозрачная, тон не выравнивает. Как завершающий штрих можно. Блестки эти... Был компактный вариант, больше не куплю. Лучше на диоровскую с мелким шиммером разориться.

Гость
#39
Гость

Без пудры эффект нулевой. Очень прозрачная, тон не выравнивает. Как завершающий штрих можно. Блестки эти... Был компактный вариант, больше не куплю. Лучше на диоровскую с мелким шиммером разориться.

Если под метеорите положить компактную Герлен, то можно напугать людей, как-то воспользовалась пудрой компактной подруги, она привезла из Швейцарии дьютифри, прихожу домой муж в шоке,что с моей красивой кожей случилось, подруге потом её муж стебал за эту пудру

Гость
#40

наношу после тонального крема. метеориты и так сушат - так зачем третьим слоем после тонального и обычной пудры накладывать? прикольные они конечно но не маст хев а так... побаловаться