Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам одноразовые маски?

Для лица которые продаются по 75-100 руб ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тканевые да, обожаю! Эффект класс

Rrow
#2

сегодня только хотела купить корейскую такую, да передумала.

Гость
#3

Далеко не все. Думаю, что там % на 80 самовнушение заложено.

Гость
#4

Оооо, вот только вчера использовала тканевую коллагеновую. Ощущение, будто улитку на лицо положила, мерзкое, какое-то жирно-водянистое(((бррр. Я люблю маски-пленки

Гость
#5

Нет, никакие не нравятся, нет эффекта. Все это маркетинговые фишки. Голову включите- какой эффект будет от нанесения на 20 минут?

Rrow
#6

а я пленочные маски не люблю, они пух с лица сдирают будто.. я кремовые люблю, и чтоб с маслами, кожа потом мягонькая гладенькая после них.

Rrow
#7
Гость

Нет, никакие не нравятся, нет эффекта. Все это маркетинговые фишки. Голову включите- какой эффект будет от нанесения на 20 минут?

есть эффект, даже от позорных 100 руб масок есть эффект, кожа разглаживается и будто подтягивается слегка. правда эффект на 1 день максимум этот..

Гость
#8

Steblanc шикарные просто очень эффективны, shary коллагеновая покупаю постоянно эффект очень хороший

Гость
#9

Очень крутая тканевая гламглоw

Гость
#11

Мне нет... Эффекта не заметила, и неприятна сама процедура- холодно, скользко бррр.

Гость
#12

Использую корейские, нравятся, прекрасно увлажняют кожу.

Гость
#13

МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ. люблю глиняные маски. кожа комбинированная на Т зону постоянно делаю. пленку тоже люблю. а на все лицо нравятся питательные кремообразные. хотя золотая и серебряная маска из летуаля не плохие

Гость
#14

Никакого эффэкта.. Вот глина и мед это супер. Но перед ней скраб из кофе.

Гость
#15
Гость

Для лица которые продаются по 75-100 руб ?

Garnier тканевые