Гость
Статьи
Помады из люкса

Помады из люкса

Какие вам нравятся фирмы из люксовых помад?! У меня есть блеск от Кларанс и помада Шисейдо, какие ещё посоветуйте?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кристиан Лубутан

Гость
#2

Том Форд

#3

Mac , urban decay , если это «люкс» там просто не пишется «люкс» - «не люкс»

Гость
#4

У меня в коллекции есть Диор, Герлен, эсте Лаудер и Живанши - довольна всеми.

Гость
#5

От Лютен нюдовые нравятся, держатся хорошо. У Дольче красные нравятся, очень стойкие. Диор на каждый день хорошо, не сушат. Сестра Живанши любит, но мне не подходят, там слишком молодежная палитра как по мне.

Гость
#6

Estee Lauder pure color envy - моя любимая помада, оттенок 320 Defiant Coral.

Гость
#8

Sisley - прекрасные помады!

Гость
#9

Да фигня ваш люкс , брала как то на пробу , не понравилось , у самой есть помады никс, диваж , и макс фактор , довольна качеством . А местные курицы любят письмами померится , ни один люкс вашу натуру поганую не исправит .

Гость
#10

Я три раза тратилась на дорогие помады. Шанель вообще не подошла, диор и есте лаудер неплохие, но ничего сверхъестественного не заметила. Хотела еще мак попробовать, но не было подходящего цвета. лишних денег нет, перестала эксперементировать. покупаю макс фактор и иже с ними.

Гость
#11

У меня только Huda Beauty

Гость
#12

дарили как то мне диор блеск.такая фигня.у блеска за 200р такое же качество

Гость
#13

Пустые понты ваши "люксовые помады". У которых приемлимые ценники качество получше оказывается.

Кесси
#14

Кто обучался у гоар аветисян?

#15
♦️Таня♦️

Mac , urban decay , если это «люкс» там просто не пишется «люкс» - «не люкс»

Мак очень плотная текстура, это проф. На каждый день ужас.

#16

помады все разные, автор, какие мне нравятся - могу вам не понравиться, и наоборот. Текстуры могут быть sculpting, сливочные, желейные, матовые, шиммерные, с металлическим блеском... Оттенки тоже разные - у Шанель много матовых классических тонов, у Диор в основном холодная гамма с влажным блеском, у Шисейдо роскошные красные, у Герлен мягкая текстура и хорошие нюдовые, у Нюкс офигенные авангардные решения как по текстуре, так и по цвету. Том Форд мегасексуальный, плотные нереально красивые оттенки, но это вечерний вариант (имхо). Короче, запрос непонятен, из серии "какие духи хорошие".

Гость
#17
Гость

Да фигня ваш люкс , брала как то на пробу , не понравилось , у самой есть помады никс, диваж , и макс фактор , довольна качеством . А местные курицы любят письмами померится , ни один люкс вашу натуру поганую не исправит .

Хаха смотри,морщинами от зависти преждевременно не покройся

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

помады все разные, автор, какие мне нравятся - могу вам не понравиться, и наоборот. Текстуры могут быть sculpting, сливочные, желейные, матовые, шиммерные, с металлическим блеском... Оттенки тоже разные - у Шанель много матовых классических тонов, у Диор в основном холодная гамма с влажным блеском, у Шисейдо роскошные красные, у Герлен мягкая текстура и хорошие нюдовые, у Нюкс офигенные авангардные решения как по текстуре, так и по цвету. Том Форд мегасексуальный, плотные нереально красивые оттенки, но это вечерний вариант (имхо). Короче, запрос непонятен, из серии "какие духи хорошие".

У Шисейдо все цвета класс, не только красные, после них мне ничего не нравится

Sабринна
#19

Помада помаде рознь,тут все зависит не от премиальности в совокупности с неподьемной ценой,а личными ощущениями от использования.
Я в свое время,как-то купила в США великолепную помаду от Т.Форда,просто нарадоваться не могла.Но,помадам свойственно заканчиваться,к сожалению и,я решила приобрести точно такую же в одном из люксовых магазинов на территории экс-совка.Все совпало:номер тона/упаковка/текстура,но меня ожидал"сюрприз"в виде сильнейшей аллергической реакции и,как следствие распухшего лица😭Уж,не знаю,как делают косметику для стран Восточной Европы,но это был ужасный опыт.
Из всех типа люксовых мне пришлась по лицу😊помада от Келвина Кляйна и цена не заоблачная,и качество прекрасное.
На Герленовскую косметику с моей стороны никогда не было нареканий,их помада кстати в жару не потечет/растает в сумочке,для меня это плюс.
От Шанель нравились раньше,теперь от них губы пекут.
А самая любимая помада от польского бренда Пани Валевская,при совке все восхищались их косметикой.

#20
Принцесса-мильонщица

Мак очень плотная текстура, это проф. На каждый день ужас.

Для меня наоборот, я боюсь что они закончатся, крашусь ими постоянно, в сумку кладу, всегда с собой беру везде. И карандаш не нужен, это же экономия :денег, места и времени

Гость
#21

Биостетик самые мои любимые. Есть ещё Шанель, ив Сен Лоран, герлен, Хелена Рубинштейн, но нюдовые Биостетик просто май лав.

Гость
#23

У Смеш бокс есть неплохие тона и помада очень даже неплохая. Так каждому свое, в люксе много приличных марок, я тоже люблю Шисейдо, Есте Лаудер. Дочка лююбит Сислей. В масс маркете Л Ореаль неплохо, Боди Шоп мне одно время нравился.

#24

Я очень люблю МАС. Отличная люксовая помада

#25
Автор

Какие вам нравятся фирмы из люксовых помад?! У меня есть блеск от Кларанс и помада Шисейдо, какие ещё посоветуйте?

Том Форд вне конкуренции!) Но это, скорее, даже не люкс, а премиум косметика. Из люкса я бы посоветовала Диор и Ланком)

#26

Пробовали помаду инглот? Я на уроках в студии Марины Янгильдиной использовала Мне понравилась, кстати

Гость
#27

Живанши бальзам- помада тон 303 супер.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем