Гость
Статьи
татуаж

татуаж

Татуаж бровей. Больно?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Татуаж бровей. Больно?

Нет!!! Абсолютно терпимо!!!

Гость
#2

Нет!!! Абсолютно терпимо!!!

ася
#3

больно целку рвать, остальнре - фигня

Гость
#4
Гость

Нет!!! Абсолютно терпимо!!!

А кричите почему? :)

Olga
#5

Мне было больно и неприятно, но результат того стоил

Кристина
#6

Практически ничего не чувствуешь. В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской ingab.ru, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

#7

Терпимо.Но я бы задумалась, делать ли вообще татуаж. Это ведь такой риск.Может обычный макияж?

Оля
#8

Я предпочитаю ходить к лучшим. Поэтому только студия перманентого макияжа Инги Бабицкой в Москве, на Таганской. Здесь я уверена что татуаж будет выполнен лучшим образом

Рита
#9

В Москве прекрасно работают с татуажем и удалением в студии Инги Бабицкой на Таганской, очень рекомендую попасть именно к ней, т.к. работает она просто великолепно!

#13

У меня повышенная чувствительность к боли, по-этому мне было очень больно, но ничего ради красоты стоит потерпеть.

Линда
#14

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером, который сделает Вам то что вы хотите. Поверьте, там знают как работать.

#15

Больно, но абсолютно терпимо. И советую делать пудровое напыление - оно смотрится на много натуральнее.

Гость
#16

Спасибо моему мастеру, для меня все прошло абсолютно комфортно, потому как по его совету, я пользовалась анестезирующим кремом Акриол Про

Ирина
#16

У меня впринцепи низкий болевой порог, поэтому любую процедуру предпочитаю делать с использованием обезболивающего крема, чаще всего покупаю Акриол.

Гость
#17

Cовсем нет) ну если в приличном месте делать. На себе и особенно своем лице лично я не привыкла экономить...рисковать не хочется, а то в интернете много чего можно увидеть...Себя надо уважать!) Живу в Москве, поэтому пошла в студию татуажа с лучшими мастерами - к Марии Майер (inst: @mayer_studio). К клиентам там относятся на высшем уровне, ни разу не пожалела) Наконец таки получила ту форму бровок, которую хотела! А то вечно были проблемы с симметрией...Заживление безболезненное, не беспокойтесь) Около недели было только легкое отшелушивание и все. Если интересно, то мне брови делала мастер Лиза.Удачи!

Ангелина
#18

Как вы относитесь к татуажу? Я вот горю желанием сделать татуаж, но никак не могу решиться. Просто все говорят, что процедура болезненная, поэтому все еще меня терзают сомнения. И не вредно ли это для здоровья?

Вика
#19

Я вас понимаю, потому что у меня низкий болевой и всегда боялась таких процедур. Но несмотря на свои страхи по рекомендации подруги решилась на процедуру перманентного макияжа, желание быть красивой победило мои страхи. Обратилась в студию Инги Бабицкой, и знаете, процедура не была такой болезненной, как я ожидала, потому что была анестезия первичная и вторичная, конечно же, чувствовались покалывания, но они терпимы. В конце концов, я осталась более чем довольна результатом работы.

Ангелина
#20

Да, совсем забываю про то, что есть анестезия для таких процедур. Кстати, сколько примерно уйдет на заживление? Пожалуйста, подскажите, как можно было бы попасть на процедуру в студию Инги Бабицкой. И где именно она находится?

Вика
#21

Студия находится в районе Таганской, на Николоямской 38/1. А на процедуру к Инге Бабицкой можете записаться по номеру телефона +7 (985) 787-91-74 или по ингаб.ру. На заживление у меня наверное ушло чуть более недели, если не ошибаюсь, просто уже точно не помню

Ангелина
#22

Я перманентный макияж сделала в студии Инги Бабицкой. Там так качественно и красиво делают, я результатом более чем была довольна. Делала, кстати, перманентный макияж губ в технике 3Д. Цвет подобрали шикарно.

Ниночка
#23

Да, вы правы, действительно, в студии Инги Бабицкой очень опытные мастера. Используют очень качественные материалы. Если кому надо, можно записаться по номеру телефона +7 (985) 787-91-74, студия находится в районе Таганской, на Николоямской 38/1.

Гость
#25

Мне очень больно было. А потом мне посоветовали Акриол про. теперь хоть не страдаю от боли.

Лида
#26
Ниночка

Да, вы правы, действительно, в студии Инги Бабицкой очень опытные мастера. Используют очень качественные материалы. Если кому надо, можно записаться по номеру телефона +7 (985) 787-91-74, студия находится в районе Таганской, на Николоямской 38/1.

Мне интересно, как все происходит? Если в первый день на консультации определились с мастером, то сделают татуаж или нужно готовиться? Очень хочу бровки, мои тоненькие, смотрятся некрасиво.

Гость
#27

Я обеими руками ЗА татуаж, в нем реально много плюсов! Минус только один, неприятные болевые ощущения, но и это можно убрать с помощью анестетика Акриол про. Нанести за часик до сеанса и все пройдет отлично!))

Инна
#28

Мне кстати очень помогла данная процедура, но важно ходить вовремя к косметологу и не пропускать сеансы. Хотя раньше я конечно не могла себя заставить, но после того как подобрала хорошее обезболивающее средство Акриол про, хожу теперь не затягивая на процедуры. Теперь оторваться от отражения в зеркале не могу)))

Ирина
#29

Тоже хожу на татуаж бровей и губ, не бойтесь!) Если не можете терпеть боль, возьмите на заметку анестетик акриол про. Намажите перед процедурой и все пройдет безболезненно.

Юлия
#30

У меня домашние процедуры) оформляю брови сама с кремом акриол про вообще не больно. Купите, не пожалеете.

Дарья
#31

Чтобы сделать идеальные брови, пошла на татуаж, было честно скажу больновато. На коррекцию хожу только с акриолом про. Обезболивает отлично.

Megan
#32

Лично я без акриола про не хожу к косметологу. Все процедуры и коррекция только с ним.

#33

да не бойтесь вы!!! ловите совет от души) в аптеке покупаете Акриол про, используете по инструкции и никакой боли)

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы