Гость
Статьи
Можно ли смешивать …

Можно ли смешивать тональные средства разных марок?

Заказала биби крем от Холика Холика, но он мне темноват, хочу теперь смешать его с тональным от ессенс, чтобы был светлее, можно ли это вообще делать? Не высыпет ли меня прыщами? 😅 кожа довольно прихотливая, ещё и аллергик

Пуся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

при такой коже надо кожу лечить а не мазилки покупать
смешать можно все
все равно индивидуальная реакция будет

Дарья
#2

Если текстура схожая, можно конечно. Состав +/- один и тот же. Пробуйте, кто ж запретит - не получится, ничего не потеряете.

Гость
#3
Гость

при такой коже надо кожу лечить а не мазилки покупать смешать можно все все равно индивидуальная реакция будет

Ко-ко-ко! Мазилки! Ко-ко-ко! Будешь старой и прыщавой от тональника! Ко-ко-ко!

Гость
#4

Я так с год мешаю. Пока ничего плохого не наблюдала.

Гость
#5
Гость

Ко-ко-ко! Мазилки! Ко-ко-ко! Будешь старой и прыщавой от тональника! Ко-ко-ко!

дура ты прости господи. прыщи у нее не от тональника. а от проблем в жкт. а тональником ничо особо выпирающее не замажется и не скроется вот в чем беда. посмотрите шоу Мейкаперы там как только камера приближается к визажистами видно СКОЛЬКО у них прыщей. и только у моделей чистая кожа.
автор лечите жкт ешьте овсянку и сырые фрукты - овощи и кожа почистится воду с лимончиком пейте. читая кожа показатель здоровья. лучше вложиться в здоровье. ту же закваску делать и пить. воду чистую качественную.

Resurgam
#6

Если текстуры однородные, то можно смешать. Но для таких целей, то есть осветления/затемнения тонального крема существуют специальные средства.

Гость
#7

я думаю хуже не будет(сам тональный ясен пень не прибавляет здоровья, а тут хоть смешивай, хоть нет..)

Sабринна
#8

Смиксуй чуток на запястье или на бумаге/пред.стекле/блюдечке и тд.Посмотри на совместную реакцию средств,чтоб несвернулись/скомковались и тд.чтоб текстура была однородной и гладкой.И пользуйся на здоровье!На бэкстейдже визажисты спокойно смешивают косметику разных марок.Там используют спонсорские ср-ва и те которые в чемоданчике мастера визажа.

Пуся
#9
Гость

дура ты прости господи. прыщи у нее не от тональника. а от проблем в жкт. а тональником ничо особо выпирающее не замажется и не скроется вот в чем беда. посмотрите шоу Мейкаперы там как только камера приближается к визажистами видно СКОЛЬКО у них прыщей. и только у моделей чистая кожа. автор лечите жкт ешьте овсянку и сырые фрукты - овощи и кожа почистится воду с лимончиком пейте. читая кожа показатель здоровья. лучше вложиться в здоровье. ту же закваску делать и пить. воду чистую качественную.

Не от проблем с жкт, а от того, что я аллергик, иногда могу покрыться пятнами, прыщи не так часто бывают

Гость
#10
Гость

дура ты прости господи. прыщи у нее не от тональника. а от проблем в жкт. а тональником ничо особо выпирающее не замажется и не скроется вот в чем беда. посмотрите шоу Мейкаперы там как только камера приближается к визажистами видно СКОЛЬКО у них прыщей. и только у моделей чистая кожа. автор лечите жкт ешьте овсянку и сырые фрукты - овощи и кожа почистится воду с лимончиком пейте. читая кожа показатель здоровья. лучше вложиться в здоровье. ту же закваску делать и пить. воду чистую качественную.

Чаще всего от гормональных сбоев прыщи либо аллергия. От неправильного питания кожа просто жирнится. Не надо уже эти глупости писать!
Много девушек сидит на кашах и воде, а прыщей меньше не становится. Знаете, как много веганов и сыроедов мучаются проблемной кожей? Гормоны играют ключевую роль. А от питания прыщи по причине аллергической реакции.

Гость
#11

можно

#12

Я смешиваю, и все в порядке))

Гость
#13

У них могут быть разные составы, консистенция. Я бы не стала

#14

Мне кажется, что не стоит так делать. И дело не в прыщах и аллергии. Дело в том, что разный состав,как описано выше

Форум: Красота
Всего: 49 757 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем
Предыдущая тема