Гость
Статьи
Какой тональный крем …

Какой тональный крем посоветуете?

Мне почти 16, кожа что-то среднее между нормальной и сухой. Хотелось бы чтобы тональник не выглядел как маска, не проваливался в поры и в складочки не забивался, не сушил кожу и чтобы цена была приемлимая.
Спасибо за ответы

Тл
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

фирма свобода - балет. очень приличный.

Аня
#2

В белорусской косметике есть отличный тональный называется с эффектом фотошопа, в розовой упаковке ,бюджетный подстраивается под тон кожи.

Happy
#3

сс крем от люмине, средней плотности.
но, для молодой кожи мне кажется легкий bb крем корейский для сухой кожи подойдет лучше.

Лера
#5

Посоветуйте, плиз, хороший тональный на каждый день. Чтобы до 500 рублей только бюджет!

Гость
#6
Лера

Посоветуйте, плиз, хороший тональный на каждый день. Чтобы до 500 рублей только бюджет!

а какой у вас тип кожи? и почему именно тональный на каждый день, это плотное покрытие.

Лера
#7
Гость

а какой у вас тип кожи? и почему именно тональный на каждый день, это плотное покрытие.

У меня кожа проблемная, приходится плотными тоналками пользоваться.

Гость
#8
Лера

У меня кожа проблемная, приходится плотными тоналками пользоваться.

так а в чем смысл? все равно же перекрываете несовершенства корректором? лучше всего на каждый день бб крем брать, у меня сейчас clearasept для проблемной кожи, он по составу хороший и поры не забивает.

Лера
#9
Гость

так а в чем смысл? все равно же перекрываете несовершенства корректором? лучше всего на каждый день бб крем брать, у меня сейчас clearasept для проблемной кожи, он по составу хороший и поры не забивает.

Да боюсь, что BB мне ничего не затонирует, у меня постакне, и прыщи частенько вылезают.

Гость
#10
Лера

Да боюсь, что BB мне ничего не затонирует, у меня постакне, и прыщи частенько вылезают.

вот как раз он отлично выравнивает тон, а все остальные проблемные места плотным консиллером скрывайте. этот бб как раз тем и хорош, что у него состав специально для проблемной кожи, не провоцирует новые высыпания. классная вещь.

#11

В таком раннем возрасте не нужно пользоваться тональниками.А вообще,что бы не вредить коже-нужно покупать качественную косметику.Могу посоветовать kryolan. Хорошая и качественная. Во всех профессиональных школах пользуются этой косметикой. Я училась в лучшей московскрй школе-янгильдиной и это были самые крутые и удобные тональники