Гость
Статьи
Татуаж исчезает на …

Татуаж исчезает на глазах.

Добрый день! Девочки, беда-бедушечка! Кто сталкивался с этим? В марте сделала микроблейдинг бровей. Брови смазывала вазелином, сауны, бани не посещала. В общем, все рекомендации мастера выполняла. Но на ПЯТЫЙ день от татуажа не осталось и следа! Я позвонила мастеру, она сказала, что ничего страшного, что пигмент под кожей и он проявится. На коррекции всё подправим. Спустя месяц трепетного ожидания, пигмент так и не проявился. 4 дня назад я ходила на коррекцию и мне заново сделали брови. Цвет был уже более насыщенный и мастер сказала, что нанесла больше и более плотно. Но вот подходит четвёртый день к концу и брови снова исчезают!!!!!!! Я наношу на ватную палочку вазелин, смазываю брови, а кожа скатывается, словно после загара. И пигмент исчезает!!!!!!! У основания брови его уже нет. Я не пойму, в чём дело. У кого было такое? В чём дело здесь может быть? В неправильном уходе? В некачественной работе мастера? В особенностях моего организма??? Может он не хочет принимать пигмент? Я уже не знаю, что думать.... Жалко потраченных денег, да и надежды, которые я возлагала на новые брови, так и не оправдались....

Julia
15 ответов
Последний — Перейти
autor
#1

нельзя вазелином мазать, это ошибка. ничего жирного на кожу не наносить! Я делаю татуаж, предупреждаю об этом клиентов.

Julia
#2
autor

нельзя вазелином мазать, это ошибка. ничего жирного на кожу не наносить! Я делаю татуаж, предупреждаю об этом клиентов.

А мне, наоборот, мастер только и разрешила мазать им. Покупала средство лично у неё. А чем тогда можно мазать?

autor
#3

зачем вам чем то мазать? не трогайте вообще ваши брови и не мочите пока не зажили. Жир выводит краску из кожи. На жирной коже татуаж держится меньше чем на сухой

Автор
#4
autor

зачем вам чем то мазать? не трогайте вообще ваши брови и не мочите пока не зажили. Жир выводит краску из кожи. На жирной коже татуаж держится меньше чем на сухой

Потому что так сказал мастер. Кожа у меня действительно жирная. А насчёт того, чтобы не мочить, она не говорила. Наоборот, сказала, что умываться можно.

Гость
#5

Я делала 4 раза губы, все сошло, потом мне очень хороший косметолог сказал, что если нет меланина, то краска не возьмется , у вас светлая кожа ?

Автор
#6
Гость

Я делала 4 раза губы, все сошло, потом мне очень хороший косметолог сказал, что если нет меланина, то краска не возьмется , у вас светлая кожа ?

Кожа светлая. Но я не блондинка. Волосы каштановые. И загораю хорошо. Не краснею, а коричневею. Не знаю, играет ли здесь это роль...

Алена
#7

Наколи мне брови наколи!
Наколи, мне кольщик, брови!
В память о большой любви!
Чтобы взгляд мой стал суровей.

Гость
#8
Автор

Кожа светлая. Но я не блондинка. Волосы каштановые. И загораю хорошо. Не краснею, а коричневею. Не знаю, играет ли здесь это роль...

Ну раз загораете хорошо, то смените мастера

#9

Мочить - нельзя. Вазелин - категорически нельзя

#10

Зачем с татуажем связываться?Неужели нельзя сначала почитать про него, а потом думать головой?

Анна
#11

Для многих перманентный макияж настоящий выход из положения, почему нет?! Я уже сколько лет делаю татуаж губ и бровей! Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, ingab.ru можете сами удостовериться, стоит не дешево, но это совсем другой уровень!

Кира
#12

Я делала в студии у Инги Бабицкой, в Москве одна из лучших по татуажу, не дешево но того реально стоит! ну и записываться к ней в студию надо заранее.

Поля
#13

Шикарно работает Инга Бабицкая, в ее студию с девочками ходим уже на протяжении многих лет! находится ее студия недалеко от м Таганская, можете глянуть сайт ingab.ru, посмотреть ее работы. Там и другие мастера классные работают.

Екатерина
#14

В хорошем салоне дешево не будет. В Москве идите в студию Инги Бабицкой. Я только туда хожу. Можете любого мастера сами выбрать, там все супер профи. При студии есть и школа по обучению ПМ. Говорят одна из лучших в Москве.

Катя
#15

Если в Москве в Таганском районе вам будет удобно, то однозначно езжайте к Бабицкой Инге, в ее студию на Николоямской. Делаю только у них татуаж губ, бровей.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Следующая тема