Гость
Статьи
Вы часто замечаете …

Вы часто замечаете искусственные брови?

Например нарисованные сине-серым цветом, неадекватной противоестественной формы и т.д.
То есть вот прямо в глаза бросается этакий самопал.
Интересно, чем руководствуются их носительницы? Сами не замечают, как это выглядит?

Манька
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда

Гость
#2

Еще смешно выглядит скульптурирование. Коричневые пятна на щеках, но их обладательницы думают ято это красиво

Гость
#3

Да, брови из лобковых волос в тренде.

wera
#4

всегда замечаю. Нарисованные, набитые брови бросаются в глаза, даже если на человека и внимания особо не обращаешь. В транспорте, на улице. Просто мельком достаточно взглянуть. Причем не важно хорошо или плохо сделано. есть у кого сделано хорошо и в тон волос, но все равно бросается в глаза и смотришь не на человека а на брови. Причем у меня проблемы этой нет, не скажу что я зациклена на бровях)))

Коза ностра.
#5

всегда виден татуаж бровей, все такие ууух, бровястые што писец.

Гость
#6

Почти всегда, даже если сделано естественно. Потому что не бывает ровных бровей, как по линейке. Сейчас еще такая фишка-всем одинаковую форму рисуют. Не доходит, видимо, что она не каждому лицу подходит. Вот и ходят такие девочки 16-22 лет с бровями, нарощенными ресницами, контурингом и матовой помадой, ничего настоящего нет.

Гость
#7

Одааа, выглядит жесть как. Однажды в Иль де Боте мне выдали сертификат на то чтобы брови сделать. Я посмотрела на брови их "бровистов" и в ужасе оттуда сбежала - неестественные, как будто приклеенные

Гость
#8

а ещё "замечается" этот пи*ец от того, что собственно сами брови ЛЫСЫЕ...от чего они у них облысели? это типа иглой волосяные луковицы повредили/повыбили? поражаюсь, как на такое можно решиться...ну ведь можно карандашом слегка подправить-подкрасить...мЭрзко выглядит.

Гость
#9

Сейчас это у каждой второй. Сейчас естественные брови увидеть - это необычно и бросается в глаза.

Гость
#10

Всегда замечаю. Это невозможно не заметить. И, если мейк ресниц и век воспринимается нормально, то нарисованные брови либо неприятны, либо смешны. Даже не пойму в чем дело. Всегда вместе с ресницами женщины что-то делали с бровями. Карандашом выделяли, например. Или чуть-чуть тушью притеняли. Раньше в глаза бросались брови сильно выщипанные. А теперь у всех они в пол лица, широкие, в разлет. Во-первых, сильно заметно, что не свои. Во-вторых, такое же впечатление, если бы все эти женщины вдруг надели абсолютно одинаковые платья.

#11

О, это просто жесть, меня всегда бикий хохот пробирает когда вижу подобную "красотку". А особенно нравятся набитые брови поверх которых начитают появляться свои и не всегда их форма совпадает))) это наверное считают пиком красоты)))

я против
#12

про татуаж понятное дело - это заметно и очень. А есть те, кто дорисовывает ширину, этакий Куклачев в юбке - вот это вообще абзац. Считаю нормальным лишь прибавить тон к своим не меняя их контур.

Гость
#13
Гость

Сейчас это у каждой второй. Сейчас естественные брови увидеть - это необычно и бросается в глаза.

Ага. У меня свои естественной формы, в меру широкие(хватило ума не общипать в 2000-2010м),чёрные, даже подкрашивать не нужно. Комплексую, не поверите.. Внушили маркетологи, что с бровями обяз нужно чтото сделать. И кажется на меня малолетки смотрят и думают что ненакрашена)

Гость
#14

У сестры ну не растут брови. Красит карандашом. Видно. Зато у нее шикарные волосы. Тебе авторша и не снилось.
Вот меня бесят крашенные волосы. Зачем вы это делаете. Это же видно!!!!! И виднее чем брови. Вот где позор.

Гость
#15

У меня от природы отличная форма бровей, но коллеги по работе пытались внушить что надо их выщипать и сделать татуаж, в итоге сделали себе...Получилась жесть, лысые брови и неестественный татуаж поверх них))))))))) теперь ходят как капитан Мастер из Полицейской академии 3

Гость
#16

Замечаю и брови и силикон в губах, даже если вроде как "красиво" и не переборщили.

#17

Всегда замечаю. Больше всего недоразумение вызывает татуаж на лысые брови, или когда рисуют карандашом брови поверх своих волосков. Т.е. к примеру, чтобы сделать толще и придать другую форму. Всегда интересно, эти дамы действительно не замечают, что это выглядит нелепо и что это очень заметно? Почему не подкрасить брови по своей форме и на волоски, а не на лоб или на выбритые брови. Просто жесть.

Гость
#18

А я вообще не понимаю ПОЧЕМУ они это делают. Уродство же. Ну губы силиконовые вареники хоть могу понять- на ком то естественные пухлые увидели и повелись на рекламу что такие же сделают. Хотя разница между естественными своими и силиконом- небо и земля. очень видно. Но брови??? Ну хоть одно фото покажите где это красиво. Есть очень красивые девушки которые себе хоть усы приделают и все равно красивыми остаются. Типа красоту ничем не испортишь. Они и с такими бровями остаются красотками, но даже их максимум не портят. но никак не украшают!

Гость
#19

Особенно вызывают удивления девушки с чёрными,будто маркёром нарисованными бровями и пол беды,если это брюнетка.Ну как с таким художеством можно выйти на улицу?))И верно про маркетологов и внушение говорят,просто насильно заставляют покупать,красить,делать что-то с бровями.У меня с детства красивые брови,в меру густые,с изгибом,всегда делали комплименты окружающие и я даже карандашом никогда не красила,а буквально лет 6 назад началось-вот тебе бы немножко подкорректировать,подкрасить и т.д.твердили мне девушки с нарисованными бровями...мозги нашим милым и наивным дамам пудрят капитально.

Гостья
#20

Я белая( лицо,волосы светло русые, глаза голубые) и обладательница светлых редких бровей. И что теперь, если вам повезло иметь густые чёрные, теперь можно хаить других. Собираюсь сделать их. И я вам скажу, то что вы тут обсуждаете, какие-то не понятные работы тёти шуры в подполье, это не значит, что все плохо делают. У моих подруг очень даже отличные работы. Спустя год я только заметила, что они немного сделанные .

Гость
#21

Я сделала пудровое напыление бровей, выглядят естественно, как будто чуть тенями подведены, но я хотела ярче(

Гость
#22
Гостья

Я белая( лицо,волосы светло русые, глаза голубые) и обладательница светлых редких бровей. И что теперь, если вам повезло иметь густые чёрные, теперь можно хаить других. Собираюсь сделать их. И я вам скажу, то что вы тут обсуждаете, какие-то не понятные работы тёти шуры в подполье, это не значит, что все плохо делают. У моих подруг очень даже отличные работы. Спустя год я только заметила, что они немного сделанные .

То есть имея светлые волосы и светлые брови с ресницами Вы надеетесь что нарисованные черные и густые брови на Вашем лице будут смотреться натурально?)))) Цирк с конями)

Ботанка
#23
Гость

Всегда

То же самое. Даже если в тон подобран карандаш, все равно видно что не свои. Потому что не может быть у славянки грузинских бровей.

Гость
#24
Гость

То есть имея светлые волосы и светлые брови с ресницами Вы надеетесь что нарисованные черные и густые брови на Вашем лице будут смотреться натурально?)))) Цирк с конями)

Да, натур лысые брови куда лучше) тоесть золотой середины вы впринципе на рассматриваете?

Гость
#25
Гость

У сестры ну не растут брови. Красит карандашом. Видно. Зато у нее шикарные волосы. Тебе авторша и не снилось.
Вот меня бесят крашенные волосы. Зачем вы это делаете. Это же видно!!!!! И виднее чем брови. Вот где позор.

Брови у всех растут как и волосы. И да брови крашеные страшнее крашеных волос в 1000раз.

Гость
#26
Гость

Замечаю и брови и силикон в губах, даже если вроде как "красиво" и не переборщили.

Да, губы заметны всегда, даже если чуть-чуть подкололи

Гость
#27
Гость

У сестры ну не растут брови. Красит карандашом. Видно. Зато у нее шикарные волосы. Тебе авторша и не снилось.
Вот меня бесят крашенные волосы. Зачем вы это делаете. Это же видно!!!!! И виднее чем брови. Вот где позор.

Брови у всех растут как и волосы. И да брови крашеные страшнее крашеных волос в 1000раз.

Ничего подобного!!!
Страшнее крашенных волос нет ничего. К тому же крашеные волосы воняют.

Алина
#28

часто вижу. Даже если нарисованы ровно, искусственные татуажные - видно невооруженным взглядом.
Вот интересно... когда эта дебильная мода пройдет (а она пройдет, как всякая мода), что они с этими бровями будут делать? Особенно у кого набитые широченными брёвнами... на лазер удалять татуировку?
А скорее всего превратятся в странных дамочек аля "привет из прошлого" - как в свое время были женщины, вырывающие себе максимально тонкие брови ниточкой, так потом всю жизнь и ходили... сразу было видно, в каком веке она молодухой была :)

Гость
#29
Гость

Да, губы заметны всегда, даже если чуть-чуть подкололи

согласна. И губы "подколотые" сразу видно, даже если не огромные варенники. Точно так же, как и наращенные ногти. Особенно с узорами и стразами, как любят колхозницы... туда же огромные кукольные ресницы в пять рядов.

Гость
#30

Автор, видно всё, даже просто "нарисованные" грамотно тенями поверх своих лысеющих. Просто подобные брови хороши только если человек постоянно на телеэкране светится или для инстаграмма постановочные фотосессии делает - да, это делает лицо выразительнее в подобных искусственных условиях и при определённом освещении. Но в реальной жизни это выглядит не просто жалко, это выглядит ужасно. А все эти "улучшения" лиц с филерами, пластикой и так далее и тому подобное делают женщин очень похожими друг на друга, чем старше человек, тем это ужаснее выглядит, а сейчас девушки это всё делают чуть ли не с юности. В итоге в среднем мы имеем какой-то искажённый шаблон на тему того, что ухоженная женщина - та, у которой надуты губы, обколото лицо (в идеале - оно плоское без "комков Биша"), у неё нарощенные мёртвые волосы, на глазах приклеены чужие ресницы, а брови нарисованы, делая из женщины на самом деле Джокера какого-то. Ну, и там по мелочи добавляются убойные когти и какие-нибудь стриптизёрские туфли для полноты картины на ножках кузнечика. Как сказал мне как-то хирург из челюстно-лицевого отделения: "Весь этот кошмар продают как необходимость только создатели этой индустрии, ни мужчинам, ни женщинам в адеквате всё это вообще не нужно. Лучше всего выглядит человек с хорошими природными данными, за которыми он грамотно ухаживал, но не изменял их кардинально". Так что мысли адептов "страшной красоты" понятны: они гонятся за каким-то мифом, а потом пытаются по "сарафанному радио" внушить таким же наивным подружкам, что это "в тренде", соответственно, надо бежать и делать.

Гость
#31
Гость

Брови у всех растут как и волосы. И да брови крашеные страшнее крашеных волос в 1000раз.

+ миллиард, а девушка, видимо, полагает, что никогда не поседеет и вечно будет молодой, что стыдит за краску на волосах.

Гость
#32
Гость

Брови у всех растут как и волосы. И да брови крашеные страшнее крашеных волос в 1000раз. Ничего подобного!!! Страшнее крашенных волос нет ничего. К тому же крашеные волосы воняют.

Вы, видимо, простите, но не слышали ни о хорошей уходовой краске, ни о том, как и что делают в нормальном салоне. Если Вам встретится хороший мастер, то подберёт Вам естественный цвет волос, а, если Вы будете использовать премиум-класса краски, да, ещё со специальными бальзамами/масками, а не третьесортные тюбики из перехода, то запах там будет очаровательный, а не аммиачная вонь на 3 км в радиусе. Вам тоже придётся когда-нибудь краситься, Ваши действия - побреетесь налысо, будете ходить седой, наденете парик или подкрасите карандашом? :)

Гость
#33

Ужасно выглядят девушки с черными татуированными бровями! У меня кстати, несколько знакомых так себя испортили но они довольны.
А я смотрю - и вижу, что раньше, когда они просты выщипывали и делали нормальную форму- они были гораздо красивее, чем с этими черными жуткими бровями.
Но я конечно им не говорю, зачем человека расстраивать.
Но выглядит это конечно жутко!

Гость
#34

Помню как - то давно, у меня на кухне по тв шла передача : званный ужин. А я ге смотрю, просто что- то готовила, а там фоном идет передача.
Муж пришел на обед, сын пиишел из школы, они сели обедать, вдруг сын как закричит: какая страшная тетя! За ним муж: вот это жеееесть, реально страшная....
Я поднимаю голову к телевизору - а там одна из участниц - женщина с черными- черными бровями, но и сама брюнетка - и вот реально, очень страшная! Я запомнила, что она из ростова- на- дону, т.к. у нас там много родных.
И я потом смотрела и думала: а почему она такая страшная? И поняла - что это брови чернущие делают ее такой ужасно- страшно, т.к. в принципе - черты лица не ужасные.
И я думаю, что до того, как она сделала себе такие брови - может она даже была ничего, нормальной внешне.

Гость
#36
Гость

Да, брови из лобковых волос в тренде.

Конечно, куда лучше выглядят общипанные брови вкупе с таким же лысым лобком бггг))

Гость
#37
Гость

То есть имея светлые волосы и светлые брови с ресницами Вы надеетесь что нарисованные черные и густые брови на Вашем лице будут смотреться натурально?)))) Цирк с конями)

Я тоже светловолоса и светлоглаза. Плюс кожа белая, молочно-белая.
Свои брови и ресницы густые.
Но лицо получается абсолютно никаким, как бабочка-капустница.
Крашу брови на тон темнее, в цвет корней колос, ресницы в черный.
Лицо становится ярче.
Свои брови очень густые. Форма разная, тоже подправляю.

#38
Манька

Например нарисованные сине-серым цветом, неадекватной противоестественной формы и т.д.
То есть вот прямо в глаза бросается этакий самопал.
Интересно, чем руководствуются их носительницы? Сами не замечают, как это выглядит?

Я спокойно к этому отношусь. Ведь, в первую очередь надо думать о том, как выглядишь ты сам.

#39

Все ненатуральные брови не очень смотрятся, как по мне. Поэтому их сразу видно.
Я предпочитаю обычную коррекцию бровей, окраску

Гость
#40

Я всегда замечаю. Мне очень не нравится, когда это настолько видно. Я предпочитаю больше натуральности. А девочкам-куклам, которые как все, советую смягчить эти рисованные линии

Гость
#41

Мейк для бровей должен быть. Но не такой,как сейчас у всех.Просто под копирку одно и то же.

Гость
#42

Постоянно. И они ужасны!

#43

Ахах, в основном по моим наблюдениям такие брови украшают женщин категории 60+). Там уж, пардоньте, слепота такая, что удивляешься, как они ещё ашотовскую монобровь не сделали. Так что уже даже в глаза не бросается, привыклось))

Гость
#44

А я не могу смириться.Это фуфуфу.Некрасиво и противно смотрится

Гость
#45

Вообще всегда! Они мне совершенно не нравятся. Одинаковые все до ужаса

Гость
#46

Татуаж постоянно вижу.Очень не нравится.Предпочитаю коррекцию и окрашивание

Гость
#47

Вот! Я тоже не понимаю, почему мода на брови всегда такая дебильная? В 00-х все брови выщипывали до состояния ниточки, сейчас наоборот рисуют эти жирные полоски. Мрак. Причём бывает очень красивый и аккуратный татуаж - это ок, но у нас в регионе все бабы ходят с этими жирными чёрными полосами вместо бровей, да ещё и на несколько тонов темнее чем волосы. Кошмар))

Мила
#47
Гость

Я тоже светловолоса и светлоглаза. Плюс кожа белая, молочно-белая.
Свои брови и ресницы густые.
Но лицо получается абсолютно никаким, как бабочка-капустница.
Крашу брови на тон темнее, в цвет корней колос, ресницы в черный.
Лицо становится ярче.
Свои брови очень густые. Форма разная, тоже подправляю.

У Вас редкая внешность! Это так замечательно. Кто Вам напел про бабочку-капустницу? Светлоликие -сейчас такая редкость. Вам гордиться надо. А вы туда-же. За погоней шаблонов...

Мила
#48

Когда мне было лет 16, подрисовывала брови черным карандашом. Мне казалось, так красивее. И подкрашивалась. Тени -тушь-помада. Вышла замуж и муж сказал, что без косметики я огонь. Нравлюсь ему очень при очень. Я перестала краситься вообще. Через 20 лет брака я ему так благодарна за те слова тогда. Сейчас мне 40. Я подкрашиваю только свою посидевшую шевелюру и всё. И еще крашу ресницы и губы, если в отпуске или на новый год. Я не могу похвастаться тем, что прохожие мужчины обращают на улице на меня внимание. Взгляд не останавливается. Но среди знакомых и коллег мужчин моя самооценка растет, как на дрожжах.

🐈
#49
Гость

Брови у всех растут как и волосы. И да брови крашеные страшнее крашеных волос в 1000раз.

Ничего подобного!!!
Страшнее крашенных волос нет ничего. К тому же крашеные волосы воняют.😂😴😜 краску надо смывать!!!