Гость
Статьи
посоветуйте хороший …

посоветуйте хороший тон

Привет) Девочки посоветуйте хороший тон в пределах 1700 руб. Для жирной и светлой кожи без желтизны с спф. Имеются мелкие высыпания и немного заметны пятна от прыщей. Хочется,чтобы перекрывал покраснения, хорошо выравнивал цвет, не смотрелся, как жирный блин, но при этом не подчеркивал шелушения. можно что-то сияющее для здорового и ухоженного вида кожи

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

минеральные пудры посмотрите, типа Physicians Formula: идеально матирует, идеально выравнивает лицо, идеально подстраивается под цвет кожи и делает лицо ухоженным и свежим. Не забивает поры, подходит для проблемной кожи, не заметны на коже, высокий СПФ. Пользуюсь уже много лет, про тональники забыла- кожа не идеальная, но с пудрами выглядит отлично!

Гость
#2

Гугл тебе в помощь, этих тонов сейчас сто тыщ... В пределах 1700 - это как? за 100 рублей вам подойдет? И зачем вам сияющий тон на жирной коже? Если вы не пользуетесь тональниками сейчас - ну так и не начинайте, господи. Только методом проб можно найти "свой", никто вам не посоветует ничего, кожа у всех разная

Гость
#3

Мне очень нравится Dream satin fluid от Maybelline.У меня кожа комбинированная и светлая, подошел тон "слоновая кость". Нет эффекта маски и держится до вечера, главное что нет жирного блеска. В общем я довольна. До этого перепробовала кучу всего, но подошел только он. Попробуйте, может понравится.

Гость
#4

Лореаль 400-600 рублей лучше всяких за 3000. Недавно наткнулась на учениц Вагановского, они тоже его хвалили,говорят не течет во время выступлений, а они там на балетах всяко больше вашего потеют

Гость
#5
Гость

Лореаль 400-600 рублей лучше всяких за 3000. Недавно наткнулась на учениц Вагановского, они тоже его хвалили,говорят не течет во время выступлений, а они там на балетах всяко больше вашего потеют

Так они гримом пользуются. Логично, что лореалевскую замазку покупают.

Гость
#6
Гость

минеральные пудры посмотрите, типа Physicians Formula: идеально матирует, идеально выравнивает лицо, идеально подстраивается под цвет кожи и делает лицо ухоженным и свежим. Не забивает поры, подходит для проблемной кожи, не заметны на коже, высокий СПФ. Пользуюсь уже много лет, про тональники забыла- кожа не идеальная, но с пудрами выглядит отлично!

Physicians Formula ни разу не минеральная пудра. Она минералосодержащая. Это как арктика и антарктика. Автору она еще больше забьет поры, вы хоть состав почитайте. Да и не лучшего качества пудра, если уж честно.
Из дешевых минеральных лучше купить эвридей минералс. Высококлассный помол, идеальный натуральный состав, нет срока годности.

#7

у марки kryolan очень хорошие. и на такую сумму можно даже не 1 купить)

#8

Помнится, пользовалась тональником от Арт визаж. Текстура не сильно уж плотная, но как матирует)) мне ничего больше такого эффекта не давало. Это из разряда бюджетной косметики, так что ценой будете приятно удивлены. К слову, брала самый светлый оттенок слоновой кости, ибо он лучше всего подходит мне. Идеальный стойкий вариант, не скатывается, перекрывал мои подростковые прыщики) Тональники от эйвон не берите) там есть бюджетные варианты, но хуже своей коже сделаете. Как вариант фаберлик, но там уж как повезёт. Есть качественные, а есть, пардоньте, *** в оберточке

Гость
#9
regina.regina.2019

у марки kryolan очень хорошие. и на такую сумму можно даже не 1 купить)

Тоже хотела посоветовать эту марку.Очень нравятся их тоналки

Форум: Красота
Всего: 48 970 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 611 тем