Гость
Статьи
Губная помада

Губная помада

Хочу приобрести хорошую матовую помаду под цвет губ. Девушки, которые пользуются такими оттенками, подскажите какая у вас фирма и номер (или название) оттенка.

Натали
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня Maybelline Color Sensational Matte оттенок 987 Smoky Rose

Гость
#2

А она не сушит? Тоде хочу, от Эссенс есть помады, нравятся, но матовую не брала еще, боюсь сухости губ

совет
#3

Nyx в оттенке cannes

Олеся
#4

Я фанат still - дешево и сердито! Мало кто про нее знает правда:( И вот из нюдовых оттенков мне хорошо подошла у них still aura 702:)

Софи
#5

Inglot, лучше помады с матовой текстурой я ещё не встречала (1000р), nyx ещё нравятся (600 р)

#6

В школе янгильдиной уроки проходила, мне там очень понравилась одна. МАС ..но вот оттенок не помню. Из последней коллекции

Света
#7

У меня still top satin в цвете 397. Губы не сушит. я довольна:)

#8

NYX - куча цветов - есть матовые есть полуматовые, есть она же помада она же тени! Не сушат губы.
Kylie dolce k и exposed - они очень крутые!

Ну а больше советов ты можешь получить тут http://selfiemakeup.ru/bazaznany - абсолютно Бесплатно!

Гость
#9

У меня отличная матовая помада catrice ultimate matt lipstick 070

Олекса
#10

Именно матовая у меня Still Top Satin. Но она не совсем высыхает на губах, но не блестит. У меня оттенок 399 - Итальянский полдень

Гость
#11

Предпочитаю помаду от мас с матовым эффектом.Отлично держится на губах и такое чувству, будто обладает увлажняющим эффектом

Марина
#12

Моя самая любимая матовая фирмы Гош, Антиквар и Корица

Дакота
#13

Посмотрите MATTE MAGNIFIQUE от Вивьен Сабо. Очень крутая жидкая матовая помада. На губы ложится идеально. Не сушит губы, шелушение не подчеркивает

Гость
#14
Гость

Предпочитаю помаду от мас с матовым эффектом.Отлично держится на губах и такое чувству, будто обладает увлажняющим эффектом

Пробовала мас, когда была на мастер-классе по смоки вшколе makingface.ru. Очень понравилась!

Гость
#15

Я недавно диваж покупала.Очень не стойкая. Не советую покупать

Гость
#16

мас 184

Гость
#17

Мне консультант криолан помогал выбрать. Цвет не помню. Но выбор понравился.Взяла два. Второй оттенок на свой вкус

Гость
#18

У меня хорошая помада красная от мас и от криолан. Хорошая косметика.Советую. На мастер-классе у янгильдиной первый раз попробовала и сразу влюбилась

Гость
#19

Я считаю, что красная помада должна быть качественной всегда! А этого можно добиться только у хорошей и дорогой косметики