Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста консиллер под глаза

Чтоб замазывать синяки. Если можно с номером))) кожа бледная,холодное лето. Пожалууйстааа

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Мурена
#1

Ева Мозаик оттенок светло-бежевый, спф 25.

Гость
#2

У меня make up for ever тройка. А Вы темненькая или светленькая?

Гость
#3

Элис сааб лучший. Но, дорого.
Из дешевых качественных, не видных на коже с высоким покрытием - соап энд глори.

Каролина
#4

CATRICE Консилер жидкий Liquid Camouflage 010 Porcellain

Маха
#5

Девушки, а в чем великий смысл консилеров? Поддавшись панике, накупила разных - в том числе и упомянутый CATRICE. Что с ними, что без них только с использованием одного тонального крема - разницы нет. Катрис слегка выбеливает, Холика холика (стик) дает более плотной покрытие - как силиконом намазано. Но в принципе всего этого можно достичь подбирая тон по плотности и цвету...

Гость
#6
Маха

Девушки, а в чем великий смысл консилеров? Поддавшись панике, накупила разных - в том числе и упомянутый CATRICE. Что с ними, что без них только с использованием одного тонального крема - разницы нет. Катрис слегка выбеливает, Холика холика (стик) дает более плотной покрытие - как силиконом намазано. Но в принципе всего этого можно достичь подбирая тон по плотности и цвету...

Вы накладываете тональный крем на веки?
Консилер наносят на нижние веки, кода на веках более нежная, тональный крем накладывают на лицо.

Маха
#7
Гость

Вы накладываете тональный крем на веки? Консилер наносят на нижние веки, кода на веках более нежная, тональный крем накладывают на лицо.

да, тональный крем накладываю спонжем на всё лицо. Мне кажется все так делают, иногда консилером высветляют круги, потом тон все равно на эти же места. Ни когда не видела чтобы Крыгина, например, оставляла "круги панды" исключительно для консилера.

Маха
#8

"Никогда", сорри

#9

Самый крутой консиллер mac pro longwear mc 20 - замажет даже татуировки!

Девчонки, все кто хочет научиться наносить макияж и узнать какую косметику использовать, всем сюда http://selfiemakeup.ru/bazaznany - все абсолютно бесплатно!

Мила
#10

Идеал Сублим Вивьен Сабо! Отличный консилер, мои ужасные синяки под глазами скрывает легко. Я беру самый светлый оттенок 01, нормально. Незаметно ложится.