Гость
Статьи
Из чего состоит ваш …

Из чего состоит ваш макияж ?

Раньше пользовалась почти всем чем можно : гель для бровей , база под макияж , тональник , кронсилер , пудра , румяна , хайлайтер , контурирующий гель для лица . Год назад ещё тенями . Потом ими перестала
Всегда тащилась от идеального тона лица . Считала , что без него лицо выглядит неухоженным . Потом пропал мой тон из магазинов и что не покупаю ( даже этой же фирмы ) ничего не нравится . И вообще ощущение , что с тоном я старше выгляжу . Без макияжа девочка -девочка , а как тональник нанесу и все по списку года 2-3 плюсом . Хотя тональник по тону подходит . Сейчас наношу только базу , консилер , гель для бровей прозрачный и чуть хайлайтера на скулы . И выгляжу намного свежее . У меня одной так ? Чем , вы девочки краситесь ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тональный, румяна( скрываю веснушки, ненавижу их) , пудра, карандаш для глаз (межресничная подводка) ,тушь, помада для бровей, блеск для губ.
Про "несвежесть " - нет,у меня нет такого, 32 года, ботокс, биоревитализация, кожа сияет, морщин нет. Подруги же, которые не ходят на салонные процедуры тоже жалуются на то, что тональный заваливается в морщины( без тонального кажется что их нет) ,подсушивает кожу и в целом прибавляет возраста визуально. Имхо, Вам нужно в первую очередь поработать над качеством кожи

Гость
#2
Гость

Тональный, румяна( скрываю веснушки, ненавижу их) , пудра, карандаш для глаз (межресничная подводка) ,тушь, помада для бровей, блеск для губ.
Про "несвежесть " - нет,у меня нет такого, 32 года, ботокс, биоревитализация, кожа сияет, морщин нет. Подруги же, которые не ходят на салонные процедуры тоже жалуются на то, что тональный заваливается в морщины( без тонального кажется что их нет) ,подсушивает кожу и в целом прибавляет возраста визуально. Имхо, Вам нужно в первую очередь поработать над качеством кожи

Мне 25 , морщин нет и кожа в отличном состоянии

Гость
#3

Тоналка пудра подводка или тени или карандаш для глаз, тушь, румяна и подводка для губ

Гость
#4

У меня кожа наоборот сияет без тональника , а тональник ощущение замазки и визуально лицо плоское даже с тональниками с влажным эффектом и несвежее . А без тональника прям девочка . Кожа без морщин и не одного прыща . Прыщей не бывает вообще . Никаких намеком на морщин тем более , я не про морщины , а про визуальный эффект от тона

Гость
#5

Помада, тушь для ресниц, иногда тени для век, иногда еще и карандаш для бровей.

Гость
#6
Автор

Раньше пользовалась почти всем чем можно : гель для бровей , база под макияж , тональник , кронсилер , пудра , румяна , хайлайтер , контурирующий гель для лица . Год назад ещё тенями . Потом ими перестала
Всегда тащилась от идеального тона лица . Считала , что без него лицо выглядит неухоженным . Потом пропал мой тон из магазинов и что не покупаю ( даже этой же фирмы ) ничего не нравится . И вообще ощущение , что с тоном я старше выгляжу . Без макияжа девочка -девочка , а как тональник нанесу и все по списку года 2-3 плюсом . Хотя тональник по тону подходит . Сейчас наношу только базу , консилер , гель для бровей прозрачный и чуть хайлайтера на скулы . И выгляжу намного свежее . У меня одной так ? Чем , вы девочки краситесь ?

тушью тенями подводкой помадой/блеском румяна, матирующим гелем это только на свидания, на работу или в магазин я не крашусь, и то на свидания чаще одни глаза крашу

Гость
#7
Автор

Раньше пользовалась почти всем чем можно : гель для бровей , база под макияж , тональник , кронсилер , пудра , румяна , хайлайтер , контурирующий гель для лица . Год назад ещё тенями . Потом ими перестала
Всегда тащилась от идеального тона лица . Считала , что без него лицо выглядит неухоженным . Потом пропал мой тон из магазинов и что не покупаю ( даже этой же фирмы ) ничего не нравится . И вообще ощущение , что с тоном я старше выгляжу . Без макияжа девочка -девочка , а как тональник нанесу и все по списку года 2-3 плюсом . Хотя тональник по тону подходит . Сейчас наношу только базу , консилер , гель для бровей прозрачный и чуть хайлайтера на скулы . И выгляжу намного свежее . У меня одной так ? Чем , вы девочки краситесь ?

не знаю мне тональники и консилеры с хайлайтерами вообще не идут кожа жирная очень сама по себе

Гость
#8

Тушь, блеск для губ, или прост бальзам, тени иногда, карандаш, пудра иногда.

Гость
#9

Тинт для губ, гель для бровей, ресницы крашу черной краской и подкручиваю щипчиками.

Гость
#11

в холода вв крем.в жару пудра.карандаш для глаз.тушь.румяна.помада

Гость
#12

Бесцветный гель для бровей, тинт на губы и щеки и тушь. У меня хорошая кожа, я за ней маниакально слежу, не хочется ее слоем чего-то там закрывать.

Гость
#13

увлажнение кожи обязательно
минеральная пудра (кожа комби)
тушь для ресниц
тушь для бровей
гигиеничка
и всё, я - красавица)

Гость
#14

Бб крем, консилер (только на покраснения, под глаза не наношу), прозрачная пудра, карандаш для бровей, румяна, тушь

Гость
#15

сс крем, тушь. все

мозгоправ
#16

у меня два типа макияжа: обычный и для ответственных мероприятий))) Обычный - без тональника вообще. Потому что заметила, что любой СС или ВВ крем вызывает прыщики у меня. Поэтому каждый день ими не пользуюсь. Жидкая подводка для глаз, удлинняющая тушь, контур для губ и блеск для губ. В особые случаи - там уже по полной с тональником)))

Гость
#17

что за странные у вас тональники? мне 35. с тональником лицо супер ровное. к косметологу хожу постоянно. но у меня жирная кожа. морщин нет. летом только пудра. тональник и база кларанс очень нравятся! минус 5 лет сразу

Гость
#18

а так на каждый день из декоративной косметики - брови, тени на складку века и светлые под бровь. бальзам для губ. коже конечно не идеальная но в общем нормально смотрится. не хочется каждый день перегружать базами и тоном. а зимой наоборот и базу и тон ибо о чень сохнет!

Гость
#19

Я никогда не пользовалась всем комплексом для себя.Зато для клиентов очень важно быть на высоте и во все оружие. Они хотят из оплаченного макияжа взять максимум)

#20

Я уже давно перестала пользоваться таким кол-вом косметики. Из-за этого можно побольше спать утром)

Rita Miller
#21

Увлажняющий крем, пудра, румяна , карандаш для бровей, тени, тушь. Все. 41 год, кожа в отличном состоянии)

Гость
#22

ВВ от киллс. Тени бежевые для век. Карандаш для бровей пудровый. Это каждый день.
Чтобы покрасивше - добавляю карандаш для глаз (верхнее веко или нижнее). И тушь для ресниц.
Еще красивее - румяна под скулы. Совсем редко - блеск или помада.
Каждый день крем под глаза киллс. Зимой каждый день на ночь крем для лица киллс. Иногда скраб самый обычный, лореаль.
34 года. Кожей довольна.
У меня другая проблема - вес и его удержание.

Гость
#23

подкрашиваю брови,легкий биби крем наношу,чуть румян,чуть бронзер, чуть тени,чтобы выделить уголки глаз...по случаю тушь ...

Аня Аня
#24

Гегиенической помадой

Гость
#26

Мой макияж-очень сдержанный и качественный. Училась в школе макияжа. Вот тут можно посмотреть видео обучающие youtube.com/watch?v=rIhFSKC08Nc

Рита
#27

Для меня самое главное тон лица (наношу Ton Mattin от вивьен сабо), реснички пушистые (тушь их же), губы в зависимости от ситуации крашу блеском или матовой помадой. Необязательно тени, могу наносить и румяна, а тоналка-тушь-помада всегда уже как правило)

Гость
#28

У меня точно столько терпения не будет даже неделю краситься.Минимальный мейк для себя. Хотя я работаю визажистом

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 614 тем