Гость
Статьи
Хороший тональный крем

Хороший тональный крем

Какой идеальный для вас тональный крем?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Корейские ВВ идеальны)

Гость
#2

Не нашла такого еще. Корейские слишком плотные, жирные, вызывают закупоривание пор и прыщи, европейские тоже не идеальны.
Из лучшего, что я для себя подобрала - Элис Сааб. Он легкий, незаметный и не подчеркивает морщины под глазами.

Гость
#3
Гость

Не нашла такого еще. Корейские слишком плотные, жирные, вызывают закупоривание пор и прыщи, европейские тоже не идеальны. Из лучшего, что я для себя подобрала - Элис Сааб. Он легкий, незаметный и не подчеркивает морщины под глазами.

Из корейских вв крем мизон плотный,но не сказала бы что жирный,хорошо маскирует все изъяны,легкий -вв Миша,у него слабая кроющая способность,подойдет для молодой кожи без явных недостатков.Освежает,придает здоровое сияние.У этюд хаус тоже легкий,незаметный.Я много тональных средств перепробовала,на мой взгляд,корейские самые лучшие.

Гость
#4
Гость

Из корейских вв крем мизон плотный,но не сказала бы что жирный,хорошо маскирует все изъяны,легкий -вв Миша,у него слабая кроющая способность,подойдет для молодой кожи без явных недостатков.Освежает,придает здоровое сияние.У этюд хаус тоже легкий,незаметный.Я много тональных средств перепробовала,на мой взгляд,корейские самые лучшие.

Поверьте, я перепробовала более сотни корейских тональников, благо часто езжу в корею и жила там, миша и мизон в россии это как в корее как самая дешевая фирма, типа тони молли , кореянки пользуются другими. Очень тяжелый и плохой состав, виден на лице, из дешевых тогда уж лучше кушон саем.
Мизон - это тот же лимони, одна франшиза.

Гость
#5

Крема диор . Сейчас диор Форевер андерковер . 40 мл ( вместо стандартных 30 ) не течёт в течении дня и плотный и одновременно не заметный тон , очень много оттенков , очень легко ложиться и кистью, и пальцами . Держится весь день . По сравнению со знаменитым просто Форевер -более легкий , но так же скрывает недостатки . Раньше был диор нюд -тоже хорош был
Когда пропал диор нюд , пробовала и бб -крем Герлен ( замазка жутчайщая ) и Кларанс ( радиансе ) -тоже овно редкостное . Плюнула на все и пошла за диором и больше ни на что не променяю

Гость
#6

Вв крем - это такая замазка . Не удалишь с лица , даже с моей кожей , которая , воообще не склонна к прыщам -на ней повылезали два болючих прыща . И это при правильном удалении со спец средствами . Пробовала европейский бб от Герлен ( о чем выше написала ) . Кошмар как его видно на лице , лежит неровно , наносится ужасно . В одном месте наносишь , в другом смазывается . Пооблевалась вся . А корейские они ещё плотнее . Там уже обязательно надо использовать гидрофильное масло при снятие . Боюсь представать , как от него все закупоривается . Причём корейские бб крема , в отличии от европейских , имеют серый тон , подходящие только кореянкам . От чего такой восторг от бб -кремов -мне непонятно !

Гость
#7
Гость

Поверьте, я перепробовала более сотни корейских тональников, благо часто езжу в корею и жила там, миша и мизон в россии это как в корее как самая дешевая фирма, типа тони молли , кореянки пользуются другими. Очень тяжелый и плохой состав, виден на лице, из дешевых тогда уж лучше кушон саем. Мизон - это тот же лимони, одна франшиза.

Может вы правы,я люксом никогда не пользовалась,сравниваю только с масс маркетом.Сейчас у меня вв мизон,для моей возрастной кожи самое то,а у дочки вв Миша,ей он очень подходит,у нее хорошая молодая кожа,этот вв освежает,придает здоровое свечение,я то вижу со стороны,просто идеален на ней.

#8

я так же не могу найти себе нормальный тональник, все перепробовала, но больше хочу вообще отказаться от косметики.

Гость
#9

Revlon неплохой и jolly,а ещё лучше сс крема

Гость
#10
Гость

Может вы правы,я люксом никогда не пользовалась,сравниваю только с масс маркетом.Сейчас у меня вв мизон,для моей возрастной кожи самое то,а у дочки вв Миша,ей он очень подходит,у нее хорошая молодая кожа,этот вв освежает,придает здоровое свечение,я то вижу со стороны,просто идеален на ней.

Дело даже не в цене , а в составе. я имела в виду "дешевость" , как исполнение.
У корейцев есть много недорогих уходовых средств, работающих.
Есть замечательная поговорка "Тональный крем выбрать сложнее, чем мужа" :)) Потому что на кожу у всех один и тот же крем ложится по разному.
Но, надо просто понять, что и когда можно использовать. Корейские на каждый день тяжелые по составу, они портят кожу. Точно так же, нехороши тональные для европейцев, которые с пипеткой, такие есть почти у всех, от армани до катрис. В них много спирта, они быстро сохнут, и со временем кожа после них будет как портянка. А на выход почему и нет, можно, конечно.
На повседневную носку крем надо выбирать тщательнее.

Гость
#11
leksa8088

я так же не могу найти себе нормальный тональник, все перепробовала, но больше хочу вообще отказаться от косметики.

попробуйте минеральную пудру. Только не минералосорежащую типа диора или жане иридале, а настоящую, которая срока годности не имеет, рассыпную.

Гость
#12

Лореаль альянс перфект. Остальные, даже очень дорогие не подошли

Гость
#13

Я много лет пользуюсь Макс Фактор калор адаптер,лёгкая текстура,хорошая кроющая способность,но я не покрываю все лицо,прыщей нет , замазывают голубые круги под глазами и пару прыщиков перед месячными

Гость
#14

Многие дорогие средства - это развод. Все на одном комбинате производят, потом добавки плюсуют разные. Есть такая инфа. Я так в глаза и сказала консультанту, которая начала меня раскручивать. Но она рьяно начала защищать. Я при своем мнении

Гость
#15

тональники Шисейдо-отличные,есть для разных типов кожи и всех оттенков

Гость
#16
Гость

тональники Шисейдо-отличные,есть для разных типов кожи и всех оттенков

Не очень хорошие

даа
#17

Может флюид купить вместо тоналки? Какой хороший?

Матрешка
#20
даа

Может флюид купить вместо тоналки? Какой хороший?

Я влюблена в Clarins Skin Illusion , это потрясающий флюид. На кожу ложится хорошо, его можно наносить всеми удобными способами кистью, спонжем, пальцами. Держится в течении дня на пятерку, не сползает, в поры не проваливается, шелушения не подчеркивает. На вид смотрится очень естественно, я бы даже сказала не заметно. Это лучший флюид , из всех которые я когда либо пробовала.

Ольга
#21
Матрешка

Я влюблена в Clarins Skin Illusion , это потрясающий флюид. На кожу ложится хорошо, его можно наносить всеми удобными способами кистью, спонжем, пальцами. Держится в течении дня на пятерку, не сползает, в поры не проваливается, шелушения не подчеркивает. На вид смотрится очень естественно, я бы даже сказала не заметно. Это лучший флюид , из всех которые я когда либо пробовала.

А можно у вас поинтересоваться, какая перекрывающая способность у этого флюида? Я давно хочу перейти с плотного тонального крема, на что то более легкое, но пока из всех тех флюидов которые я покупала, не один мне не понравился. Слишком слабо они скрывают недостатки.

Yllia.32
#22

Идеальный тональный крем по моему мнению, должен быть незаметен на лице, но при этом отвечать всем требованиям тонального крема. Я имею ввиду перекрывающую способность, он как минимум должен скрывать все мелкие недостатки и выравнивать тон кожи. Иначе я вообще не вижу смысла его наносить.

Матрешка
#23
Ольга

А можно у вас поинтересоваться, какая перекрывающая способность у этого флюида? Я давно хочу перейти с плотного тонального крема, на что то более легкое, но пока из всех тех флюидов которые я покупала, не один мне не понравился. Слишком слабо они скрывают недостатки.

Не смотря на то что это флюид, а точнее его даже называют тональной сывороткой, перекрывающую способность он имеет хорошую. Его пигмент хорошо скрывает мелкие недостатки, выравнивает тон кожи, скрывает покраснения, и даже небольшой купероз. При этом его можно наслаивать, или наносить точечно, но покрытие остается таким же естественным.

Гость
#24

Очень хорошие тональники у криолана

ПостоюПослушаю)
#25

Ваш текстМне нравится тональный флюид Clarins Skin Illusion clarins.ru/skin-illusion-%D1%83%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC-%D1%81-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5%D0%BC-spf-15-80039698.html Он отлично скрывает все мелкие несовершенства кожи, выравнивает тон и совершенно не ощущается на лице.