Гость
Статьи
Брови, ресницы

Брови, ресницы

Вам не смешно, когда брови и ресницы красят разным цветом?
Бывает же такое, что у человека натуральный цвет волос отличается от цвета ресниц с бровями, такое встречается, такое нормально и обычно. Но вот чтобы брови и ресницы были разного цвета! Такого в "натуральном варианте" я ещё не видела. Так зачем красить тогда так?
А самое веселое - когда и брови, и волосы, и ресницы разного цвета: блондинка с коричневыми бровями и черными ресницами!

Котлета
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я такая. А как по-вашему мне лучше ходить без бровей и ресниц? Или брови и волосы перекрасить в черный цвет?

Гость
#2

М.Монро тоже красила брови коричневым, а ресницы черным. Взгляните на её фото, кстати, она много внимания уделяла макияжу лица, всегда его усовершенствовала, так что всё ОК.

ФИО
#3

А если девушка блондинка? Я крашу брови коричневым, а ресницы черным, цыет волос ореховый. В чем проблема?

Гость
#4

Шел 2018 год...автор ,лучше сядьте ,я вас предупреждала
У меня вот волосы сейчас натурального оттенка - каштановые ,а раньше были всех цветов радуги.Но я частенько крашу ресницы разной тушью - фиолетовой ,розовой ,зеленой голубой ,с блестками,желтой .А еще брови иногда тоже крашу в те же цвета ,представляете ? А волосы то у меня темные!

Гость
#5
ФИО

А если девушка блондинка? Я крашу брови коричневым, а ресницы черным, цыет волос ореховый. В чем проблема?

Можно красить брови и ресницы одним цветом. Открою занавес тайны

Эля
#6

Полностью согласна! Как по мне, это выглядит не очень

Мурло
#7
Гость

А если девушка блондинка? Я крашу брови коричневым, а ресницы черным, цыет волос ореховый. В чем проблема?

Можно красить брови и ресницы одним цветом. Открою занавес тайны

и как вы себе это представляете? вот я натуральная золотая блондинка, брови почему то пепельные очень светло русые. ресницы вообще бесцветные. брови я не крашу. но уже представила этого клоуна с черными бровями и ресницами и белобрысыми волосами. вот уж правда у вас мозг отсутствует.

Гость
#8

Ну иногда не очень заметно.А когда в сильные различия-вообще смешно)

#9

Брови не должны быть темнее корней,на сколько помню

трава
#10
Котлета

Бывает же такое, что у человека натуральный цвет волос отличается от цвета ресниц с бровями, такое встречается, такое нормально и обычно. Но вот чтобы брови и ресницы были разного цвета! Такого в "натуральном варианте" я ещё не видела. Так зачем красить тогда так?

Это вы не видели - не значит что не бывает. Лично знаю девочку, у которой русые волосы(не светлые), светлые, почти незаметные брови и чернющие ресницы! И это в НАТУРАЛЬНОМ ВАРИАНТЕ, вот шок то, да?

Аня Аня
#11

У моего младшего брата очень светлые брови и волосы, но ресницы тёмные. Не красит, естественно.

Гость
#12

Когда все разное-для меня это вообще смех)

Гость
#13

и мне смешно) люблю нормальный макияж, а не этот клоунизм

Гость
#14

Вообще смотрится это на самом деле странно

Гость
#15

Вообще визажисты стараются близким цветом делать. Разными делают неопытные девочки

Кристина
#16

Конечно цвет должен быть един. Обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская ingab.ru, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

Мария
#17

В Москве прекрасно работают с татуажем и удалением в студии Инги Бабицкой на Таганской, очень рекомендую попасть именно к ней, т.к. работает она просто великолепно!

Форум: Красота
Всего: 49 642 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 849 тем