Гость
Статьи
Вопрос к любительницам …

Вопрос к любительницам боевой раскраски на лице

Девушки, женщины которые любят яркий макияж, как вы себя ощущаете без косметики, к примеру, утром проснувшись с парнем (мужчиной), у вас не возникает смущения, неловкости? Недавно, мой друг сказал, что не любит девушек, которые много красятся, мол вечером она такая красивая, а утром просыпаемся, а рядом совсем другая. Вот теперь когда начинаю наносить макияж начала задумываться, может и впрям, не стоит сильно увлекаться косметикой?!

Агата
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, что девушка с ярким макияжем без него прямо будет на себя не похожа. Было бы что накрасить :-)

Гость
#2
Гость

Не думаю, что девушка с ярким макияжем без него прямо будет на себя не похожа. Было бы что накрасить :-)

Ну да, глаза, губы ведь есть не у всех

Анна
#3
Гость

Не думаю, что девушка с ярким макияжем без него прямо будет на себя не похожа. Было бы что накрасить :-)

А вы видели видео, где при грамотном макияже можно координально поменять внешность? Вот там когда потом сравнивают что было и что стало, получаются разные лица)

Лучшая подруга
#4

Ой, есть такие тетушки, которые глаза черным карандашом обведут толстой линией, потом черные тени распылят вокруг, добавят голубого или зеленого.... румяна...и в завершение морковная помада.............Такое чувство, что они просто рожу в косметичку всунули, потелепали - что пристало, то и есть макияж)\

Гость
#5

Получается парень хочет чтоб она круглосуточно была страшная, а не только по утрам? А ещё что-то про женскую логику говорят...

Гость
#6

Косметикой же создаётся просто разный образ, со стрелками и красной помадой мы секси вумен, а без макияжа уютные и милые. Лишь бы кожа была нормальная и брови - тогда отсутсвие макияжа совершенно не портит.

Гость
#7

Разница зависит от природной яркости вашей внешности. Если Вы яркая сама по себе, то косметика Вас лишь немного способна украсить, а точнее, Вы можете расставить ей акценты на своем лице. И изменить сильно возможно лишь гримом. Если же девушка- бледная мышка, то тогда да, что нарисуешь на ее лице, то и будет.

Гость
#8

я и без косметики яркая. Когда была замужем дома не красилась, делала боевой раскрас на выход и на работу. Ну иногда подводила дома глаза. Поэтому особого различия с косметикой и без нет.

Автор
#9

Косметикой сложно изменить себя до неузнаваемости если это не грим.Все ,что происходит в видео всяких - нужный ракурс и разница "до " и "после ",у некоторых она ошеломительная ,потому,что внешность от природы неброская.У кого она от природы яркая - сложно будет как-то ее перекрыть до неузнаваемости ,а есть лица из которых можно ,что угодно лепить.Что вы называете "ярким макияжем" ? Я обожаю краситься ,но хорошо себя чувствую с косметикой ,без косметики ,могу спокойно выйти в магазин и так ,и эдак,даже с патчами на лице - мне без разницы,мужу я нравлюсь любой (хотя патчи и маски его пугают).Из того ,что я делаю :база,тон,консилер куда надо,румяна,хайлатер ,пудра,закрепитель,тени для бровей,тушь для бровей,тени на глаза (могу поярче аж радугу сделать ,могу нюд) ,тушь - это максимум продуктов ,могу что-то убрать спокойно,когда очень лень,то просто делаю легкий тон,пудрой закрепляю,и стиком с румянами от никс в нужных местах добиваю - получается очень здорово и красиво ,подводкой не пользуюсь,могу блестки прям на все лицо сделать, если в голове праздник,помада или блеск,чаще помада,матовая.А вот если подводку и ресницы накладные добавить ,да тон погуще - тут уже будет ***,я проверяла,ужасно,как -то увлеклась.

Гость
#10

извините,я не автор ,просто тему тут создавала,автосохранение.

Гость
#11

Я сколько ни старалась краситься - вроде в зеркале заметно, на фото, например, - уже еле-еле. Но у меня темные волосы и летом я легко загораю, видимо, поэтому. Не представляю, что со мной надо сотворить, чтобы было чересчур ярко и радикально изменяло внешность. Так что все от исходных данных зависит.

гость
#12

некоторые мужики считают слишком разукрашенных наоборот страшенными, поэтому сложно понять что лучше - с утра без макияжа или вечером с гримом

Гость
#13
Гость

Я сколько ни старалась краситься - вроде в зеркале заметно, на фото, например, - уже еле-еле. Но у меня темные волосы и летом я легко загораю, видимо, поэтому. Не представляю, что со мной надо сотворить, чтобы было чересчур ярко и радикально изменяло внешность. Так что все от исходных данных зависит.

Камера половину макияжа съедает ,а вторую искажает.У меня есть помада - в жизни божественна,а на фото такой ужас и тоже будто и не красилась.Видимо надо делать отдельно макияж для фото и для жизни.

Асений борсук
#14
Лучшая подруга

Ой, есть такие тетушки, которые глаза черным карандашом обведут толстой линией, потом черные тени распылят вокруг, добавят голубого или зеленого.... румяна...и в завершение морковная помада.............Такое чувство, что они просто рожу в косметичку всунули, потелепали - что пристало, то и есть макияж)\

Прямо про мою приятельницу. В молодости я красилась ярче, чем она, причём она выглядела довольно мило. Сейчас нам по 60, увидела её на мероприятии-мама дорогая, бревна чёрные, румяна, незабываемое зрелище. Уж лучше в молодые годы отмалеваться, тетки выглядят очень уж....

Гость
#15

В смысле - яркий макияж или тяжёлый макияж? Я, например, щедро крашу ресницы и крашусь яркой помадой, но у меня на лице нет тонны замазки, как у других - у меня отличная ровная кожа без прыщей и прочих дефектов, мне достаточно пудры или совсем немного тонального крема, если хочется совсем уж кукольное лицо:) Просто бледная и блеклая без макияжа, а так нос же не удлиняется без макияжа, и лицо без румян тоже не становится в 2 раза шире:)) Мужчины, которые публично заявляют о неприятии косметики на женском лице, обычно и есть самые тайные дрочилы на силиконовых и размалеванных красоток из журналов:))

Гость
#16

Я от природы так себе, без качественного макияжа, причёски и хорошо подобранной одежды вообще мрак...Да, дома естественно совсем не красавица и мужчины замечают это, хоть и говорят там, что важнее душа. По моему опыту это бред. Но *жестоко обманутые* макияжем мужики, это не повод пугать людей на улице естественным видом. На работу фиг без марафета пойду.

Гость
#17

крастесь конечно, если вам в охоту. просто мужики просекли, что внешность женщины от грима зависит, ну и просто так уже не кидаются на внешность.

Марина
#18

Вообще-то у меня была однокурсница, натуральная блондинка, которая очень ярко красилась. Так вот :она с макияжем и без - это 2 разных человека. Я её не узнала, увидев без макияжа. Только через пару часов поняла, что это она по одежде. Она ведь блондинка, брови и ресницы белые. А когда красится, то вообще другой человек.

Лолита
#19

Мужчины любят глазами, это давно известный факт, мы же в свою очередь старательно стараемся быть идеальными, красимся, выравниваем тон лица, делаем более выразительными глаза, подчёркиваем губки, а по утру мы мало того что сонные, немного опухшие, так ищё и без пусть небольшого количества косметики, выглядим не так идеально, а парни то помнят нас другими красавицами... Думаю, не стоит сильно перебарщивать с макияжем и кожа не будет задыхаться, и людям будет легче нас воспринимать нас без косметики. Главное, полюбить себя, такими какие мы есть!

Ари
#20

В молодости со мной бывало на отдыхе знакомились дважды: раз на пляже, раз - на дискотеке. На дискотеке я была накрашенная скорей блондинка с довольно сильно вьющимися волосами. На пляже - без макияжа, практически брюнетка с чуть волнистыми волосам (мокрые они у меня темнеют и распрямляются). Не узнавали.

Гость
#21

я думаю, что это как болезнь.Нужно понимать,что следует делать, а что нет

Гость
#22
Анна

А вы видели видео, где при грамотном макияже можно координально поменять внешность? Вот там когда потом сравнивают что было и что стало, получаются разные лица)

нет такого слова "координально". есть кардинально и координата. лучше я поправлю вас тут, чем где-то в обществе облажаетесь

Алинка
#23

А почему вы не подумали что может не стоит спать не пойми с кем?
Какой-то ка-зел обсуждает женщин с которыми делил ложе? Может просто стоит более придирчиво выбирать партнёров по сексу?
Му-день.

Красота
#24

Я когда с макияжем и без два разных человека)))

Гость
#25

морда расквашена она внесла поправки

Форум: Красота
Всего: 49 784 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем