Гость
Статьи
Что обязательно должно …

Что обязательно должно быть в косметичке?

Интересуют по макияжу на каждый день. Мне 30, крашусь редко, но все же. каждый день бб-крем, под глаза консиллер, пудра, карандаш для бровей. Без этого всего кожа серая, неживая. Чем пользуетесь вы, как краситесь?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тушь где? И без помады я серая мышь, блеск не помогает, с блеском я как смерть выгляжу

Гость
#2

На каждый день приблизительно та же схема, что и у вас: на лицо - матирующий тональный крем от аптечной марки Ла Рош Позе, под глаза консилер Эсти Лаудер, набор для бровей Катрис, тушь Мейбеллин, кремовые тени-стик Макс Фактор оттенок беж, кремовые румяна-помада Праймарк, миниатюрка духов Фабур 24.

Жанна
#3

В моей косметичке всегда есть тени и то, чем можно нарисовать брови. Я бледнолицая и бровей три волосинки, поэтому приходится каждый день их рисовать. Сейчас новую палетку купила для глаз и бровей у Clarins. Называется- Ready In A Flash . Очень крутая. Советую!https://www.clarins.ru/ready-in-a-flash-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6%D0%B0-%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7-%D0%B8-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B9--80045060.html

Владлена
#4

Я не обхожусь без тонального крема (кожа редко бывает у кого идеальна), туши, карандаша для оформления бровей и блеска или помады. Могу в повседневном макияже отказаться от теней или хайлайтера, например, но тон, ресницы, губы - это уже правило. Пользуюсь всеми продуктами от марки Stellary.

Имбирная
#5

Вы еще забыли помаду упомянуть. Хотя... может для вас это не основное в макияже, но я без помады не могу. Губы у меня сразу обветриваются, сохнут. Так что для меня помада не только для красоты, но и для удобства. Очень нравится Lambre Lipstick la parisienne, ложиться шикарно и по цветам есть неплохой выбор.

Моника
#6

У меня в сумке целый склад косметики, стоит туда только нырнуть, можно накраситься практически с нуля. Чаще всего в течение дня используется пудра, потому что кожа жирная, появляется жирный блеск, приходится подправлять макияж. Помада, само собой, поела, кофе попила, надо обновить губы, и карандаш для глаз, когда стрелочки после обеда начинают немного плыть, тоже подшаманить над собой. Вот как-то так.

я
#7

У меня пардон, такая страшная картина сложилась. На жирную кожу сверху пудрой брр…. Чтобы потом прыщами обсыпало? Что за карандаш там такой, что он скатывается? Вы, может, подделки какие берете или просто некачественную косметику? Пожалейте кожу. Карандаша пользуюсь редко, но не вспомню, чтобы скатывалось у меня что-то. Пудра вообще штука исключительная. Она должна быть хорошей, качественной и чтобы утром привела себя в порядок идо вечера красавица. Советую посмотреть и потестить пудру для лица Photoready Powder, это Revlon. Нет проблем с кожей в течение дня в принципе.

Гость
#8

А эта пудра компактная или рассыпчатая? Если с собой брать куда-нибудь, удобно? Или кисточки вот эти с собой таскать? И неужели вообще лицо блеском не отдает, даже чуть-чуть?

я
#9

Там в комплекте идет кисточка специальная, чтобы наносить удобно. Она компактная, я на работу не беру, потому что нет необходимости. Если только не успеваю накраситься дома или в поездку куда-то. Кожа не блестит, я наношу, как финальный штрих наношу, то есть там основа есть под макияж и тональное средство. Она хорошо подравнивает тон уже на финише, и что мне особенно нравится, что в какую сторону голову не поверни, освещение как не упадет, кожа прям идеальная. Погуглите, на озоне скидки на этот бренд сейчас.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема