Гость
Статьи
У вас есть хайлайтер в …

У вас есть хайлайтер в повседневном макияже?

Нужен ли так хайлайтер? Вот у меня нет ни одно, вот и думаю купить или нет?

Зоя
25 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

ооо, вас ждет длинное путешествие. Хайлайтер хайлайтеру рознь, у меня их много с разным эффектом, и одиночные, и палетки.
Советую с влажным эффектом, в стике и недорогой, у Мейбеллин есть такой стик, бесцветный.

Принцесса-мильонщица
#2

а если для удовольствия и в пудре - то Метеориты Герлен, натуральный бежевый, у меня тоже есть, запах фиалки и шелковый финиш. Приятная вещь.

Гость
#3

Не покупайте герленовские метеоризмы! Это не хайлайтер, это наипательская пудра за очень дорого. Я, начитавшись отзывов, купила этот кал. Да, пахнет фиалкой, на этом достоинства заканчиваются. На лице никакого волшебного сияния не видно, по сути бесцветная пудра, высушивающая кожу.

Гость
#4
Зоя

Нужен ли так хайлайтер? Вот у меня нет ни одно, вот и думаю купить или нет?

есть но пользуюсь только на выход, тк кожа очень жирниться от хайлатеров и на каждый день это очень неудобно и не гигеенично, тональников с пудрой так же не пользуюсь плюс одежда от них пачкается, поллзуюсь матирующим гелем для умывания из макияжа только глаза и губы

Гость
#5

Эта шта?
Я только брови крашу тенями для бровей
Не то что прям потому что и без того красотка
А просто сильна спать ахото утром🤦‍♀️

IreneAdler
#6

Есть) мои хайлайтеры кремообразные, и подходят больше под вечерний макияж. В дневном макияже хайлайтер мне вообще не нужен, разве что летом на загар.
Из понравившихся мне - пудровыe от лореаль и мак, и кремообразный от nyx.

Гость
#7

И Куда его мазать этот х*йлайтер, афтар?🤷‍♀️

Гость
#8

Все, теперь я тоже хочу х*йлайтер😑

Принцесса-мильонщица
#9
Гость

Не покупайте герленовские метеоризмы! Это не хайлайтер, это наипательская пудра за очень дорого. Я, начитавшись отзывов, купила этот кал. Да, пахнет фиалкой, на этом достоинства заканчиваются. На лице никакого волшебного сияния не видно, по сути бесцветная пудра, высушивающая кожу.

ну они дают легкую шелковую вуаль на коже. Для повседневного макияжа на мой взгляд они очень хороши. Если на вечер - да, нужны более яркие.
У меня есть Катрис DEWY wetlook stick - любимый - влажный эффект, ооочень хорош, не очень яркий, натуральный и нейтральный по тону. Плюс легко обновлять.
Мейбеллин Мастер Стробинг стик - ну так, перламутровый сильный хайлайтер, с розовым оттенком. Классика.
Сефора палетка хайлайтеров на 3 тона - серьезная вещь, надо растушевывать, но для вечернего мейкапа хороша.
Эссенс призматик рэйнбоу - крупный шиммер, выглядит прикольно в палетке, дешевенький.
Герлен метеориты - писала выше.
Мак Ультралюстоуз Стробинг крем (вроде так называется) - сияет так, что можно улицы освещать. Прямо ЕСТЬ и блеск, и сияние.
Я советую Катрис стик или Метеориты. Оба можно потестить офлайн.

Дарина
#10

В повседневном - нет. Задолбёшся краситься по утрам, его же просто не нанесёшь, нужна база, тон, потом только он.
А для фотосессий или на выход - пользуюсь.
Хочешь - покупай, не нам же решать.

Гость
#11

Хайлайтеры прекрасны только на фотографиях-рекламе в профиль на черном фоне, а в жизни вещь глупая, никчемная. Стояла как-то в очереди в ИКЕА, видела вблизи двух марокканских девчонок с скульптурированными лицами - хайлатер вперемешку с бронзером. Ужасть ужасная, все ухищрения, как на ладони, так и хотелось сказать - Идите умойтесь обе.

п.с. Есть метеориты, полностью согласна с отзывом сверху - полный развод на деньги.

Старая Кошелка
#12
Принцесса-мильонщица

ну они дают легкую шелковую вуаль на коже. Для повседневного макияжа на мой взгляд они очень хороши. Если на вечер - да, нужны более яркие.
У меня есть Катрис DEWY wetlook stick - любимый - влажный эффект, ооочень хорош, не очень яркий, натуральный и нейтральный по тону. Плюс легко обновлять.
Мейбеллин Мастер Стробинг стик - ну так, перламутровый сильный хайлайтер, с розовым оттенком. Классика.
Сефора палетка хайлайтеров на 3 тона - серьезная вещь, надо растушевывать, но для вечернего мейкапа хороша.
Эссенс призматик рэйнбоу - крупный шиммер, выглядит прикольно в палетке, дешевенький.
Герлен метеориты - писала выше.
Мак Ультралюстоуз Стробинг крем (вроде так называется) - сияет так, что можно улицы освещать. Прямо ЕСТЬ и блеск, и сияние.
Я советую Катрис стик или Метеориты. Оба можно потестить офлайн.

Очень познавательно, интересно. Благодарю!

Гость
#13

В тёплое время года наношу пудру-основу, в холодное - тон. И то, и друге требует скульптор и хайлайтер, иначе лицо получается плоским. Всё наносится в меру. Сейчас пользуюсь тоном от Живанши, в качестве хайлайтера - стик от Шисейдо, у них были такие кремовые румяна и хайлайтеры в стиках, сейчас уже сняты с производства, кажется. Есть и Метеориты в разных версиях, их ношу в межсезонье, когда нет прямого и яркого солнечного света. Кожу не сушат. Вообще, хайлайтер - вещь обязательная, если нанесён относительно плотный тон. Знайте меру, и будет вам счастье.

Гость
#14

Что это?

Гость
#15

Чем меньше всех этих мазюкалок ( сверкалок, румян, рыжих пудр), тем лучше. Главное - свежая, гладкая кожа и ясные глаза, и лицо - сама элегантность!

Лилия
#16
Гость

Не покупайте герленовские метеоризмы! Это не хайлайтер, это наипательская пудра за очень дорого. Я, начитавшись отзывов, купила этот кал. Да, пахнет фиалкой, на этом достоинства заканчиваются. На лице никакого волшебного сияния не видно, по сути бесцветная пудра, высушивающая кожу.

Э неет, тысячу раз нет. это реально крутая штука, пользуюсь несколько лет. Лайфхак: эти шарики я ломаю в рассыпчатую пудру. Эффект фотошопа в реальной жизни. Сглаживает все что нужно, дает здоровое сияние. Умейте пользоваться. а то вы, наверное, просто кисточкой по шарикам пару раз махнете, смотрите на кожу - а там ничего) смекалистее будьте))

Гость
#17

консиллер Риммел под глаза и на крылья носа. Тональник Риммел. Румяна запеченные Буржуа. Карандаш для бровей Риммел. Тушь Лореаль. Карандаш для глаз Риммел. Макияж за 5-7 минут выходит. И бюджетно, и качество нормальное. Нет эффекта маски

Гость
#18

Нет, повседневно только консиллер, тушь, тени. может, блеск или помада.

#19

в течении года пользуюсь маскирующим консилером-хайлайтером для лица от Лореаль , ну как пользуюсь, так от случая и когда есть достаточно времени. да, действительно, он придает сияющий вид коже, но пять же всего в меру. При дневном свете смотрится не очень естественно, поэтому лучше использовать его в вечернем макияже, тогда и времени кстати больше. Но в своей косметичке место ему выделить стоит, авось пригодиться!

Зайка
#20

Привет автор)не обязательно думаю хайлайтер,ну с ним макияж интересней,у меня the balm Мэри Лу,оригинал,подделку не берите,отличный хайлатер,уже 1,5 года пользуюсь

Руслана
#21

Я тоже заценила хайлайтер NYX. Дарю #промокод на покупку с оф сайта NYX nyxsurprise порадуйте себя перед праздниками.

Тата
#22

Сколько не пыталась - не смогла использовать в повседневном макияже. Возможно, для фото да, красиво, для вечера. Но для дневного мне нравится матовость, ну или просто эффект натурального свечения (а это легко получается при использовании пудр с сияющими частичками, они не так заметны, как хайлайтер,но придают лицу свежесть)

Гость
#23

Я не использую для себя. Но вообще нужная штука для тех, кто любит полноценный макияж

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

ну они дают легкую шелковую вуаль на коже. Для повседневного макияжа на мой взгляд они очень хороши. Если на вечер - да, нужны более яркие. У меня есть Катрис DEWY wetlook stick - любимый - влажный эффект, ооочень хорош, не очень яркий, натуральный и нейтральный по тону. Плюс легко обновлять. Мейбеллин Мастер Стробинг стик - ну так, перламутровый сильный хайлайтер, с розовым оттенком. Классика. Сефора палетка хайлайтеров на 3 тона - серьезная вещь, надо растушевывать, но для вечернего мейкапа хороша. Эссенс призматик рэйнбоу - крупный шиммер, выглядит прикольно в палетке, дешевенький. Герлен метеориты - писала выше. Мак Ультралюстоуз Стробинг крем (вроде так называется) - сияет так, что можно улицы освещать. Прямо ЕСТЬ и блеск, и сияние. Я советую Катрис стик или Метеориты. Оба можно потестить офлайн.

большинство продуктов - отстой, в том числе и метеориты герлен

Гость
#25
Гость

И Куда его мазать этот х*йлайтер, афтар?🤷‍♀️

ахахаххахах ржууу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: