Гость
Статьи
Хочу начать краситься

Хочу начать краситься

Какую тень купить?Достаточно ли одной тени одного цвета или нужно много разных?Сколько у вас теней? Много теней не вижу смысла покупать.

10 ответов
Последний — Перейти
Пчёлка
#1

Я бы не советовала красные или розовые, смотрится как больные глаза

Гость
#2

Минимум три-четыре для одного макияжа. Базовые тени, для складки, внешнего уголка и внутреннего. Тупо одним цветом намазюкать выглядит отвратительно.

Гость
#3

зачем вам тень, купите луч

#4
Гость

Минимум три-четыре для одного макияжа. Базовые тени, для складки, внешнего уголка и внутреннего. Тупо одним цветом намазюкать выглядит отвратительно.

как все сложно

Гость
#5

Еще одна малолетняя шала ва

Гость
#6

Интренет уроки посмотрите, но если мелкий возраст, то нюдовые тона.

#7

Купите палетку из 6 цветов. Желательно коричневых оттенков. Тем более только начинаете )

Гость
#8

Чтобы тени норм смотрелись, нужен какой-то минимальный тон на лице. Увл. крем и пудра хотя бы. Иначе выглядит неопрятно. Ну и тени без туши для ресниц выглядят на мой взгляд странно. Посмотрите видео на ютубе по мейку, много блогеров все подробно показывают и рассказывают, в тч и средства

Гость
#9
Гость

Минимум три-четыре для одного макияжа. Базовые тени, для складки, внешнего уголка и внутреннего. Тупо одним цветом намазюкать выглядит отвратительно.

Видела варианты с одним цветом, положенным на верхнее подвижное веко. Выглядело неплохо.

#10
Гость

Минимум три-четыре для одного макияжа. Базовые тени, для складки, внешнего уголка и внутреннего. Тупо одним цветом намазюкать выглядит отвратительно.

Почему одним цветом отвратительно?Наоборот.Это когда разными цветами выглядит по клоунски

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем