Гость
Статьи
Почему аппликатором …

Почему аппликатором тени выглядят ярче?

Почему при нанесении аппликатором тени выглядят ярче и лучше? А вот когда кистью получается тускло и ничего не видно. И аппликатором мне намного удобнее наносить, чем кистью. А все блогеры и визажисты используют кисть и говорят, что аппликаторы нужно выкинуть и нужно кистью наносить.

5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Кистями просто нужно уметь пользоваться. Кисть позволяет создать очень плавные переходы, поэтому все визажисты пользуются ими. Если научиться хорошо растушевывать тени, можно создавать образы с разной интенсивностью. А если вам нравится, чтобы прям ярко было - самые яркие места можете сначала наносить аппликатором и остальное растушевывать кистями, мне кажется так будет лучше

Александр
#2

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
vk.com/@webcammoneylovex-registraziyamodeliy

#3

Кисть должна быть натуральная и хорошего производителя. Я не пользуюсь кистями, которые идут в комплекте с тенями, выбрасываю, они бесполезные

Гость
#4

Ну мне кажется аппликатором выглядит как-то резковато, как в 80-х красились. Он так не растушует, как кисть. Аппликатором только можно например стрелки тенями сделать.

Гость
#5

Потому что тени у вас из го вна
А кистями надо уметь пользоваться

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем