Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему аппликатором тени выглядят ярче?

Почему при нанесении аппликатором тени выглядят ярче и лучше? А вот когда кистью получается тускло и ничего не видно. И аппликатором мне намного удобнее наносить, чем кистью. А все блогеры и визажисты используют кисть и говорят, что аппликаторы нужно выкинуть и нужно кистью наносить.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Кистями просто нужно уметь пользоваться. Кисть позволяет создать очень плавные переходы, поэтому все визажисты пользуются ими. Если научиться хорошо растушевывать тени, можно создавать образы с разной интенсивностью. А если вам нравится, чтобы прям ярко было - самые яркие места можете сначала наносить аппликатором и остальное растушевывать кистями, мне кажется так будет лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
    vk.com/@webcammoneylovex-registraziyamodeliy

Нравится0
    Не нравится0
  • Кисть должна быть натуральная и хорошего производителя. Я не пользуюсь кистями, которые идут в комплекте с тенями, выбрасываю, они бесполезные

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну мне кажется аппликатором выглядит как-то резковато, как в 80-х красились. Он так не растушует, как кисть. Аппликатором только можно например стрелки тенями сделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что тени у вас из го вна
    А кистями надо уметь пользоваться

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору