Гость
Статьи
Кремовые тени для век.

Кремовые тени для век.

Подскажите, кто пользуется кремовыми тенями для век, подойдут ли они для обладательниц жирной и комбинированной кожи? Очень хотелось бы, чтобы не оказалось так, что они начнут скатываться и забиваться в складочки. Всем спасибо!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня жирная кожа и нормально все, не скатывается

Гость
#2

Ты такая смешная! Крем не может быть не жирным, хоть заварной, хоть сливошный, хоть какой

Ксюня
#3

Я пользовалась,у меня тоже жирная кожа, особенно на веках.К концу дня скатываются,но держатся дольше обычных теней без базы.Их можно как подложку для обычных теней использовать или просто на все веко.

Маринетта
#4

Качественная косметика не будет скатываться и забиваться, куда бы то ни было. Я сама пользуюсь Ревлоновскими кремовыми тенями, подобных проблем нет. Хотя кожа очень склонна к жирности.

Катя
#5

А там палетка с разными оттенками или монооттенки? В комплекте что идет: кисточки, мини-спонжики?

Лариса
#6
DAA1980

Подскажите, кто пользуется кремовыми тенями для век, подойдут ли они для обладательниц жирной и комбинированной кожи? Очень хотелось бы, чтобы не оказалось так, что они начнут скатываться и забиваться в складочки. Всем спасибо!

Постоянно пользуюсь. Если не на каждый день, то очень даже пойдет )) А так все лето делали ремонт с мужем, даже вещи все вывезли в Шкаф Онлайн и некогда было совсем собой заниматься, надо было перепланировку делать. Короче сейчас балдею, занимаюсь собой. И тени, и лаки купила, и масочки всякие на лицо, так приятно.

Маринетта
#7
Катя

А там палетка с разными оттенками или монооттенки? В комплекте что идет: кисточки, мини-спонжики?

Там по одному оттенку, но палитра весьма богатая. Около восьми штук я насчитала. У меня три оттенка. Очень нравятся они по текстуре и стойкости.

Катя
#9

А наносите в один слой или в несколько? Цвета насыщенные? Сколько часов держаться хоть примерно? Смываете водой или специальными средствами? Спасибо!

Гость
#10

Я пользуюсь кремовыми тенями на работу, так как смены по 12 часов и обычные тени с базой даже не всегда выдерживают целый день. У меня есть кремовые тени от голден роуз,, ревлон, арт мейкап, и мэйбеллин. Наношу их все равно на тонкий слой базы под тени, и тогда с 7 утра до 10 вечера все идеально сидит. Из тех, что перечислила, лучше всех ревлон и от арт мейкап.

Гость
#11
Гость

Я пользуюсь кремовыми тенями на работу, так как смены по 12 часов и обычные тени с базой даже не всегда выдерживают целый день. У меня есть кремовые тени от голден роуз,, ревлон, арт мейкап, и мэйбеллин. Наношу их все равно на тонкий слой базы под тени, и тогда с 7 утра до 10 вечера все идеально сидит. Из тех, что перечислила, лучше всех ревлон и от арт мейкап.

Забыла сказать, что смываю двухфазкой от гарньер

Маринетта
#12
Катя

А наносите в один слой или в несколько? Цвета насыщенные? Сколько часов держаться хоть примерно? Смываете водой или специальными средствами? Спасибо!

Наношу по-разному. Если это дневной макияж и светлый оттенок, то хватает одного слоя. Если вечерний и тот же светлый оттенок, то уже в два слоя. И так, и так держится в течение всего дня. Оттенки поярче в принципе наношу в один слой. Смываю мицеллярной водой. Проблем нет.

#14

у меня сейчас в косметичке несколько оттенков жидких теней для век Dazed Diamond Glam Team. не скатываются, отлично наносятся и держатся просто идеально! это очень удачная находка!!!

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Предыдущая тема