Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нет денег на дорогую косметику

Грущу потому что нет средст для покупки дорогой косметики, а дешевой пользоваться надоело, потому что эффект не заметен, только зря трачу деньги, время и силы и хорошо еще если никаких негативных последствий не будет. Кто тоже пришел к мнению что от дешевой косметики нет толка и даже есть вред?

Нравится2
Не нравится2
Ответы (12) Ответить
  • Вот нашла проблему , кому то жрать нечего . Меня визажист красила косметосом из масс маркета и держалось отлично и не отличить от бренда . Просто научись краситься . Потрать деньги лучше на курсы )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если не будете скупать никчемные тюбики то собираете на что то более стоящее. В чем проблема?

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

Вот нашла проблему , кому то жрать нечего . Меня визажист красила косметосом из масс маркета и держалось отлично и не отличить от бренда . Просто научись краситься . Потрать деньги лучше на курсы )

Масмаркет и люкс огромное отличие, люкс конечно лучше намного

Нравится0
    Не нравится0
  • Накопи

Нравится0
    Не нравится0
  • *** !!!! КОСМЕТИКУ И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНО . Максимум губы и ресницы .

Нравится0
    Не нравится0
  • Camozlo

*** !!!! КОСМЕТИКУ И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНО . Максимум губы и ресницы .

Вот правильно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Масмаркет и люкс огромное отличие, люкс конечно лучше намного

Но это не повод так ныть . Это не главное и в моле сейчас естественность !!! Лучше сходи на укладку бровей и покраску

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Купите хорошую тушь
    2. Карандаш / подводку для глаз
    3. Хорошую губную помаду или блеск
    Я Dior channel тоже не пользуюсь и не ною , главное найти хорошего качества . У нас в Украине можно купить хорошую косметику по нормальным ценам , отзывы читайте ещё перед покупкой .
    Все ! Не нужно покупать все эти тоналки , хайлайтеры , румяна и прочее .
    Конечно , если у вас проблемная кожа то можно скрыть тональным кремом , но лучше заняться здоровьем .

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я пользовалась дорогой и дешевой. Пусть меня завидуют камнями свидетели омоложения от детского крема, но у меня есть эффект от дорогих марок. Есть разница и в текстурах, и в запахе , и в эффекте. От дорогих он есть. Мне от морщинок вокруг глаз помогает лиерак премиальная серия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не думаю, что вы внешне плохо выглядите. Без косметики жить ещё лучше, сама минимум крашусь, чё кожу загружать? ) Лучше деньги на реально нужное потратить. И вам, если уж это действительно проблема, (на работе дресс-код, например, стюардессы, официанты, администраторы как "лицо'" компании) лучше, например, купить одну качественную помаду, но использовать понемногу, хватать будет на более длительный срок. Дешёвой туфтой даже не красьтесь, лицо портить только, ещё и аллергия может быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не бьюти маньяк, у меня 1 тон крем, 1 тушь, 1 румяна, одна пудра, одна подводка и карандаш для губ, одни тени и одна гелевая тушь для бровей и тинт для губ. Покупаю только по мере аморттзации, ничего лишнего, меня трудно соблазнить покупкой нового, все продукты люкс, но в год выходит не более 10 т на косметику, может и меньше. Трат совсем не чувствую, нет у меня 100500 баночек и тюбиков, не хожу по магазинам и не скупаю все подряд, но все продукты, которыми пользуюсь, идеально мне подходят и подчеркивают достоинства

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не бьюти маньяк, у меня 1 тон крем, 1 тушь, 1 румяна, одна пудра, одна подводка и карандаш для губ, одни тени и одна гелевая тушь для бровей и тинт для губ. Покупаю только по мере аморттзации, ничего лишнего, меня трудно соблазнить покупкой нового, все продукты люкс, но в год выходит не более 10 т на косметику, может и меньше. Трат совсем не чувствую, нет у меня 100500 баночек и тюбиков, не хожу по магазинам и не скупаю все подряд, но все продукты, которыми пользуюсь, идеально мне подходят и подчеркивают достоинства

Это очень круто. Но мне с одними тенями в год очень скучно было бы...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота