Гость
Статьи
Ваш макияж

Ваш макияж

Расскажите про вашу косметичку, без чего не можете обойтись и что используете в качестве базы под макияж?

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Праймер, цветокоррекция, консилер, тональник, скульптор, пудра, хайлайтер, помадка для бровей, гель для бровей, база под тени, тени, подводка, тушь для ресниц, финишный спрей. Иногда накладные ресницы

#2

Карандаш для бровей, тушь и гигиеническая помада.

Гость
#3

Коричневая тушь и блеск для губ или помада.

Гость
#4

Матирующий база Бобби браун, консилер под глаза мак, румяна (с лёгким шимером) мак, пудра, тушь, гель для бровей, блеск для губ или увлажняющая помада нюдовых оттенков.
Если нужен праздничный макияж то добавляю чёрные стрелки тонкие классические и красную помаду.

Серафима
#5

База под макияж сияющая Mac, румяна легкие, чёрная тушь для ресниц, блеск для губ, помадка для бровей.

Гость
#6

Блеск для губ, мягким коричневым карандашом подвожу реснички, для дня достаточно, тоналками не пользуюсь, ухаживаю за кожей, поэтому ровный и гладкий тон

Гость
#7

База под макияж Диор. Единственная нормальная база, не выбеливает, не вызывает воспаления, не забивает поры, продлевает стойкость макияжа. Сняли с производства, пи-пи-пи-пи!!! Заменили на базу, которая силикон силиконом. Помимо базы пользуюсь пудрой Канон, консиллером, румянами, блеском для губ и карандашом для бровей. Тушь - редко. Тени, скульптор, хайлайтер, подводки и прочее в моей косметичке отсутствуют.

Чашечка кофе с коньяком
#8

Консилер, тональник, пудра, румяна, карандаш для бровей, яркая помада. Иногда хайлайтер.

Гость
#9

Для повседневного макияжа карандаш для бровей, для глаз, тушь для бровей и для ресниц, блеск для губ. Парфюм. Тональный крем, тени и губная помада редко, по настроению.
Или просто большие солнечные очки ношу летом вовсе без макияжа.
Для праздничного и вечернего макияжа целая сумка с разными прибомбасами.

Алина
#10

Чуть-чуть тоналки, блеск или гигиеническая помада, иногда подводка и стрелки, немного туши или просто расчёсываю ресницы.
Очень редко использую красную помаду.

Гость
#11

тени цвета загара на верхнее веко и в складку. каплю хайлайтера во внутренние углы и на лук ангела на губах, стрелки фломастером . два слоя туши и карандаш цвета моих губ. ну и тональник если он необходим и под скулу пудру цвета загара изредка.

Гость
#12

База герлен , тоналка люмене, консилер эсти лаудер , румяна эвридэй минералс матовые, тени лореаль коричневые, подводка колор ми, тушь кларанс или тианде. Могу по настроению добавить немного хайлайтера артдеко иди метеоритов для сияния. Может кому-то после прочтения покажется,что после такого макияжа лицо выглядит как слоеный пирог, но я отвечу что если косметика качественная и дорогая, все будет выглядеть очень естественно- своя кожа,только лучше. При этом проблем с кожей не имею, просто очень люблю косметику,сам процесс нанесения, да и вообще почему бы не подчеркнуть свои достоинства

Крошка
#13

Черная тушь для ресниц, коричневая для бровей, бежевая помада.

Гость
#14

Тональник (иногда), тк кожа плохая пористая. Карандаш для бровей, тушь и гигиеничка. Для праздничного макияжа куча всяких прибамбасов и румяна и консилер и помады всех цветов радуги, пудры, тени и тд.но так крашусь очень редко

Гость
#15
Гость

Праймер, цветокоррекция, консилер, тональник, скульптор, пудра, хайлайтер, помадка для бровей, гель для бровей, база под тени, тени, подводка, тушь для ресниц, финишный спрей. Иногда накладные ресницы

А еще помаду или карандаш для губ забыла назвать

А
#16

Консилер ив сен лоран, тоналка диор или пудра пупа, хайлайтер, румяна буржуа, карандаш для бровей, тушь MF.
Хочу еще попробовать вместо румян скульптор или как там это называется для скул. И что-нибудь для бровей новое для меня(тушь/воск/тени, хз). Посоветуйте, чем оформляете брови и скулы? И еще вопрос - какой смысл в праймерах/базах? Боюсь их, т.к. кожа проблемная, боюсь, что забьют поры, будет коже перегруз от всех средств.

Гость
#17

Тональник по необходимости приобретаю, постоянно в косметичке только пудра, помада, карандашь для губ и увлажняющий крем для лица.

Гость
#18
Гость

Тональник по необходимости приобретаю, постоянно в косметичке только пудра, помада, карандашь для губ и увлажняющий крем для лица.

карандаш