Гость
Статьи
Наносят ли макияж на …

Наносят ли макияж на конкурсах красоты?

По сути, на всяких там конкурсах красоты участницы должны показывать свою естественную красоту, поэтому макияж там должен быть запрещён. Тем не менее, многие участницы выходят на сцену с макияжем, причём, очень интенсивным. Обязательна ли на подобных конкурсах эта процедура или можно отказаться?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка. да Вы что?)) Там живого места нет, о естественной красоте даже речь не идет. Без макияжа на конкурс это почти то же самое что в шикарный ресторан в трениках или ночнушке придти

Гость
#2

Они все с макияжем. Абсолютно
Вы хоть видели человека без макияжа на сцене? Тут не в красоте дело - его попросту не видно. Есть как ежедневный макияж, вечерний, а есть сценический для выступлений
Да и конкурсы красоты - это больше как себя покажет участница оценивается

Гость
#3

Автор, на сцене особое освещение, без макияжа ваша естественная красота там не видна. игра тени и света "убивает" естественное лицо. На фото бывают версии "nature" - но это тоже мэйк, просто специальный. Тоже нужно - иначе эффект светотени исказит черты лица, + блики. что касается именно конкурсов - везде указаны критерии, читайте их, они бывают очень разные.

Гость
#4

Обязательно наносят.
Во-первых, на конкурсах всегда делают фотографии и снимают видео для соц. сетей, сайтов, передач по тв, поэтому участницы должны выглядеть отлично, чтобы потом не пришлось за обработку фотографий платить.
Во-вторых, макияж подчёркивает красоту и скрывает изъяны. А призовые места нынешних конкурсов часто проплачены, чтобы это не было так заметно участниц малюют и делают из них красавиц. Однотипных, но красавиц.

Гость
#5

Там и пластику куярят

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема