Гость
Статьи
сколько геля в губы …

сколько геля в губы для видимого эффекта

Девушки, сделала вчера уколы в губы - 0,5 мл. Этого достаочно для первого раза или эффекта не будет совсем? Сейчас пока отек небольшой, сложно понять что будет на выходе. Ясно, что не пельмен, но хочется, чтобы визуально быо немного заметно.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе-не сколько, красивее всё равно не станешь

Энж
#2

0,5 практически никакого визуального эффекта не даст на губы любой полноты. Лучше колоть единичку, а там дальше по-необходимости ещё прибавлять . 0,5 достаточно разве что для того, что бы, к примеру, контур подчеркнуть

Мими
#3

ну сиотря какие изначально у вас губы. мне 0.5 было достаточно. если у вас сильно тонкие возможно еще доколоть надо

Гость
#4

Для видимого эффекта надо было сразу литр жахнуть

Гость
#5

у меня 1 мл. Это настоящие пельмени. Ставила год назад юви 3 и он до сих пор со мной. Ещё и фиброз. Пожалела, что поставила. 0.7 лучше

Гость
#6
Энж

0,5 практически никакого визуального эффекта не даст на губы любой полноты. Лучше колоть единичку, а там дальше по-необходимости ещё прибавлять . 0,5 достаточно разве что для того, что бы, к примеру, контур подчеркнуть

такие сообщения пишут обладательницы пельмень

Энж
#7
Гость

такие сообщения пишут обладательницы пельмень

Ахаха, да конечно ) такие отзывы пишут люди, которые разбираются в филлерах и в том, как они приживаются.

Гость
#8

у меня 1 мл.чуток стали пухлее,симметрию поправили.Зависит от размера своих губ

Виктория
#9

Моя дочь - врач косметолог. Подчеркиваю - врач.Это 7 лет мединститут, 2 года ординатуры по дерматологии и ещё год Патриса Лумумбы. За 6 лет, которые она работает - ещё все возможные курсы. в том числе в Корее. А теперь по вопросу Ни каких пельменей от 1 мм нет. От 0,5 мм практически нет ни какого эффекта. А на счет фиброзов - делать нужно у врача, дипломированного врача, который имеет профильное образование, который знает не только куда колоть, но и что делать с фиброзами.

Гость
#10

Как же отвратно смотрятся такие "губы". Хуже этого ничего нет. Просто реально смотреть на это противно до ужаса. Хорошо,что не все бабы пока ещё такое творят.

Гость
#11
Гость

Как же отвратно смотрятся такие "губы". Хуже этого ничего нет. Просто реально смотреть на это противно до ужаса. Хорошо,что не все бабы пока ещё такое творят.

Мужикам такие вареники нравятся, вот и творят

Гость
#12
Гость

Мужикам такие вареники нравятся, вот и творят

Откуда инфа? Я терпеть не могу вареники. Друзьям и знакомым тоже это не нравится, если видим такое, то просто ржем.

Настя
#13

Да нравятся мужикам эти вареники, очень даже нравятся. И ресницы, и губы.Они только говорят, что за естественность, но если рядом будет вот такая деланая красотка (!деланая красотка, не фрик, читайте внимательно и не утрируйте), естественность они даже не заметят

Гость
#14
Настя

Да нравятся мужикам эти вареники, очень даже нравятся. И ресницы, и губы.Они только говорят, что за естественность, но если рядом будет вот такая деланая красотка (!деланая красотка, не фрик, читайте внимательно и не утрируйте), естественность они даже не заметят

Ну убеждайте себя, убеждайте. Но если вдруг так случится, что все вокруг будут такие, с варениками, я стану гомосеком. Реально рвотный рефлекс от вареников.

Машнизаий поклона
#15
Гость

Тебе-не сколько, красивее всё равно не станешь

Сто процентов...мои губы свои от природы и так сука бесит когда когда покупает красоту которая дана мне от Бога и составляет конкуренцию.

Гость
#16

Я однажды была в дорогом магазине в гуме, покупала помаду, так вот, там девушка-консультант была с перекачанными губами. Смотрелось ужасно неестественно. И я подумала, как в магазине недешёвой косметики, где продается продукция, разработанная для женской красоты, и такой видон у сотрудников?

Гость
#17

Я делала три раза по 1 мл эффект после третьей процедуры, изначально губы не тонкие, 0,5 первый раз ни о чем и зависит плотности филлера, от возраста и потребности организма в гилауронке, она просто может уйти в никуда, а насчёт фиброза какой бы не был врач, с накоплением филлера он точно будет у всех, поэтому губы увеличенные неоднократно практически не изменяются

Гость
#18
Гость

Я однажды была в дорогом магазине в гуме, покупала помаду, так вот, там девушка-консультант была с перекачанными губами. Смотрелось ужасно неестественно. И я подумала, как в магазине недешёвой косметики, где продается продукция, разработанная для женской красоты, и такой видон у сотрудников?

Если перекачанные то понимаю вас, у меня накаченные в меру зрительно, но при разговоре они живут отдельно, я сама чувствую и другие смотрят именно на губы. Но все же мне с ними более комфортно, чем со своими изначально

МиМи
#19
Настя

Да нравятся мужикам эти вареники, очень даже нравятся. И ресницы, и губы.Они только говорят, что за естественность, но если рядом будет вот такая деланая красотка (!деланая красотка, не фрик, читайте внимательно и не утрируйте), естественность они даже не заметят

Более того, они даже будут думать, что это и есть естественная красота. Знаем, сталкивались.

МиМи
#20

И вообще - тот же Айрек почитайте - 1 мл в губы у многих смотрится натурально и естественно, комар носу не подточит!

Настя
#21
Гость

Тебе-не сколько, красивее всё равно не станешь

ох, на любят женщины на Руси других женщин, ой как любят)) сестры прям, подруги)) и даже не стесняются))) сначала удивляло, потом забавляло, теперь просто грустно. влезсть в тему и написать оскорбление незнакомому человеку ни с того ни с сего. и ведь плюсуют точно такие же....находят забавным

Настя
#22
МиМи

Более того, они даже будут думать, что это и есть естественная красота. Знаем, сталкивались.

потому что мужчина не в деталях смотрит образ, а в целом. Он видит в целом: выразительные глаза (а на них нарощенные ресницы), видит в меру пухлые губки (в них тот самый 1 мл, но он же не понимает этого), видит идеально гладкие и блестящие волосы (это кератин, но мужчина не знает нюансов), видит белые зубки (отбеливание) а все вместе это называется ухоженность, требующая вливаний. а с виду да, естественная красота. но это они так думают

Гость
#23

это ужас и кошмар. это же видно всёравно! есть в конце-концов пропорции лица и если нарушить - будет выглядеть вульгарно. Я делаю и ботокс и доступны многие процедуры-но ГУБЫ - поверьте это НЕ сделает красивее!это бред - спросите любого мужчину, они убежданы,что губы чтоб сосать 100%

Гость
#24
Настя

Да нравятся мужикам эти вареники, очень даже нравятся. И ресницы, и губы.Они только говорят, что за естественность, но если рядом будет вот такая деланая красотка (!деланая красотка, не фрик, читайте внимательно и не утрируйте), естественность они даже не заметят

ну голая стояла бы баба рядом- тож бы понравилось! на тему секиса нрав, а так - бабы сами наделают делов с собой , потом ревут "почему не женится",или "почему серьёзных отношений нет"

Настя
#25
Гость

это ужас и кошмар. это же видно всёравно! есть в конце-концов пропорции лица и если нарушить - будет выглядеть вульгарно. Я делаю и ботокс и доступны многие процедуры-но ГУБЫ - поверьте это НЕ сделает красивее!это бред - спросите любого мужчину, они убежданы,что губы чтоб сосать 100%

ну почему вы сразу представляете огромные губищи из шоу фриков? знаю нескольких девушек из своего окружения, которые именно стали краше с чуть (!) подкачанными губками.были тонкие, плоские - стали округлее, пухлее. ну никого это еще хуже не сделало. что за бабушкины страшилки, 21 век на дворе. видно им все. я вот интересуюсь этой темой и то не всегда далеко вижу где сделано, а где свое. а мужчины вот уж прям все видят. тонкие и плоские губы неикому не нравятся. хотя...нет, нравятся: вашим подругам)))

Красотка
#26
Настя

потому что мужчина не в деталях смотрит образ, а в целом. Он видит в целом: выразительные глаза (а на них нарощенные ресницы), видит в меру пухлые губки (в них тот самый 1 мл, но он же не понимает этого), видит идеально гладкие и блестящие волосы (это кератин, но мужчина не знает нюансов), видит белые зубки (отбеливание) а все вместе это называется ухоженность, требующая вливаний. а с виду да, естественная красота. но это они так думают

Вы описали тюнингованный образ. А тюнинг виден всегда. Не стоит мужчин записывать в дураки.

Гость
#27
Настя

ну почему вы сразу представляете огромные губищи из шоу фриков? знаю нескольких девушек из своего окружения, которые именно стали краше с чуть (!) подкачанными губками.были тонкие, плоские - стали округлее, пухлее. ну никого это еще хуже не сделало. что за бабушкины страшилки, 21 век на дворе. видно им все. я вот интересуюсь этой темой и то не всегда далеко вижу где сделано, а где свое. а мужчины вот уж прям все видят. тонкие и плоские губы неикому не нравятся. хотя...нет, нравятся: вашим подругам)))

как раз говорю о небольших инъекциях! знакомая тоже думает,что супер и "натурально"- но всёравно не то! даже немного надуть- губы как скользкие слизики становятся. можно ведь просто хорошо ухаживать за собой, купить там помаду хорошую, поверьте разницы в красоте точно не сделает в лучшую сторону.

Настя
#28
Красотка

Вы описали тюнингованный образ. А тюнинг виден всегда. Не стоит мужчин записывать в дураки.

да какой же это тюнинг! белые зубы, ухоженные волосы, губы, ресницы - это просто ухоженность. тюнинг - это пластическая перекройка. а как надо? утром встала, хвостик повязала, детский крем, гигиеническая помада - и все, супер ухоженная?))

Гость
#29

Тетки, я вам как мужчина говорю, это ужасно. Вы можете не замечать в зеркале свой "тюнинг", но это видно всегда. Такие губы (да и не только губы) вызывают отвращение, которое лично я еле сдерживаю. Кто вам вообще сказал, что "тюнинг" это хорошо? Это косметологам хорошо деньги на вас делать, а человеку с нормальной психикой на это невозможно смотреть.

Гость
#30
МиМи

Более того, они даже будут думать, что это и есть естественная красота. Знаем, сталкивались.

Какой воспитанный человек тебе правду в лицо скажет? Видно это 100 пудов.

Гость
#31

А что делать если природа не дала желаемого? Это сейчас мужики плюются тьфу тьфу а сами только и смотрят на таких.

Гость
#32
Гость

А что делать если природа не дала желаемого? Это сейчас мужики плюются тьфу тьфу а сами только и смотрят на таких.

Смотрят, потому что прикидывают как их хyu будут смотреться в этих пельменях

Гость
#33
Гость

Смотрят, потому что прикидывают как их хyu будут смотреться в этих пельменях

ну и что. что в это сверхъестественного? а на других смотрят и прикидывают как они будут борщ им варить? так что лучше?

Гость
#34
Энж

0,5 практически никакого визуального эффекта не даст на губы любой полноты. Лучше колоть единичку, а там дальше по-необходимости ещё прибавлять . 0,5 достаточно разве что для того, что бы, к примеру, контур подчеркнуть

а асимметрию убрать?

Энж
#35
Гость

а асимметрию убрать?

Что ассиметрию убрать ? Индивидуально , в некоторых случаях и 0.3 поможет, в некоторых 0,5, а в некоторых только пм спасёт, индивидуально все

Гость
#36

Пухлые губы разрекламировали, а на деле , пухлые идут единицам, одной из 30.
Но все сейчас делают, уродуют себя.

Гость
#37

Уродуют, а потом удивляются, почему у него не встал, вдруг. Винят в этом экологию, конечно.

Tati
#38

Всем привет !
Девочки нашла мастера парикмахера-стилиста. Профессионал высокой квалификации . Красит и стрижет виртуозно . Зовут его Арам . Работает на м . Сухаревская .Может это совпадение ,но Уже вторая подруга замуж вышла после его стрижки )
Кому надо записаться WhatsApp+79261014695

Катя
#39

Еще многое зависит и от рук того, кто колет. Тут выше правильно написали, что должен колоть врач, я сама только врачу свое лицо и губы доверяю. Хожу в Ретиноиды

Инесса
#40

у вас губы не стягивает? у меня капец как все сушило первые недели.

jess
#41
Инесса

у вас губы не стягивает? у меня капец как все сушило первые недели.

Та пока непонятно, все воспаленное, заживает(

Инесса
#42
jess

Та пока непонятно, все воспаленное, заживает(

вы бы кармекс себе взяли, он очень здорово увлажняет и заживляет, мне тогда только он и помог.

Яна
#43

Я бы тоже от кармекса не отказалась. Если бы знала, где купить)

Инесса
#44
Яна

Я бы тоже от кармекса не отказалась. Если бы знала, где купить)

вы в супермаркетах бываете? они практически везде есть.

Яна
#45

Ну, например у нас в Пятерочке не встречала.

Инесса
#46
Яна

Ну, например у нас в Пятерочке не встречала.

в азбуку вкуса или магнит зайдите. о, и в аптеке горздрава раз покупала.

Следующая тема