Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подскажите тени для век

Девушки добрый день! Подскажите шелковые тени? Раньше в магазине таких продавали, сейчас многих с продажи сняли. Уж очень шикарно смотрятся они

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • я вот белорусские заказ. лило. очень нрав. и недорогие. еще лореаль есть на вильберис.
    а мне пудру пожалуйста подскажите хорошую!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• еще есть питерские минерал косметикс тоже минеральные шелк

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне понравились тени фирмы Essense.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне понравились тени фирмы Essense.

они не шелк

Нравится0
    Не нравится0
  • Шелковые это шиммерные?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я вот белорусские заказ. лило. очень нрав. и недорогие. еще лореаль есть на вильберис. а мне пудру пожалуйста подскажите хорошую!!!

Пудра - только Revlon (Photo чего-то там в прямоугольном черном футляре). Она с микрочастицами, но на коже их найти - надо иметь отличное зрение, а на фото кожа выглядит безупречной. Цвета хорошие! У меня желтый подтон и найти пудру, которая не краснит на мне - ну такая проблема. Причем подтон то не сильный... Вот только у Ревлон и качество и цвет совпали

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия Беверли Хиллз

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пудра - только Revlon (Photo чего-то там в прямоугольном черном футляре). Она с микрочастицами, но на коже их найти - надо иметь отличное зрение, а на фото кожа выглядит безупречной. Цвета хорошие! У меня желтый подтон и найти пудру, которая не краснит на мне - ну такая проблема. Причем подтон то не сильный... Вот только у Ревлон и качество и цвет совпали

ОНА сильно забивает поры. и там много химии всякой

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хорошие шелковистые, легко растушевываемые тени у Эсти Лаудер, прекрасные просто, что в наборах, что моно, а более дешёвый вариант у Катрис, однушки, тоже шелковистые.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня какие-то корейские купила за 300 р, в отделе корейской косметики

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ОНА сильно забивает поры. и там много химии всякой

не знаю, мне зашла отлично. Кожа у меня пористая кстати

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Очень хорошие шелковистые, легко растушевываемые тени у Эсти Лаудер, прекрасные просто, что в наборах, что моно, а более дешёвый вариант у Катрис, однушки, тоже шелковистые.

Катрис совсем не шеоковисиыеи и так себе

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне тушь послветуйте пожалуйста, тлько хорошую, не дешевку. Скоро надо новую покупать -не знаю какую.

Нравится0
    Не нравится0
  • L’Oréal Infallible однушки в прозрачных баночках. Красивые, шелковые, стойке, хорошо тушуются

Нравится0
    Не нравится0
  • Дак не в цене же дело. У меня эйвон тушь объем запредельная длинна всего за 200 рублей куплена. А по качеству она лучше дорогих аналогов

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень нравятся тени от Brightlook. Отдельно их не купишь, только в кейсе. Но это того стоит. Там ещё помады очень качественные. Палитра цветов просто огромная. Качественная декоративная косметика по доступной цене

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота