Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Люкс или органика

Вопрос в теме. Что вы выбираете? Люкс или органика и почему?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • У меня аллергическая кожа, выбираю только то, что 100 раз протестированы дерматологами и с минимально возможными аллергенами. Поэтому органика не для меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня аллергия, совершенно не предсказуемая. Выбираю то, на что нет аллергии.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Люкс, органика протухает быстро и алергия будет

Нравится0
    Не нравится0
  • люкс как правило бесполезен, все составы что я смотрела в люксе -очень слабенькие, на первом месте глицерин, какая-нибудь гиалуронка, силиконы, пропилен гликоль и все.
    Органика тоже органике рознь.
    Поэтому я беру сами активы в виде сыворотки : ниацин, гиалуронку, витамин С, кислоты.
    Не вижу смысла платить ту же сумму за банку люкса, где актива в лучшем случае 0.001%

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня аллергия, совершенно не предсказуемая. Выбираю то, на что нет аллергии.)

А какие средства превалируют? Исходя из особенностей вашей кожи?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня аллергическая кожа, выбираю только то, что 100 раз протестированы дерматологами и с минимально возможными аллергенами. Поэтому органика не для меня.

Аптеку берете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень нравится и то, и другое. Беру средства от Диор, Биотерм, Кларанс, от них кожа лица становится на вид гладкой, холёной, но на всё тело не могу себе позволить, поэтому комбинирую с органической косметикой, домашними средствами, скрабами, тониками и тд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Органика однозначно. (кстати,не шибко дешевле пресловутого люкса) на магию имени не ведусь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Органика однозначно. (кстати,не шибко дешевле пресловутого люкса) на магию имени не ведусь.

А что именно органика? Наша или зарубежная?

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, я с вашей незнакома, предпочитаю канадскую и австралийскую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

9, я с вашей незнакома, предпочитаю канадскую и австралийскую.

Вас про фирмы спрашивали)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть