Гость
Статьи
Косметика

Косметика

Добрый вечер девушки! Каким зимним кремом для лица вы пользуетесь? Раньше как-то пользовалась одним кремом.название не помню ,но от него морщины на лбу появились. После этого даже страшно пользоваться кремами. Что посоветуете на зиму? Умывалку ,крем для лица. Спасибо заранее!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как от крема могли появится морщины?
Пользуюсь кремом нивея в синей банке и зимой ,и летом.

Гость
#2

Тоже не поняла. От крема может аллергия появиться, поры расшириться, но никак не морщины. Морщины появляются от другого, а не от крема.

Гость
#3

Крем в принципе не влияет на морщины.
А советы здесь давать глупо - это дело сугубо индивидуальное.

Гость
#4

Если боитесь кремом пользоваться, может стоит попробовать сывороткой или хотя бы эссенцией? Хотя может выйдет и дороже(если брали крема не дорогие).

Гость
#5

У меня тоже морщинки появились, когда кремом пользоваться начала, но тут дело в том, что я забылась и перестала контролировать мимику, так что крема тут не причём, может у вас так же?

Гость
#6
Гость

Как от крема могли появится морщины?
Пользуюсь кремом нивея в синей банке и зимой ,и летом.

Я тоже недавно наобум купила такой крем и очень даже приличный оказался

Гость
#7
Гость

Я тоже недавно наобум купила такой крем и очень даже приличный оказался

Я начала пользоваться им года полтора назад ,не то что бы наобум ,тут как раз писали что неплохой крем в какой то давней теме. До этого у меня была проблемная кожа ,не могла найти ничего подходящего - то прыщи ,то аллергия,жирная кожа жуть была, подкожники...пробовала корейский уход японский, люкс брала... а вот баночка за 200 деревянных буквально спасла лицо.
Хотя сыворотки и тонеры корейские оставила.

Наташа
#8

колд-крем купила себе аевит в красной круглой банке со снежинками librederm, хорошо питает и защищает кожу от обветриваний. универсальный, можно и дтяи тоже его и себе

Нина
#9

Ну, сомневаюсь, что морщины у вас от крема появились. А для увлажнения сыворотка с витамином С нравится, заказала вот в эйвон

Юлия
#11

С возрастом все труднее бороться с морщинами при помощи кремчиков и масочек и как бы не оттягивали этот момент, но прийдется обратить внимание на инъекционную косметологию. Я вот очень долго не могла избавиться от ненавистных «гусиных лапок». Испытала множество кремов, но ничего не помогало. Я проконсультировалась в Фрау клиник, и мне посоветовали убрать эти проявления с помощью инъекции на основе гиалуроновой кислоты.Скажу честно решалась долго, но после того как увидела результат единственное о чем жалела, что не сделала эти инъекции раньше.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем