Гость
Статьи
Макияж на …

Макияж на собеседование

Иду устраиваться оператором в клуб игровых автоматов(Беларусь). Как лучше накраситься? Сдержанный мейк или как соска?

Обыкновенное имя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдержанная соска

Гость
#2

Конечно как соска . Сама работала там знаю .

#3

Вы же не в Гугл идёте устраиваться. Вообще без разницы как вы накраситесь туда

Гость
#4

Конечно, как соска.

Гость
#5

Если собеседует мужик то как соска, если баба - сдержанно

Таня
#6

Я вообще не красилась. Взяли.

Гость
#7

******************************
******************************
******************************
******************************
******************************
******************************
******************************
******************************
******************************
******************************
******************************
******************************

Гость
#8

О, расскажи, автор, у вас там действительно, коммунизм? И что вы собираетесь с этим делать? Почему не свергните такой устаревший, примитивный режим?

Обыкновенное имя
#9
Гость

О, расскажи, автор, у вас там действительно, коммунизм? И что вы собираетесь с этим делать? Почему не свергните такой устаревший, примитивный режим?

Да, норм на самом деле. Не сказать что жизнь мечты, но по сравнению с Россией и Северной Кореей более сносно. Очень боимся присоединения к России.

Гость
#11

Все зависит от того, как вы хотите себя приподнести))) Я как-то тоже тоже устраивалась на работу. Макияж нужен был. Косметики-ноль. Так психанула, накопил денег и купила целый кейс косметики от Brightlook. Было немного не по себе, ведь говорят, что в кейсах косметика не качественная. Однако качество этой косметики было на высоте. Вот такой вот удачный опыт с приятными воспоминаниями)))

Гость
#12

т.е. вы готовы накраситься как "соска" и выйти из дому...чтобы вас приняли за соску или вы ее работать собрались?

Форум: Красота
Всего: 49 813 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 899 тем