Гость
Статьи
стыдно Утром я бегу в …

стыдно Утром я бегу в ванную, чтобы замаскироваться с тоналкой.

Стыжусь пятен от постакне. Иногда я остаюсь в парня на ночь. Утром я бегу в ванную, чтобы замаскироваться с тоналкой. Задерживаюсь там немного. Он думает, что я бегаю ср@ть. А потом быстро в темноте прячу тоналку в сумочку, он думает, что я обжора, ко всему. Думает я после туалета иду на кухню и ворую у него картошку там .. мандарины. Что ему сказать, что я прячу в сумочку, когда возвращаюсь в комнату?

Альба
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сказать: «Дорогой, дай денег на косметолога». Никогда таких девушек не понимала. По моему, легче единожды потратится чем вот так вот бегать позориться, не высыпаться и придумать глупые оправдания вашему мч

Гость
#2
Альба

Стыжусь. Он думает, что я я после туалета иду на кухню и ворую у него картошку там .. мандарины.

Это он так думает, или вы думаете, что он так думает?
В первом варианте -это полный неадекват. Если только вы не живете в трущобах или комнате студенческой общаги, и каждая картофелина у вас не на вес золота. Во втором случае - расслабьтесь. Отбросьте надуманные проблемы и нелепые опасения. Мне с утра, после пробуждения, меньше всего интересно, почему та, кого я сношал всю ночь, пошла в туалет. Вот реально пох. И не хожу я за ней следом, чтобы отследить, что она в сумочку кладет.

Гость
#3

По сабжу - пятна (вмятины) можно удалить у косметолога. Шлифовкой.Если неглубокие.
А пигментацию - лазером.

Гость
#4

рано или поздно он увидит вас без косметики.или он вас любит только накрашеную?а у него нет недостатков? и почему возникли мысли о воровстве, за кого он вас принимает?что это вообще за отношения, секс без доверия.сколько вам лет?

Гость
#5

автор, сделайте лазерную шлифовку, зачем так мучиться

Гость
#6

А когда вы смываете тоналку, он уже спит? Ну и жизнь у вас, как гейша 😂 всегда при параде. И спать на деревяшке, а то прическа испортится.

Гость
#7

съезди в отпуск, мне солнце убрало пятна, и больше не было причин прятать их за штукатуркой, либо ходить в солярий 2-3 в нед по мин 7 и пользоваться зинеритом на ночь, эти манипуляции тоже хорошо убирают пятна, шлифовка не выход, таких процедур надо шт 5 ,смотря какие глубокие пятна

Гость
#8

У меня есть пара ям неглубоких, вообще не парюсь. Но кожу все же надо лечить, а не маскировать, только хуже делать.

Мими
#9

высокие отношения.... одна шкерится с тоналкой по углам,второй думает она у него еду ворует😬

Гость
#10

Прочла, ..бесподобные, что она, что он.

Василиса
#11

Быть собой и не страдать ерундой, нормальные люди поймут, а не поймут - ну и на хрен такого мужлана.

Гость
#12

Ни в коем случае не слушайте советов про солнечный загар и солярий. Это всё ещё более усугубит вашу проблему, так как пятна будут проходить ещё дольше. И вообще лицом загорать очень нежелательно, можете почитать об этом. Идите к врачу и делайте пилинги (сейчас как раз зима) успеете до лета, чтоб пигментации не было.

Гость
#13

После угревой сыпи на лице остались постакне. В клинике Селин, куда я обратилась, мне предложили сделать шлифовку кожи с помощью фракционного лазера. Процедуру мне делала врач-косметолог Егорова Елена Николаевна, хороший и опытный специалист. Процедура болезненная, но быстрая, поэтому можно потерпеть. Покраснение и припухлость сошли в течении недели, а через месяц можно было уже сделать еще один раз. В итоге шрамики разгладились, стали не такими заметными. Сходите к доктору на консультацию.