Гость
Статьи
Кремовые тени.Кто …

Кремовые тени.Кто пользуется?

Кремовые тени.Кто пользуется?Они продаются поштучно.Сколько штук нужно купить? Например,сухими тенями нужны три цвета в макияже.А кремовые стоят дороже сухих теней.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не подошли кремовые, они скатываются.
Купите сначала 1 шт и попробуйте, вдруг вам тоже не подойдут
Сухие намного удобнее и тушуются легче.
Или же можно сделать подложку из кремовых теней и на них нанести сухие, тогда сухие тени будут ярче выглядеть ;)

#2
Гость

Мне не подошли кремовые, они скатываются. Купите сначала 1 шт и попробуйте, вдруг вам тоже не подойдут Сухие намного удобнее и тушуются легче. Или же можно сделать подложку из кремовых теней и на них нанести сухие, тогда сухие тени будут ярче выглядеть ;)

от сухих теней я хочу отказаться потому,что частички сухих теней мне попадают в глаза, а у меня чувствительные глаза и начинается жжение глаз.Поэтому хочу кремовые тени.

Гость
#3

Кремовые как правило наносят в один цвет. Берите беж или золотистыцй, они модные и всем полкходят.
Я сейчас как раз заказала Эвелайн, недорогие, отзывы очень притиворечеивве, кто хвалит, кто ругает. Решила сама попробовать

Имя 505
#4
Гость

Мне не подошли кремовые, они скатываются.
Купите сначала 1 шт и попробуйте, вдруг вам тоже не подойдут
Сухие намного удобнее и тушуются легче.
Или же можно сделать подложку из кремовых теней и на них нанести сухие, тогда сухие тени будут ярче выглядеть ;)

Да ну, наоборот, сухими тяжелее краситься. Я вот не умею краситься, и мне легче наносить блеск для губ вместо помады, но помадой пользуюсь конечно для разнообразия, жидкие румяна, до теней вот не дошла. Потому что тяжело найти найти наверное качественные жидкие тени, но хочу. В общем жидкая косметика мне удобнее. От сухин румян например, морщины могут быть, пока вы там терёте. Но это если щётка там не очень.

Гость
#5

У меня кремовые ессенс розовые, нравится

Гость
#6

У меня кремовые Макс Фактор, голубые и бежевые, Мейбеллин голубые и коричневые, отличные все, держатся весь день. Было б много денег, скупила бы все кремовые тени у люксовых марок, легко, удобно, быстро, не сушат, служат как база под сухие, которые не люблю.

Люблю обрезанные члены и куни
#7
Гость

У меня кремовые ессенс розовые, нравится

Melted chrome которые? Классные, но все цвета с блёстками, матовых нет.
У Maybelline классные кремовые тени color tattoo, у L'oreal вышла недавно коллекция Color queen.
Огромный плюс таких теней в том, что наносятся пальцем (особенно удобно брать их собой), можно купить только те цвета, которые нравятся (в палетках часто пара - тройка цветов не очень удачных или редко используются).

#8
Люблю обрезанные члены и куни

Melted chrome которые? Классные, но все цвета с блёстками, матовых нет.
У Maybelline классные кремовые тени color tattoo, у L'oreal вышла недавно коллекция Color queen.
Огромный плюс таких теней в том, что наносятся пальцем (особенно удобно брать их собой), можно купить только те цвета, которые нравятся (в палетках часто пара - тройка цветов не очень удачных или редко используются).

А еще бывают жидкие тени, они выглядят как тушь для ресниц с аппликатором. Это тоже кремовые тени.Вы пользовались такими? Что лучше:кремовые тени в баночках или жидкие тени? В жидких тенях есть аппликатор.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем