Гость
Статьи
Жидкая помада.Нужен ли …

Жидкая помада.Нужен ли карандаш для нее?

Жидкая помада.Нужен ли карандаш для нее? Как относитесь к жидким помадам?Нравятся стики или жидкие помады? Пользуетесь карандашом?

9 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Нужен. Больше нравятся стики.

Гость
#2

Не нужен. Контур - это какой-то прошлый век. Что за помады жидкие у вас. что они куда-то там затекают?

#3
Гость

Не нужен. Контур - это какой-то прошлый век. Что за помады жидкие у вас. что они куда-то там затекают?

Контур карандашом действительно прошлый век? Я никогда не пользовалась карандашами. Но мне подруга сказала,что помаду просто так не наносят,а с карандашом. На ютубе наносят тоже карандаш.
А я даже не умею пользоваться карандашом.

Гость
#4
..tgg

Контур карандашом действительно прошлый век? Я никогда не пользовалась карандашами. Но мне подруга сказала,что помаду просто так не наносят,а с карандашом. На ютубе наносят тоже карандаш. А я даже не умею пользоваться карандашом.

И не надо. Не понимаю его смысл абсолютно

Красотка
#5
Гость

Не нужен. Контур - это какой-то прошлый век. Что за помады жидкие у вас. что они куда-то там затекают?

Kat von d

Гость
#6

Я карандашей крашу всю поверхность губ. Покупаю мягенький и это лучше помады. Матовый эффект и держится долго. Помады терпеть не могу

#7
Гость

Я карандашей крашу всю поверхность губ. Покупаю мягенький и это лучше помады. Матовый эффект и держится долго. Помады терпеть не могу

Я читала в интернете на сайте визажиста, что матовые помады старят и уменьшают губы визуально.

Гость
#8
Красотка

Kat von d

Выкиньте ее немедленно

Гость
#9

жидкие помады (не путать с липглосс) обычно стойкие. просто важно научиться рисовать четкую линию. карандаш не нужен.