Гость
Статьи
Вы пробовали косметику …

Вы пробовали косметику , понравился ли вам результат?

Девчонки, я уже спрашивала, но по теме никто не высказался. Вы пробовали косметику la mer, понравился ли вам результат? Марка недешевая, отзывов мало. Не хотелось бы покупать, если не айс.

Гость
0
Добавить в избранное
11 ответов
Последний — 23 января 2020 г., 08:05 Перейти
1.
Эльза

Смотрите ещё на подделку не нарвитесь.. не закалывайте на всяких разных Интернет магазинах.. гарантирую, продадут там вам какую-то болтушку.

0
2.
Гость

Да, я пользоваласьпродукцией La Mer по молодости. Оно того не стоит, выдающихся результатов и чудес не будет. Тоже самодемодуляция сказать про Sisley. И вообще, подходящую к вашей коже косметику можно найти в любом ценовом диапазоне, среди недорогих марок типа J&J или Aveeno тоже. Но вы, автор, попробуйте La Mer разок, чтобы самой убедиться.

0
3.
Гость

Спасибо всем за отзывы, тоже хотела люксовую косметику попробовать💜

0
4.
Гость
Гость

Спасибо всем за отзывы, тоже хотела люксовую косметику попробовать💜

Здесь как-то писали что от люкса никакого толку,только профессиональная,типа холи ленд,даёт хоть какие-то результаты.

1
5.
Гость

Автор, если вы молоды, то конечно никакого результат вы не увидите, а что собственно вы можете увидеть? Та же кожа. А вот если вам за 35, то отлично можно увидеть разницу между люксом и средним сегментом. Я по себе вижу очень даже. Когда пыталась убедить себя что вот средняя марка не хуже, кожа всегда становилась грубей и хуже, гораздо. А от классного люкса кожа нежная и гладкая, мраморная. В общем я трачу огромные деньги на свое лицо и вижу разницу)

0
6.
Гость

мне нрав лаш и мирра люкс. мирра люкс это класса люкс наша но по доступным ценам

0
7.
Гость
Гость

Автор, если вы молоды, то конечно никакого результат вы не увидите, а что собственно вы можете увидеть? Та же кожа. А вот если вам за 35, то отлично можно увидеть разницу между люксом и средним сегментом. Я по себе вижу очень даже. Когда пыталась убедить себя что вот средняя марка не хуже, кожа всегда становилась грубей и хуже, гораздо. А от классного люкса кожа нежная и гладкая, мраморная. В общем я трачу огромные деньги на свое лицо и вижу разницу)

Мне 29) Смотрела влог один о косметике, там тестируются разные марки косметики. И автор сказал, что на лице уже есть увлажняющий крем La mer и что кожа становится просто необыкновенной, но наносил он другую марку косметики. И в других роликах говорил, что привычный дневной крем уже нанесен. А когда смотришь его ролики без косметики, то его кожа просто прекрасная! А автору влога всего 23)

0
8.
Гость

Это хорошая косметика, не сомневайтесь. Увлажнение, регенерация кожи ( восстановление), общий ухоженный вид, всё это в ней есть, у ла мер и тональник суперский, посмотрите отличный отзыв на него на канале ютубера Андрея Петрова, он наносит и показывает вблизи, что пудра классная, что тональник.

0
9.
Гость
Гость

Это хорошая косметика, не сомневайтесь. Увлажнение, регенерация кожи ( восстановление), общий ухоженный вид, всё это в ней есть, у ла мер и тональник суперский, посмотрите отличный отзыв на него на канале ютубера Андрея Петрова, он наносит и показывает вблизи, что пудра классная, что тональник.

Вот, у него я и узнала про эту марку)))

0
10.
Гость

верьте , верьте в чудеса, особенно ютюберам, они вам честно все расскажут, с учетом процентов ,которые им отчисляют от повышения продаж расхваленного продукта.

0
11.
Гость
Гость

верьте , верьте в чудеса, особенно ютюберам, они вам честно все расскажут, с учетом процентов ,которые им отчисляют от повышения продаж расхваленного продукта.

Согласна, это нельзя не учитывать. Но некоторые тоже хвалят эту марку. В силу высокой стоимости, отзывов очень мало.

0