Гость
Статьи
Ваши маст-хэвы из …

Ваши маст-хэвы из бюджетной косметипи

Девушки, поделитесь вашей любимой бюджетной косметикой

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поделюсь! Еще чего.

Гость
#2

Бюджетная - это какая? До трёх тысяч?

#3

Я люблю протирать лицо несколько раз в неделю силициловым спиртом.отличное средство от прыщей и при жирной коже.
Еще делаю пилинг из кофе. Смешиваю оливковое масло и кофе для кофемашины и чищу им лицо.

Гость
#4

Уже лет 5 покупаю cc-крем (тональник) от Lumene. Цена около 1 к., можно выцепить по скидке подешевле. Это лучший из всех, даже супер-люксовых. Еще подводка для глаз..мне кажется, чем дешевле - тем лучше всегда)))) Остальное из декоративки все дорогое. Из ухода за телом ив роше хорошие линейки, для лица - от сухости мажусь декспантенолом или иногда кремом "морковный" (продается даже в пятерочке, цена меньше 50 р) - это самую основную задачу выполняет. Не шелушусь, ровный цвет лица, прыщей, правда, у меня не бывает. Маски дорогие делаю - направленные на увлажнение в основном и цвет лица. Но это если нет возрастных еще проблем.

Гость
#5

Essence Brighten up! 5.90$ одна из лучших пудр что мне попадалась

Принцесса-олигарх
#6

Хайлайтер misslyn mermaids - влажный блеск, карандаш catrice wet look - тоже хайлайтер в стике, тушь - тут вообще среди бюджетных море вариантов, надо пробовать по отзывам.
Помада Сефора отличная.
Вот тональный крем и пудра дешёвые - не верю (с).

Момо
#7

Карандаш для бровей от Вивьен сабо, лучший из всех. Шиммер жидкий от Риммел+тональный крем балет-убойное сочетание, лицо выглядит дорого и безупречно, мыло тик-так детское (лет восемь в моей ванной вместо остальных), да много чего.

Марья
#8

Надо любить свою кожу, и она ответит взаимностью! Всегда тщательно выбирала уход, и сейчас остановилась на La Prefere - эта косметика просто любовь!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: